Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Год назад моя дочь поступила в юридический университет в Харькове, по этому поводу я и завела аккаунт, какие-то вопросы по поступлению на форуме обсуждала. Сейчас уже перевела дочь на 2 курс МГЮУ им. Кутафина. Спасибо закону, вышедшему насчет студентов-бюджетников из Крыма и Севастополя. Но аккаунт-то остался, причем, ник тот же у меня здесь, что и на севфоруме. Любой разоблачитель может убедиться, что я не агент Кремля, а реальный обычный человек.

Ну и по поводу временщиков что-то вы не то сморозили). Лично я родилась в Севастополе, недвижимость всю покупала моя семья за свои кровные, никто нас никуда не пускал и возвращать никому ничего не собираемся. Крым--россия (страна-террорист)!)))
А выразить мне хотелось искреннее непонимание ваших притязаниями на землю, которая по факту никогда не была украинской, несмотря на то, что когда-то Хрущев и приписал Крым к Украине, но в составе все того же СССР.

Ты вообще история знаешь?
Какой он нахуй русский? Он больше Турецкий чем русский.
 
Год назад моя дочь поступила в юридический университет в Харькове, по этому поводу я и завела аккаунт, какие-то вопросы по поступлению на форуме обсуждала.
Скажите, а вы, случайно, не дочь офицера?
Ибо обсудить вопросы поступления за менее чем 30 сообщений - это указывает на строгий военным умъ.

а реальный обычный человек.
скан военника - в студию. тогда поверим.


Лично я родилась в Севастополе
У меня собака там родилась, так и что? Это дает ей право на владение землёй?
 
которая по факту никогда не была украинской,
:іржач::іржач::іржач:

Мадам, в таком случае с историей у вас проблемы. Крым еще больше был под турками и еще больше - под греками.
Давайте восстановим историческую справедливость и вернем все грекам?

Старорусские названия Феодосия, Херсонес, Керкинитида вам о чем то говорят?

Какие же вы лицемеры.
 
Если вам всем настолько ненавистен Крым и мы, его жители, нахера вы все нас и наши дела с пеной у рта обсуждаете?
А на Севастопольском форуме нет тем про Украину?

Вы вообще смысл фразы "Единая Украина", которая пол года на всех каналах и сайтах типа этого, понятен? Или вы думаете это касается только Юго-Востока?
 
:іржач::іржач::іржач:

Мадам, в таком случае с историей у вас проблемы. Крым еще больше был под турками и еще больше - под греками.
Давайте восстановим историческую справедливость и вернем все грекам?

Старорусские названия Феодосия, Херсонес, Керкинитида вам о чем то говорят?

Какие же вы лицемеры.

Да какие лицемеры, они просто тупорылое быдло, которые даже историю своего края не знают.
 
Хм. Такая мысль возникла
По слухам крымских военных помечают штампом "склонен к измене Родине". Оно как бы и понятно - переход на сторону чужой страны, вопреки присяге - это неправильно.
А что насчет юристов? Юристы это ведь не сантехники.
Юристы - это будущий правовой костяк государства. Это прокуроры. Это судьи. Это разные там милиция и прочее.
Что делать с юристом, который перешел на сторону другой страны? Или с будущим юристом?
 
Хм. Такая мысль возникла
По слухам крымских военных помечают штампом "склонен к измене Родине". Оно как бы и понятно - переход на сторону чужой страны, вопреки присяге - это неправильно.
А что насчет юристов? Юристы это ведь не сантехники.
Юристы - это будущий правовой костяк государства. Это прокуроры. Это судьи. Это разные там милиция и прочее.
Что делать с юристом, который перешел на сторону другой страны? Или с будущим юристом?

Судьей заменят, юристы переучатся, милиция уже отправлена в Дагестан, Чечню и т.д
 
Год назад моя дочь поступила в юридический университет в Харькове, по этому поводу я и завела аккаунт, какие-то вопросы по поступлению на форуме обсуждала. Сейчас уже перевела дочь на 2 курс МГЮУ им. Кутафина. Спасибо закону, вышедшему насчет студентов-бюджетников из Крыма и Севастополя. Но аккаунт-то остался, причем, ник тот же у меня здесь, что и на севфоруме. Любой разоблачитель может убедиться, что я не агент Кремля, а реальный обычный человек.

Ну и по поводу временщиков что-то вы не то сморозили). Лично я родилась в Севастополе, недвижимость всю покупала моя семья за свои кровные, никто нас никуда не пускал и возвращать никому ничего не собираемся. Крым--россия (страна-террорист)!)))
А выразить мне хотелось искреннее непонимание ваших притязаниями на землю, которая по факту никогда не была украинской, несмотря на то, что когда-то Хрущев и приписал Крым к Украине, но в составе все того же СССР.

:іржач: ложь, пиздешь и провокация! причем на каждом шагу тролля!

"моя дочь поступила в юридический университет в Харькове... перевела дочь на 2 курс МГЮУ им. Кутафина... насчет студентов-бюджетников из Крыма и Севастополя" так она ж в Харькове училась, а не в крыму :D Аккаунты тролли и боты заводят десятками, потому лапшу будешь вофану из кремля навешивать, а тут не стоит ;)

И выучи дитятко лохастое, крым был, есть и останется украинским... о чем тебе даже твой адрес говорит, просто он временно оккупирован! напомнить тебе, боту, сколько крым был под оккупацией немцев?... ничего, пережили тогда, переживем и сейчас! И да, учи историю, кремлевский бот, ни Хрущев подписал, а Молотов, и забрал он у нас Восточную СЛобожанщину, Подонье, Кубань... которые никогда не принадлежали никакой расейскай педирации. Кстати, а каким боком Хрущев к расейскай педирастии и когда крым принадлежал расейскай педирастии, если ей всего-то 23 года? :іржач:
 
Останнє редагування:
А на Севастопольском форуме нет тем про Украину?

Вы вообще смысл фразы "Единая Украина", которая пол года на всех каналах и сайтах типа этого, понятен? Или вы думаете это касается только Юго-Востока?

а смысл это обсуждать?
я была в Севастополе. там за украинский язык или лозунги могут реально побить. причем все, от молодых до древних бабок.

присоединение этого города возможно только через физическое уничтожение его жителей.

мне в общем то все равно на политику, но удивляют розовые очки
 
присоединение этого города возможно только через физическое уничтожение его жителей

Все желающие могут выехать и получить гражданство в своей обожаемой России.
Не вижу проблемы.
Не хочешь жить в Украине - собирай чемодан, всё в твоих руках.
Но границы государства можно изменить ТОЛЬКО всегосударственным референдумом, а не мнением жителей какого-то там Севастополя и остального Крыма.
 
Все желающие могут выехать и получить гражданство в своей обожаемой России.
Не вижу проблемы.
Не хочешь жить в Украине - собирай чемодан, всё в твоих руках.
Но границы государства можно изменить ТОЛЬКО всегосударственным референдумом, а не мнением жителей какого-то там Севастополя и остального Крыма.

зачем эта политика и ссылка на законы, которые никогда не действовали.
неужели не понятно, что действует право сильного?


меня тоже :клас:
 
неужели не понятно, что действует право сильного?

Право сильного как-то не особо признают во всем мире :)
Поэтому Крым вернется Украине. Сколько бы Пукин не пукал в бочку, это все равно случится. И жителям Крыма придется с этим смириться или покинуть полуостров.
 
Что касается истории. Так на землях Украины до 1918 года что было?
Мадам, вы больны. Киевская русь была задолго до этого. Москвы и России тогда вообще не было. Скифов вы в школе хоть проходили?

Может, и вы вернете все свои куски земли ПРОШЛЫМ хозяевам назад?

Легко. Киевская русь. Столица - Киев. Все севернее - ее вотчина, до Архангельска.


Ну, а Крым перешел к России в качестве военного трофея, законно и правомочно, ценой пролитой крови, так сказать)

А, ну теперь военный трофей. То есть про историю мы сползли, я так понял. Стыбзили, короче - незаконно и нагло.
Какой там "военный" трофей, я вас умоляю. Никаких боев не было - и это еще аукнется Украинским правителям того времени.
Путин отжал по горячим следам, пока была возможность и неразбериза в Киеве.

Временно, мадам, все временно. россия (страна-террорист) от Путина еще долго будет отхлебываться в свое время. Вы не думайте, что РФия такая незыблемая. Малейшие вздрязги (а они не раз бывали в истории) - и территории будут вновь переделены.
Мне искренне непонятна ваша радость по поводу отжатого Крыма. Вы крайне недальновидны, к сожалению.
Радеть за то, что из полуострова делают военную базу с обслугой из местного населения. Рудеть за то, что коренное население сейчас там щемят вовсю.

Никто никогда уже вам наш русский Крым не отдаст.

Сами приползете. Логика крымса - она непоколебима.
 
Пока еще "какой-то там" Севастополь и Крым наваляли вам морально и физически, беситься поздно.

А никто не бесится :) Мы ждем.

И да, нас тут много бАндеровцев. Предателей, слава богу, гораздо меньше.
 
Останнє редагування:
Говорят, если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.

Заметно.

Киевская Русь--колыбель русского народа, уважаемый. Вы историю-то нашу не тырьте!
Ху из Русский народ? Монголы? Эскимосы?
Давайте, я весь во внимании.
Мне, по большому счету, без разницы название страны. Территория Украины - колыбель этнически чистой Киевской Руси. Не Мосвка, не Крым и не Чебоксары.
 
Назад
Зверху Знизу