поиск себя в других. перманентный

...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
реверс(обратный по англ.). а что ей так насмешно стало-то?;)

счас услышал! "чем девушка отличается от комара? когда комар сосёт его по голове не гладят!" :D
Мишка ! Дык крофь сосут не комары - КОМАРИХИ ! / почуствайте раздницу...;)/ Фпрочем, каг и представители гомо цапус...:D
 
Вам тут вдвоем нескучно общаться?:)

по сроку проведенному в заключении, то бишь в бане, ты должен там, у вас, пользоваться некислым авторитетом!:D а не снисходить до таких простых смертных, как мы!:іржач:

Мишка ! Дык крофь сосут не комары - КОМАРИХИ ! / почуствайте раздницу...;)/ Фпрочем, каг и представители гомо цапус...:D

Ну я у них паспорт не спрашивал!:D
 
по сроку проведенному в заключении, то бишь в бане, ты должен там, у вас, пользоваться некислым авторитетом!:D а не снисходить до таких простых смертных, как мы!:іржач:



Ну я у них паспорт не спрашивал!:D
Енто каг ф старом анеке про рыбакофф ?
...Сидят два рыбака рядышком.У одного клев - бешенный, у другого - ни одной поклевки.Вот он и срашивает у удачливого:Ты на что ловишь ?...
Тот отвечает: На червя...
...Так и я на червя, а не клюёт !...
...А я ловлю на самцов - на самок не клюёт...
...А как ты их отличаешь ?...
...Я беру червя за голову и пропускаю через сжатые зубы.Зацепился - знацит самец, проскочил - самка...:іржач::іржач::іржач:
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
не говори - вчера один так вывел /в реале/, что теперь у меня на повестке для заточка когтей :rolleyes::D

Это Ленин или Сталин их говном называл? Исключительно правильные слова вождя!
 
Назад
Зверху Знизу