поиск себя в других. перманентный

ты забыл уточнить-некоторыми местами много:D
Енто каг ? :незнаю:...Значицца ф адном месте ево много харошева - а ф другом мало ?:eek::D
Пы.Сы. И префратилась тема ф перепиську Робина и Акела...:(
Игде остальны члены / семьи / и глафное - ИГДЕ ТС ?:confused:
Фоть в чем вапрос !
 
А я знаю,где;).Киса и Енсер хвастаются что на них надето:D
 
Енто каг ? :незнаю:...Значицца ф адном месте ево много харошева - а ф другом мало ?:eek::D
Пы.Сы. И префратилась тема ф перепиську Робина и Акела...:(
Игде остальны члены / семьи / и глафное - ИГДЕ ТС ?:confused:
Фоть в чем вапрос !

а мы все наблюдаем и наслаждаемся :)

А я знаю,где;).Киса и Енсер хвастаются что на них надето:D

а я с Пичужкой переругиваюсь :D
 
...
 
Останнє редагування:
я уже пофасталась))))))
меня сегодня на работе некоторые даж не узнали :rolleyes::D



интересно, у кого первого нервы сдадут :D
ставлю на твое хладнокровие :клас:
И воть таг всегда...:плачу: Абижаете маленьких.../см. аву / Злые вы - уйду я от вас...:плачу: Псе псё знають - и малчат...;) Интриги за мну спиной...:диявол:
...Какого Бориску ? Бориса на царство ? Так он презлым заплатил за предобрейшее... Повинен в смерти !...(c)
 
...
 
Останнє редагування:
Роб, наживаешь по надписи ника и выбираешь "еще сообщения от kisakuku" - сразу увидишь, где я есть и о чем пишу
Неее... НаЖивацца ;) не буду ! Не так васпитаны-с !:іржач::іржач::іржач:
А ето этично ? :незнаю: Че-та мну енто напоминат падсматрифание ф замочну скважину...Чулавек ушел в другой раздел - мож он не хочит абщяцца - а я за им папрусь следом...:незнаю::confused:
 
Мдяяяя...Стареем...Фоть помню ф маё уремля...:rolleyes:Женцкий хворум - а матоф больше чема ф таксопарке, кады мотористы напились и машины не вышли на линию...:eek::eek::eek:Куды мир катицца :rolleyes::незнаю:

Шо, тряпки с Дойчланда пришли ?;) Кажатца мну шо ф саду Эдэма Змий-искуситель не тыблоко Еве прыдлагал - а платте от Коко Шанель...:підстолом:
 
...
 
Останнє редагування:
ногти, ах эти острые ноготки (с)
ну если бы я не хотела общаться, я бы вообще не отписывалась. нигде
Котеночек ! Таг есть-жа клава...Без клавы !!! Энто така каробачка с хванариком - ставиш на стол перед сабой, включаишь / абизательно :увага:/ и на столе паявляцца СВЕТОВАЯ клава.Прочто на паверхнасти стала !!! Никаки ноготки - не памеха !!! Не нада - выключив - и ниче на стале не мышат, не пылицца и кохве не заливаицца !!! Фоть !;)
/ Блин, палучилось рукаводство для блондинок:іржач::іржач::іржач:/
 
Котеночек ! Таг есть-жа клава...Без клавы !!! Энто така каробачка с хванариком - ставиш на стол перед сабой, включаишь / абизательно :увага:/ и на столе паявляцца СВЕТОВАЯ клава.Прочто на паверхнасти стала !!! Никаки ноготки - не памеха !!! Не нада - выключив - и ниче на стале не мышат, не пылицца и кохве не заливаицца !!! Фоть !;)
/ Блин, палучилось рукаводство для блондинок:іржач::іржач::іржач:/

я не блондинко, но тоже такоэ хочу :love:
 
И долго вы будете апать эту бредовую тему? Я то понимаю у аффтара темы головка то давно "ку-ку". А вот вам товарищи должно быть стыдно.

S010,будьте так любезны,сделайте то,что у вас написано на авике,плиз
 
И долго вы будете апать эту бредовую тему? Я то понимаю у аффтара темы головка то давно "ку-ку". А вот вам товарищи должно быть стыдно.

мистер клоун ака очередной ви**-чик - владетель истины, вы должны шутить смешно и почтенную и привлекательную публику не оскорблять:увага:
 
Назад
Зверху Знизу