Похищение девушки около кафе "Экскалибур" 03.10.2012

Джек а Вы из милиции? Или у Вас родственники там работают? Просто очень редко можно услышать такое положительное мнение о наших правоохранителях))

уже отвечал на этот вопрос...

Спасибо нашим купленным журнашлюхам которые не освещают настоящие подвиги МВД.

ну тут в принципе правильно пишешь.

Сбил мент кого-то на трассе - кипеша и обсуждений на всех СМИ и форумах на год точно... И какая он скотина и тачка у него крутая и отмажется по-любому...

А тот же мент раскрыл преступление (ну например задержал наркоторговцев, которые ВАШИМ детям наркоту пихали) - так об этом и коротенькой заметочки в малочитаемой газетенке не будет...
 
уже отвечал на этот вопрос...



ну тут в принципе правильно пишешь.

Сбил мент кого-то на трассе - кипеша и обсуждений на всех СМИ и форумах на год точно... И какая он скотина и тачка у него крутая и отмажется по-любому...

А тот же мент раскрыл преступление (ну например задержал наркоторговцев, которые ВАШИМ детям наркоту пихали) - так об этом и коротенькой заметочки в малочитаемой газетенке не будет...

Наркоту пихали говорите??? Больше половины этих дел с наркотой, ментовские подставы, про подброшенные пакетики с травкой слыхали, не?

Если вы так сведущи в ментовских делах, скажите какого хрена, у нас так много служб дублируют друг друга??
К примеру налоговая милиция, УБЭБ, УБОБ, СБУ.....
 
Больше половины этих дел с наркотой, ментовские подставы, про подброшенные пакетики с травкой слыхали, не?

Конечно слыхал. И товарищ Бурлаков на ХГ сидит не зря....и иже с ним...

Если вы так сведущи в ментовских делах, скажите какого хрена, у нас так много служб дублируют друг друга??
К примеру налоговая милиция, УБЭБ, УБОБ, СБУ.....

Тут согласен. Половину можно упразднить...
 
А тот же мент раскрыл преступление (ну например задержал наркоторговцев, которые ВАШИМ детям наркоту пихали) - так об этом и коротенькой заметочки в малочитаемой газетенке не будет...

Не смешите мои тапки! Жил в ментовском доме, на полях, возле ОВИРА, - прямо перед окнами, в двухэтажном доме круглосуточно был крестный ход нариков к цыганам. И те шо с семками, и те шо на хаммере, - однажды ночью шлагбаум таранили, что б проехать, пока ТРУБУ стальную на 4 куска не поломали...
И кто-то из ментов про этот засекреченный притон не знал? Это не частный сектор в цыганской слободке, - "элитный" район!
На что бывший мент оказался способен, так это только ночью мне колеса порезать, когда я несколько раз машину под окнами оставил. Хотя москаль другого соседа, мента, ему сцуко не мешал. Мелкая тварь.
 
уже отвечал на этот вопрос...



ну тут в принципе правильно пишешь.

Сбил мент кого-то на трассе - кипеша и обсуждений на всех СМИ и форумах на год точно... И какая он скотина и тачка у него крутая и отмажется по-любому...

А тот же мент раскрыл преступление (ну например задержал наркоторговцев, которые ВАШИМ детям наркоту пихали) - так об этом и коротенькой заметочки в малочитаемой газетенке не будет...

Все просто, задержание преступников и раскрытие преступлений это их должностная обязанность (то есть нихуя не подвиг) а у нас все выстроено так, что есть такие как Вы, которые считают это подвигом.
 
задержание преступников и раскрытие преступлений это их должностная обязанность (то есть нихуя не подвиг)

давай ты во время "нихуя не подвига" получишь пулю в область сердца и только чудом выживешь, отвалявшись пол года в госпитале... а потом мы с тобой поговорим о том, что такое подвиг, а что такое сидеть и пердеть в офисном креселке...
 
Слушай, если была хоть какая-то перестрелка, то об этом говорят по всем каналам!!!!!!!!
 
Ну так пойди поработай в мусарне! Покажи как надо служить народу! И деньги там гребут лопатой!
гы... знаешь, подруга, в чем западло?.... западло в том что, чтобы устроиться в мусарне на должность которая хоть что-то решает надо уже и сразу занести бабла...
 
Кто знает чем всё это кончилось?
 
некропостер :рл: хренов

а то ты не знаешь, чем закончилось. родственники и знакомые собрали денег, отдали хранителям правопорядка. задержанные вышил на свободу, все обвинения сняты ввиду отсутствия доказательств. за синяки и пиздюлины менты сказали "вы же понимаете, так вышло". все заебись
 
некропостер :рл: хренов

а то ты не знаешь, чем закончилось. родственники и знакомые собрали денег, отдали хранителям правопорядка. задержанные вышил на свободу, все обвинения сняты ввиду отсутствия доказательств. за синяки и пиздюлины менты сказали "вы же понимаете, так вышло". все заебись

теме всего 2 месяца а не 2 года.Желательно более конкретные факты.
 
Конкретных фактов, как всегда, никто не знает, но думаю, вышеописаный сценарий на 99% верный)
 
Говорят, что это был маньяк-канибал. Вчера видел мясо похищенной девушке на Круглом рынке на мясных рядах и бригаду суд мед экспертов.
 
живя в дерьме, думаешь, что вся жизнь дерьмо. пример из славянской страны монтенегро (Черногория). В парадной дома, где живут мои знакомые появилось объявление с ФОТОГРАФИЕЙ УЧАСТКОВОГО и текстом. Участились случаи квартирных краж, будьте бдительны. телефон участкового и Ф.И.О. Когда же я хотел заявление харьковскому участковому дать, то в ответ было сказано, что написано не по правилам и так без объяснений, как же правильно написать был отправлен восвоясие ( спасибо хоть не на...). В темном коридоре участкового ни образцов документов, на ФИО участкового и его помощника. Служба такая есть, деньги из бюджета идут, а результата нет. Создается впечатление, что огромная инфраструктура МВД нужна для тонкой прослойки начальства для порешать дела.
 
живя в дерьме, думаешь, что вся жизнь дерьмо. пример из славянской страны монтенегро (Черногория). В парадной дома, где живут мои знакомые появилось объявление с ФОТОГРАФИЕЙ УЧАСТКОВОГО и текстом. Участились случаи квартирных краж, будьте бдительны. телефон участкового и Ф.И.О. Когда же я хотел заявление харьковскому участковому дать, то в ответ было сказано, что написано не по правилам и так без объяснений, как же правильно написать был отправлен восвоясие ( спасибо хоть не на...). В темном коридоре участкового ни образцов документов, на ФИО участкового и его помощника. Служба такая есть, деньги из бюджета идут, а результата нет. Создается впечатление, что огромная инфраструктура МВД нужна для тонкой прослойки начальства для порешать дела.

Не скажу за всю Одессу, но не так давно,(правда, - до покращень), точно такие же объявления были у нас на 23 августа. Сейчас я там не живу, не знаю. А отмазываться участковый может по многим причинам, как и врач, от маразматической старушки, вызывающей скорую по 10 раз в день - пообщаться. Полная бесперспективность разбирательства, горы бумажной работы, с этим связанные, и т. д. и т. п. Пользоваться при этом он может разными методами - как буквой закона, так и не знанием оного "терпилой" - например Вами: заявление участковому подаётся в свободной форме(хоть в устной! только потом хрен что докажешь), и он обязан принять меры. Вас он отшил может быть правильно, т.к., возможно, Вы пришли к нему с фигнёй(это просто предположение, без обид).
П.С. Ещё очень влияет такой фактор, как количество и качество подопечных на душу участкового - где-нибудь в Гарлеме сомневаюсь, что каждого посетителя будут выслушивать так же сочувственно, как и на Бэверли Хиллз :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу