поиск себя в других. перманентный

Не...Ну умора ! Держите мну фтроем :іржач:...Адин клон зашол чпрасить про другога клона...Ржунимагу...
А если серьёзно - я понимаю, когда создают клон, пото-му что основной ник в бане...Но когда для того, чтобы трусливо гавкать из-за угла то, что ссышь сказать под основным ником - это ..../ Пусть каждый вставит слово, наиболее ему нравящееся ;)/
Все сказанное прошу считать ИМХО...
 
...
 
Останнє редагування:
для тех, кто в танке - тема не моя
я в момент ее создания /даж названия не увидела - снесли темку-то уже/ и самого развития сюжета мирно обедала, о чем могут подтвердить с два десятка человек.

еще вопросы?
Но ведь модера трудно обмануть, он видит всех айпи;)

Не...Ну умора ! Держите мну фтроем :іржач:...Адин клон зашол чпрасить про другога клона...Ржунимагу...
А если серьёзно - я понимаю, когда создают клон, пото-му что основной ник в бане...Но когда для того, чтобы трусливо гавкать из-за угла то, что ссышь сказать под основным ником - это ..../ Пусть каждый вставит слово, наиболее ему нравящееся ;)/
Все сказанное прошу считать ИМХО...
Roxy - моя хозяйка:)
 
Но ведь модера трудно обмануть, он видит всех айпи
Да ты че !!!:eek::eyecrazy: А ежели "плавающий айпи" ?;)

Да, Рокси - хорошая добрая девушка, она на такое не способна!;)
Так НАХРЕН ентот цирк ? :незнаю: Али ышшо едного чилавека захателось грязью облить ?:диявол:
 
Да ты че !!!:eek::eyecrazy: А ежели "плавающий айпи" ?;)
Динамический? Видят, он не сильно изменяется;)

Так НАХРЕН ентот цирк ? :незнаю: Али ышшо едного чилавека захателось грязью облить ?:диявол:
Никого ягрязью не обливал, а вот вам бы, папаша, усы бы выщипал за кису!;)
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Схвильований, проведите два дня с пользой. вымойте спорткар.
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу