Служил - значит мужик!

В нынешней армии делать нечего.А сходить наверное не получиться,последний призыв сверхсрочников ушёл.Сам служил,имею что вспомнить,тогда армия была в пользу.
 

Дисциплина всё равно есть. Без неё не было бы даже такой марионеточной армии. Беспредела меньше гораздо чем в других окружающих сферах. Долбоебизма конечно хватает. Но это немного другое.
 
Ребята, если таковы имеются, возможно тема уже сто раз создавалась, но всё же, пришла повестка в армию и друзья, не служившие говорят - на хуй, хотелось обратиться к любимому ХФ и спросить совета у ребят, служить или нет?
Кто, как считает, и служил ли кто либо вообще в современной армии?:клас:

служба хрень полная
 
Тема напоминает:
"давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел" (с) Жванецкий
 
как говорил один мой знакомый , бывщий военослужащий- НЕ ТОТ МУЖИК ЧТО БАБ ЕБАЛ, А ТОТ КТО АРМИЮ ПОЗНАЛ!!!!!!!
 
Ребята, если таковы имеются, возможно тема уже сто раз создавалась, но всё же, пришла повестка в армию и друзья, не служившие говорят - на хуй, хотелось обратиться к любимому ХФ и спросить совета у ребят, служить или нет?
Кто, как считает, и служил ли кто либо вообще в современной армии?:клас:

Есть и девушки идут в армию. Скорее всего с мозгами проблема у них. Это раньше можно было служить когда автомат давали или в танке можно было покататься. А сейчас что там творится, это просто кошмар!
 
Есть и девушки идут в армию. Скорее всего с мозгами проблема у них. Это раньше можно было служить когда автомат давали или в танке можно было покататься. А сейчас что там творится, это просто кошмар!

Это просто феерический по глубине мысли, сознания и наполнености пост. Настоящий гуру жизни. Браво.
 
Есть и девушки идут в армию. Скорее всего с мозгами проблема у них. Это раньше можно было служить когда автомат давали или в танке можно было покататься. А сейчас что там творится, это просто кошмар!

Пиздец. Ноу коммент-с.
 
кто говорит что армия бред я согласен ! Но в том проклятом аду в котором ты находишься год находишь нормальных друзей , учишься жизненному опыту который тебе пригодиться , учишься как работать в коллективе , так и забивать большой )
короче говоря армия это испытание мужского характера , хочешь экстрима и узнать на сколько твои яйца крутые иди в армию )
лично по своему опыту скажу ,что я скучаю хотя и не сильно любил тот ад , но от армии я получил военный билет , и уважение старших)
за весь строк службы 5 увольнений , 93 самоходки , 125 нарядов )
 
кто говорит что армия бред я согласен ! Но в том проклятом аду в котором ты находишься год находишь нормальных друзей , учишься жизненному опыту который тебе пригодиться , учишься как работать в коллективе , так и забивать большой )
короче говоря армия это испытание мужского характера , хочешь экстрима и узнать на сколько твои яйца крутые иди в армию )
лично по своему опыту скажу ,что я скучаю хотя и не сильно любил тот ад , но от армии я получил военный билет , и уважение старших)
за весь строк службы 5 увольнений , 93 самоходки , 125 нарядов )

Кстати, хотела сказать еще по теме! Вот по общению сразу видно кто по-настоящему служил, а кто нет. А те два товарища друга, Stank и Капитан сразу видно что как там это называется - "косили армию". Небось под умалишенных !
 
Ребята, если таковы имеются, возможно тема уже сто раз создавалась, но всё же, пришла повестка в армию и друзья, не служившие говорят - на хуй, хотелось обратиться к любимому ХФ и спросить совета у ребят, служить или нет?
Кто, как считает, и служил ли кто либо вообще в современной армии?:клас:
Меня сейчас закидают колбасными оборезками, но поверь наслово ТС, если ты не держал в руках автомат, не одевал противогаз и не мыл сортиры по разным на то причинам - твоя жизнь скучна и ты не мужик, а так - не понятно кто.
 
А те два товарища друга, Stank и Капитан сразу видно что как там это называется - "косили армию".
:підстолом:

Меня сейчас закидают колбасными оборезками, но поверь наслово, если ты не держал в руках автомат, не одевал противогаз и не мыл сортиры по разным на то причинам - твоя жизнь скучна и ты не мужик, а так - не понятно кто.

:рл:Это обязательная вещь - чтоб быть мужиком.Ну пиздеС:D
 
:підстолом:



:рл:Это обязательная вещь - чтоб быть мужиком.Ну пиздеС:D
И горячие точки - не обязательная. Да и не дай Бог! Просто качалка, каен, 25 см - это далеко не полный список требований мужика. Некоторые из таких боятся чёрных кошек, а об истериках у стоматологов я вообще промолчу.
 
Останнє редагування:
И горячие точки - не обязательная. Да и не дай Бог! Просто качалка, каен, 25 см - это далеко не полный список требований мужика. Некоторые из таких боятся чёрных кошек, а об истериках у стоматологов я вообще промолчу.

Какое то больное рассуждение,извините конечно. Стандарты маленькой девочки ,для выбора супруга :D
 
Меня сейчас закидают колбасными оборезками, но поверь наслово ТС, если ты не держал в руках автомат, не одевал противогаз и не мыл сортиры по разным на то причинам - твоя жизнь скучна и ты не мужик, а так - не понятно кто.
Получи по голове обрезком. Ну это у нас армия со всеобщей воинской повинностью. И что получается мужики только в странах с обязательной службой, я если тебя угораздило родиться в какой либо захудалой европейской стране, так и мужиком у тебя шансов нет стать.
 
Кстати, хотела сказать еще по теме! Вот по общению сразу видно кто по-настоящему служил, а кто нет. А те два товарища друга, Stank и Капитан сразу видно что как там это называется - "косили армию". Небось под умалишенных !

Девочка, в твоём мозгу, всё так воспринимается? Срочно надо тогда делать трепанацию и чегой-то добавлять, ибо черепная коробка явно превосходит размерами серое вещество, находящееся в ней.
Упомянутые тобою двое персонажей кадровые офицеры, ныне не служащие. Правда Станк постарше и звёздами побольше.
 
Ребята, если таковы имеются, возможно тема уже сто раз создавалась, но всё же, пришла повестка в армию и друзья, не служившие говорят - на хуй, хотелось обратиться к любимому ХФ и спросить совета у ребят, служить или нет?
Кто, как считает, и служил ли кто либо вообще в современной армии?:клас:
Я служил,и скажу по совести - не жалею ни капельки!!!! армия много дала и многому научила,поэтому советую пойти.
 
Назад
Зверху Знизу