• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

поиск себя в других. перманентный

Пипец ...Шас по радива передали - Степана Бэндэру причислили к ЛИКУ СВЯТЫХ...:eyecrazy:
 
та прийдется только так
Ну ! На оттоманке, с бокалом глинтвейна ф руце...На балшом экране...
/ У мну сынули комп подключен к монитору"24" и плазме 76 диагонали...
Йон на плазме ф "Сталкера" рубицца на 10 дивертриксе...А у мну глаза как у рака не расползаюцца :eyecrazy:...Малдеж..../

:rolleyes:главно - не во вред же :love:
Ну ! Чай не ВУДУ...Усё для народу, усё на благо народа...;)
 
миледи М, за фаллаут 2 получите в репу от меня обязательно :клас::rolleyes::yahoo:
 
хоть какая-то отдача :D

а вот кста тактикс не захотела проходить сознательно - не понравилось.
хотя сталкера бы попробовала, но, думаю, я далеко не продвинусь - не моего ума игра :(

фаллуат 2 вершина. тактикс подДелка. 3 так себе. для осовременной молодежи денег качнуть.
девушки и в кс отлично рубяться. а сталкер с нюансами, но похож.
 
или ставьте нас на площади в совершенно разных уголках города (или лучше планеты..), шоб никакого сравнения у подвыпившей молодежи не было!!!

вон оно как значит,Акелу в ссылку,в сибирь...:іржач:
 
вон оно как значит,Акелу в ссылку,в сибирь...:іржач:

хорошо вас там, в одессе, сами, любой постамент ваш:rolleyes::D
а тут, в харькове, жаркий спор не за дружбу и любовь, а за величие и искрометность всехподавляющуего образа:D
 
вон оно как значит,Акелу в ссылку,в сибирь...:іржач:
о, опять родная речь... (а то они тут страницу рубались на неизведанном наречьи).. так мы ж это... могем и сами куда-нибудь, но не в Сибирь, не мой профиль, там аборигенки затмят.., главное шоб бюсты не пересекались в одном поле зрения:D
а то придется прибегать к всем известным и неизвестным фотошопам талантам скульптурного жанра
 
вон оно как значит,Акелу в ссылку,в сибирь...:іржач:
Дык мадама и ф Сибири с чваим бюстом не замерзнить...:підстолом:
Кста...Яфляюсь ахвициальным "нариком" ихры "Боевая машина Апокалипсиса" и псех частей "Нитфорспид" / звыняйтэ за корявые назфания.../ Хто знаить, кады выйдеть 3 часть "Б.м.А." ?!
 
Кста...Яфляюсь ахвициальным "нариком" ихры "Боевая машина Апокалипсиса" и псех частей "Нитфорспид" / звыняйтэ за корявые назфания.../ Хто знаить, кады выйдеть 3 часть "Б.м.А." ?!
опятьь...
ушла в себя..

да надо.......эх.....хочу всего и много /в смысле знаний/.
рисовать опять хочу засесть, сталкера пройти, фотик хочу Д40 и учиться фотографии, инглиш свой подтянуть.....
какой допинг посоветуете? вижу, специалист;)
 
Дык мадама и ф Сибири с чваим бюстом не замерзнить...:підстолом:

ну вот,приплыли...меня же в сибирь как произведение искусства памятник отправляют.В смысле разглядывать можно,а руками трогать нельзя:D
 
не, ну это известный всем старинный рецепт... это ж от отца к внуку, все знают... но на весь список желаний он того, слабоват
 
та не.. это еще и энергия 20-летних..
теперь точно ушла в себя.
 
та не.. это еще и энергия 20-летних..
теперь точно ушла в себя.
Ты это...Таво...Гляди, шоб и табю патом темку не прышлось саздафать...Типа :"Ищу себя в себе" :D

ну вот,приплыли...меня же в сибирь как произведение искусства памятник отправляют.В смысле разглядывать можно,а руками трогать нельзя:D
...Я сдам вас в околоток - и вас пошлют в Сибирь убирать снег...
...Весь ?...
...Весь ! Снега там много...х/ф "Формула любви"
 
Давайте закурим по нашему, по-бразильски :)
 
Останнє редагування:
:eyecrazy::eek::клас::yahoo::хелп::кручусь:
А слоф нет - едны мысли...И те неприличные...;)
 
Нееее...Косточки я лублу пагрызть в "хаше"...:іржач:
Что такое СУПЕРГРОХОТ ? Это когда 2 скелета еб...ся на железной крыше ! :D
 
Назад
Зверху Знизу