Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Именно так - пока он еще нужен. Например, будучи формально легитимным президентом Украины, он может подписать результаты будущих выборов, референдумов... тем самым сделав их легитимными.
Оно уже никто. Разве что для путина остается шестеркой.
 
И как тебя воспринимать. На Вы не получается. Обвинения будут, можеш не сомневатся.
Честно для особо умных, пускай на ваши улицы придут миротворцы настоящие, не ваши.

На эти обвинения ответ будет такой же, как седня на запрос срочных консультаций вашим МИДом. А с бумагой будет запись двух выступлений Сашко белого и испуганный мент в машине на заправке.

.... Ну и список отмененных законов - о запрете пропаганды фашизма и отмена региональных языков.......

Все. На том те обвинения и закончатся..... А вертолеты кружить будут уже над Краснодоном!
 
ох, давай ещё третий раз скажу, что читай саму петицию, а не перепосты
в ней нет "мы, жители Крыма", там от всех русскоязычных

хорошо....пускай ты даже права - не это сейчас важно...

важно, что сегодня ночью может начаться кошмар, из которого мы годами не выберемся....

ну каким местом Крыму мешал Киев - хоть вчера? хоть сегодня?.....

да никаким, блин!....


крымчанам положить было на все, что происходит дальше Перешейка...

их никто не гнобил - кроме местных властей, ставленников ПР...

к ним никто не лез с ЗУ со своими девизами и заманухами...

они барахтались в своих местечковых делах....вяло препирались с татарами...

ну, и понятное дело - много ГОВОРИЛИ о единении всех славян вообще и русского мира в частности...

исключительно - ради просто пагаварить....ну, типа, патриоты и все такое....

им драйву не хватало?....ну что ж....пущай выгребают....
 
Заместитель главы меджлиса говорил что колонна неизвестных движется в Феодосию к воинской части.
 
капец, народ с психушки что пишет....
А почему такая ненависть?

объясню для тупоголовых: рашкины БТРы ездют по нашей территории, вертолеты летают над нашей суверенной территорией!!! Вопрос: какого хуя российский металлолом летает и ездит, под коммандованием пупкина, по нашим землям???
 
Тарифы на газ, тепло, элетроэнергию переведут на 100% оплату стоимости. По оценкам вырастут примерно в три раза. Запад нам поможет добить наши предприятия. Зато у нас появится возможность к ним ездить без виз. Только вот ехать будет не за что. Желаете ли Вы себе такой достойной жизни не знаю, но мне как-то перехотелось таких достоинств.

Тарифы буду дороже - потому что у нас нет денег на дешевле. Янукович планировал еще годик пожить за счет увлечения долга. То есть занять у России и проесть. Других вариантов не предлагал.
 
браток, внутренние дела Украины, закончились ровно тогда, когда 21 февраля, был обстрел автобус с белорусскими туристами. И пулевые ранения получил водитель гражданин РФ.
После первой царапины на нем, все дела на Украине автоматически стали Российскими!

В Нью-Йорке Ваньке Сидорову хавло натолкли. россия (страна-террорист), вперёд!!! На Нью-Йорк!!!
 
У меня тут 5-й канал отключился пару часов назад.. а по ICTV только что Турчинов с лицом, наполненым справедливым охренением, произнёс речь, которая вкратце сводится примерно к:"Русские, ну вы чё? мы же договаривалися.."
После чего продолжился какой-то сериал про каких-то мальчиков на рыбалке...
Это что произошло-то. А тот тут, в потоках флуда хрен поймёшь.
 
почитал я севасфорум и понял что лучше их таки отдать в РФ.
ибо такая концентрация необразованных жлобов и дебилов в стране не нужна.
перлы:
-в Куеве начала собираться толпа майдаунщиков, разозленных приостановкой гейроинтеграции.
-Подросло кучка сектантов майданутых?
-Каклоцентризм неизлечим.
-Нужно каклов заставить платить аренду Севастополю за из ржавые лоханки.
-россия (страна-террорист) не может присвоить себе Крым! Потому что Пидарасы из ЕС с говном в СМИ съедят.
-ОТСОСИация с ГЕЙропой откладывается. Честно говоря, я разочарован. Опять свидомо-русофобский проект "усрания"
-Неуважаемые укроевроориентированные д*билы!
Если по скудоумию вы все же собрались в погожий воскресный день прогуляться на площадь Нахимова с европидорским флагом и еще какой-либо евросимволикой,

последняя фраза от модератора.
 
У меня тут 5-й канал отключился пару часов назад.. а по ICTV только что Турчинов с лицом, наполненым справедливым охренением, произнёс речь, которая вкратце сводится примерно к:"Русские, ну вы чё? мы же договаривалися.."

с ним никто не договаривался , ему четко дали понять - он не легитимен и Лукин уехал домой .
 
ну каким местом Крыму мешал Киев - хоть вчера? хоть сегодня?.....

да никаким, блин!....


крымчанам положить было на все, что происходит дальше Перешейка...

их никто не гнобил - кроме местных властей, ставленников ПР...

к ним никто не лез с ЗУ со своими девизами и заманухами...

они барахтались в своих местечковых делах....вяло перпирались с татарами...

ну, и понятное дело - много ГОВОРИЛИ о единении всех славян вообще и русского мира в частности...

исключительно - ради просто пагаварить....ну, типа, патриоты и все такое....
ты не видишь, что у нас то же самое? у нас же тоже говорят и о единении славян и пугают друг друга бандеровцами и украинизацией. А там просто эту карту разыграли. Меня больше беспокоит то, что будет завтра здесь. Завтра объявлен митинг в поддержку невесть чего, и не будет ли на нём разыграно то же самое ("тут русских обижают!")
 
Назад
Зверху Знизу