Проект «Я за Єдину Україну»

плюсую...только не пойму почему только 58000 ((
 
с некоторых пор я категорически против целостности Украины. Я не верю шо можно построить успешную современную страну, с таким совковым, нищим, агрессивным пиздецом как Донбасс.
лет 300 надо чтобы переформатировать мозги...
 
с некоторых пор я категорически против целостности Украины. Я не верю шо можно построить успешную современную страну, с таким совковым, нищим, агрессивным пиздецом как Донбасс.

просто ДАЖЕ в отличии от на им не дали попробовать чего-нить нового
 
Ну тыкнул. И шо? Даже себя там на карте найти не могу. К чему все это?
 
Ну тыкнул. И шо? Даже себя там на карте найти не могу. К чему все это?
идиот... так там можно приблизить карту и посмотреть все вблизи и даже конкретно кто где поставил... даже с фотками с соцсети
 
О, сразу видно-Чернигов хочет к батьке.
 
чего в европе телочки такие страшные ?
 
Извините но по моему все это херня, у меня давно постигла мысль насчет как могут реально помочь АТ шники нашей стране, в это трудное время, идея заключается в том чтоб создать небольшой отдел занимающийся соц сетями, задачами этого отдела будет проводить информационную войну против росийских пользователей путем воздействия на их сознание и преподнесение определенных фактов. Нужен совсем небольшой ресурс с десяток наборщиков текста (уже заготовленные фразы), несколько сетивиков которые могут быстро лазить по инету и находить нужную инфу, пару фотографов, человека 4 монтажника видео + координаторы чел 3, ну и конечно лингвисты и психологи - всего чел ок 30-40. Могу по своей практике сказать что росийские пользователи психологически не так уж уверенны в своей правоте - их психология сравнима с психологией подростка поэтому их идеалы не так уж и незыблемы, надо просто правильно подойти. Народ! пуля стреляет только один раз и не факт что она куда то попадет, а ваш комент или видео оставленный в популярной соц сети будет стрелять и стрелять. Сделав такой "правельный" отдельчик можно реально выиграть информационную войну которую мы явно проигрываем. А заниматься раскрасками будем на руинах кремля, щя надо мозгом думать.
 
супер идея раскидывайте по форумам и знакомым
 
пусть все предприниматели оформят своих сотрудников на 100 % белую зарплату,

чтоб оформить всех в белую нужно вначале поменять налоговое законодательство
а то платишь зп 1000
а налогов на эту зарплату платишь еще 600

кому такое нужно?? в какой ещё стране такое практикуют???
 
шото глючит, как увеличить?
 
Назад
Зверху Знизу