• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1


Я в той теме уже кидал. Кроме эскадры авианосца (в которую входит данный эсминец), в Черном Море уже есть несколько американских кораблей.

Что касается авианосца Дж. Буш - он на своем месте в Греции имеет уже боевую дальность, т.е. может выполнять любые задачи по Украине. Входить ему в Черное Море - становиться легкой мишенью для россии.

Что касается эсминца Тракстон - это корабль-управленец, который должен находится в непосредственной близости к месту проведения операции. Все логично, все верно и по плану.

Или вы хотели, чтобы морские котики еще 1 марта высадились в Крыму и положили всех марсиан? Или еще лучше: Бонд, Джеймс Бонд, в одиночку въехал на поезде в Симферополь и расправился с оккупантами? )))

Все готовится поэтапно. а то что мы видим - прямо указывает на неминуемость военного конфликта. Хотел бы, чтобы мне кто-то смог возразить фактами в этом, но увы...
 
Насколько я знаю вошел эсминец, а не авианосец. Ссылку не кинете про вход авианосца именно?

Только что по ICTV сказали, именно про авианосец он покинул Грецию и двинулся к черному морю
 
Не могу поверить,что так легко прое...ли Крым. Пиндосы суки опять подставили. Где ихняя помощь(в данном случае военная).Они денег займут-нах нам деньги,тут деньгами ничего не сделаешь... А Путлера гниду-ненавижу,чтоб издох он,сука Кабаева и вся его семья,Мразь карликовая.
Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?:D
 
Может, не новость - ветку не читал. В новостях (не на 5) - в Крыму зафиксированы случаи нанесения меток на дома крымских татар.
 
Только что по ICTV сказали, именно про авианосец он покинул Грецию и двинулся к черному морю

Двинулся, но не прошел Босфор. И пока вроде нет официального ни запроса, ни разрешения на его проход. Он подойдет максимально близки и остановиться...
 
Двинулся, но не прошел Босфор. И пока вроде нет официального ни запроса, ни разрешения на его проход. Он подойдет максимально близки и остановиться...

Ему нельзя(т.к там он будет более уязвим) входить в само море, нужно максимально приблизится.
 
Старый дешевый прием: нужно же быть доктором, чтобы поставить градусник.:D
По-существу Вам видимо нечего сказать.

Абсолютно ничего бесполезного не вижу. Точнее вижу: ваш, мистер, популизм. Конечно с непрофессионалами кричать и утверждать легко. А человек в теме быстро заткнет за пояс фактами. Посему - продолжайте свою "миссию" благословенную рассеей по запудриванию мозгов наших граждан.

Вы не тот человек, который может адекватно общаться (факт на факт, тезис на тезис). А играть в ваши игры по втягиванию в хаос - не для меня :)
Желаю удачи в обработке крестьян!
 
Двинулся, но не прошел Босфор. И пока вроде нет официального ни запроса, ни разрешения на его проход. Он подойдет максимально близки и остановиться...

Турки дали разрешение ещё днём.
 
Ему нельзя(т.к там он будет более уязвим) входить в само море, нужно максимально приблизится.
Дистанция работы истребителей авианосца - 2000 км.
Расстояние сейчас от Крыма - 600-700 км.
Если объявляют совместные учения - это расширит их возможности в пилотировании (времени на полет)
 
Потеря 30% ВВП- это факт.
Именно убогие постсоветские производства и кормят страну;). Или Вы дамаете, что деньги в казну приносят телешоу и реклама;)?


Каким образом? Ну правда, механика исполнения нигде не публикуется, впрочем, как и условия вступления.
Буду признателен тому кто разъяснит вопрос.

:клас:
Неужели, кто-то еще понимает, что нам все это сулит.
Не нужны мы, европе, как благополучное государство. Нет, стран, которые подписали ассоциацию или вступили в ЕС и у них стало экономическое положение лучше. Есть, только ухудшение и полной уничтожение в стране производства и сельского хозяйства.
Я думаю, этого достаточно, чтоб понять суть, Ес коррупция в которой каждый год идет на счет сотни миллиардов.

Кстати, первые радости мвф и европы, мы уже начнем ощущать, вот совсем уже скоро. В счетах за коммуналку в следующем месяце. С 3,03,14 пошло плавное поднятие цен. К концу года, уровень коммуналки вырастет примерно в 2-2,5 раза.

Так, чтоб не быть голословным, да и писать долго



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


yGW3TchroAY


5eW9HflvEn4
 
Дистанция работы истребителей авианосца - 2000 км.
Расстояние сейчас от Крыма - 600-700 км.
Если объявляют совместные учения - это расширит их возможности в пилотировании (времени на полет)
Явно для выигрыша времени времени двигаются ближе.
 
Я днем уже размещал этот текст в теме, повторю:

По сведениям иностранных СМИ, камеры спутников Минобороны США засекли прибытие более тридцати российских ядерных бомбардировщиков на аэродроме в районе Борисоглебска в Воронежской области из государственной базы хранения ракетно-ядерного вооружения Воронеж - 45.

Американцы наблюдали за многочисленными передвижениями из хранилища к одному из самолетов, который в настоящее время уже находится на взлетно-посадочной полосе в аэропорту.

Национального разведывательного управления США, всего два дня назад в этом районе находилось только два бомбардировщика и самолет в аэропорту к востоку от хранилища, сообщает
иностранная пресса.6.03.2014

Если это не утка, а правда - мы все понимаем, что это значит? ВСЕ?
 
:клас:
Неужели, кто-то еще понимает, что нам все это сулит.
Не нужны мы, европе, как благополучное государство. Нет, стран, которые подписали ассоциацию или вступили в ЕС и у них стало экономическое положение лучше. Есть, только ухудшение и полной уничтожение в стране производства и сельского хозяйства.
Я думаю, этого достаточно, чтоб понять суть, Ес коррупция в которой каждый год идет на счет сотни миллиардов.

Кстати, первые радости мвф и европы, мы уже начнем ощущать, вот совсем уже скоро. В счетах за коммуналку в следующем месяце. С 3,03,14 пошло плавное поднятие цен. К концу года, уровень коммуналки вырастет примерно в 2-2,5 раза.

Так, чтоб не быть голословным, да и писать долго



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


yGW3TchroAY


5eW9HflvEn4

Ну так раскройте план по спасению государства :попкорн:
 
УМНИКИ пророссийские!
Вы достали пугать за вступление в ЕС.
Вот мы вступили в ВТО - нам сколько орали, что все сельское хозяйство накроется мгновенно.
И? И? И?
Уже бесите мартышки мелкие
 
ет, стран, которые подписали ассоциацию или вступили в ЕС и у них стало экономическое положение лучше. Есть, только ухудшение и полной уничтожение в стране производства и сельского хозяйства.
Пиздуй в парашку пересказывать бредни киселева, или аргументируй этот бред
 
Назад
Зверху Знизу