поиск себя в других. перманентный

...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
непрааааааааааавдааааааааа!!!!!!!!!
я им подсказываю. иногда. особенно бабушкам :rolleyes: хотя все говорят, что сидеть должна со спокойствием пирамиды :D
или мож кто к общему консенсусу прийдет....только к нему подтолкнуть нужно - так это тоже мне ж только лучче.

а я тапками не кидаюсь - они у мну на каблуках, посему больновастенько бьют:rolleyes:

а тапками в тебя зато кидаться могут! с криками "на мыло!", и более культурное "а судьи кто???":D

спокойствие пирамид - не. спокойствие сфинкса - самое оно. и похоже, кстати!:D
 
...
 
Останнє редагування:
по крайней мере лапы так точно семейства кошачьих :D

бери пример, кста! французы ему нос отстрелили, а он нифига! молчалив и собран!;):D

товарищи, а кто сейчас что читает? если читает конечно! и как к татуировкам относитесь? так, темы для!
 
...
 
Останнє редагування:
я сейчас все никак не соберусь начать читать Кони.
уже который день.
последнее, что прочла - Гранже "Присягнувшие тьме" и Паланик "Призраки". вчера пыталась читать Л.Кэролла "Алиса в стране чудес" в оригинале. надолго не хватило.
инглиш все-таки надо подтянуть

тату - хочу. очень.
внизу живота слева.
кошку. черную.
только вряд ли я ее уже когда-либо сделаю
мне и пирсинги мои уже мешать начинают

а я в последнее время только Алексеева читаю. Сергея.
А у меня уже есть! Мне нравится. и хочется есче! у меня редко бывает, чтобы я не жалел о приобретении хоть чуть-чуть. это тот случай!:)
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
З.Ы. вспомнила!!!!!
последнее, что я прочитала - это З А К О Н У К Р А Ї Н И "Про індексацію грошових доходів населення"

А я Семейный перечитывал и Гражданский!!!!!!!! Но Алексеев все же позже!


секрет!!!;)
 
товарищи, а кто сейчас что читает? если читает конечно! и как к татуировкам относитесь? так, темы для!

ага. читаю. каждый вечер перед сном. привычка такая неискоренимая. не почитаю - не усну. именно сейчас - не новое. перечитываю триумфальную арку ремарка.

тату. имею. на правом предплечье. волка. вотъ. :rolleyes:
 
...
 
Останнє редагування:
ага. читаю. каждый вечер перед сном. привычка такая неискоренимая. не почитаю - не усну. именно сейчас - не новое. перечитываю триумфальную арку ремарка.

тату. имею. на правом предплечье. волка. вотъ. :rolleyes:

а какой волчара? башка или весь?
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу