поиск себя в других. перманентный

ну ты сравнил галаконцерт с яишницей :D
это ж Моника Белуччи
А мне пофиг...Хучь Мурдюкова с Зыкиной...Я ф танке...:іржач:
...И вот ещё слово, которое я совершенно не переношу...х/ф"Собачье сердце" Раньше и Пугачева была просто певицей и давала просто концерт...А сейчас выпустят на сцену "что-то" - и уже с первого "хита" - СуперСтар...ГалаКонцерт...МегаГастроли...Тьфу-ты...Если голая жо... и си.... - то псе....СУПЕРПИПЕЦ....А выключи "кампутер" - так её раньше и в сельский клуб культуры не пустили-б...
 
сколько можно жрать (с) ? :іржач:


а я бы щаз спагетти с болоньезе - за милую душу! эх! :rolleyes:
и перцовки стопку бы ахнул со товарищами верными.
Только где они друзья боевые? С женами-детьми сидят перед телевизорами :confused:
 
а во мне уже тарелочка ароматного густого борщика, тарелочка сваренной картошечки с отбивнюшкой и салатиков, и сладкий рулет с зеленным чаем.
и перед сном будет или стакан кефира или бокал красного полусухого.
или я ошибся темой?:rolleyes:
 
нет, таварисчи, шо за несправедливость?!
если б я так ела, я бы уже кил 80 весила :rolleyes::D

ну что, и эту тему пустим по накатанной? :D

ем вроде ртом, а по эффекту как за себя закидываю:D
сам удивляюсь:rolleyes:
я предложу переместиться в ту тему, а в этой постить котов вести ни к чему не обязывающую беседу;):D
 

благодарю:rolleyes:
запости такую картинку с котоптицей в женском, фурор случиться. с несчастными случаями. и жертвами. в результате запрокидывания сознания после вскипания от сопереживания:D
 
а че. нормально.
у моего бывшего знакомый был.
так он со всей дури кота на ковер, висевший на стене кидал.
и кот всеми четырьмя лапами сразу цеплялся.
а шо оставалось делать?! :незнаю::D

"зеленых" на всех кошкофилов не напасешьссии:D
они такие гордые, независимые и непринужденно самодовольные, что иногда хочется погладить, потискать или мягко помучать по игре :D
 
приходи помучай моего - он те руку по локоть сгрызет :іржач::іржач::іржач:

вряд ли у него этой выйдет;) молодому организму нужно все сторонние питания и развитие;):D
а сколько твоему?
да, кста........я вот думала........здается мне, ты на той фотке что-то с фокусным намудрил........ну это мое имхо

та фотка сделана не фотиком. а вещью которой противоправно присвоили сие наименование:D
и даже самый фоотографичный мастер света, прожектора и вспышки с прямыми руками и кривыми мозгами многого не добился о нее:D
близко к объекту придвинул?:confused:
ээээ... я зануда?:rolleyes:
 
- Алло, а Семен дома?
- Он на даче.
- А он что дачу купил?
- Нет. Он на даче показаний в прокуратуре. (с)
вспомнилось ...


в самом расцвете сил кусучести и проворности с хитрецой:D
 
Назад
Зверху Знизу