• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

поиск себя в других. перманентный

вроде все читала.... это про сЕкс?... щас опять перечитаю.
спок ночи!
 
Слушайте, тему не читала и вообще не пойму о чем она, бред как-то. но вот это реально впечатлило:

kisakuku сказав(ла):
хотя сырое мяско полюбляю.

Robbin сказав(ла):
Наканес-то родственна душа !!! Абажаю сырое мнясо и рыбу !!! / асабливо "талу" /
На басаре усехда, кады пакупаю мнясо - чпрашиваю : А оно свежее ?...Свежее !...Дайте попробывать... Дальше - :у продафца -

Народ, вы че? :confused:
Ну сырое мясо, конечно, я никогда не ела, но фарш могла попробовать на соль, перец. Могла до тех пор, пока не решила поступать на универ. А туда надо было сдавать биологию. Пришлось заново пройти курс зоологии, включая раздел про червей-перезитов - всяких разных, круглых, ленточных, цепней всяких, достигающих длины в десятки метров, аскарид..... ФУ!

С тех пор категорически не ем и не пробую сырое мясо. И даже завела для разделывания сырого мяса и рыбы отдельную доску.
 
ууу, как тя рано подорвало..;) ;)
все перечитала, как дура.. значит про сЕкс... ну чуток озабоченный мальчик.., но сам же написал пра-в-ди-вый..
но я полностью согласна, что мужчина должен быть в том возрасте, что бы быть уже умным.. у многих этот рубеж, правда так и не наступает.., видимо биологическая цепочка ДНК раньше заканчивается, но единицам везет..
в смысле, единицы находят умных мужчин
 
Олььга, вот не понятно мне момент: когда хочет почти всегда - не нравиться, и когда хочет только по красным дня календаря - тоже.:незнаю:
и цепочка днк у людей одинаковая .... и не зависит от одинаковости хромосом.
хотя образностьь ... присутствует ... видимо
:rolleyes:
 
я под окончанием цепочки ДНК имела ввиду биологическую смерть..от старости тоесть.. в смысле вот и годы, где же мудрость?
а по поводу хочет-не хочет... мне давно не льстит, если меня кто-то хочет..
а вот давече мне один мужчина за 50 цветок подарил.. ууу... это было приятно
 
всему свое время и свой черед. у кого мудрость и до седины не проклюнется, а кому то за троих отдуваться.
или до первых усов посетит. человека.
 
вы правы. даже британские ученные не могут установить истинной причины:rolleyes:
А че, они самые крутые спецы па диназафрам ? Мну казалась шо мериканцы...Опосля книхи и хвильма "Парк юрского периода"...:D
 
не знаю, это даже дело не в мудрости как накопительной системе знанаий и опыта и не умении находить причинно-следственную связь что ли... какое-то внутреннее состояние человека должно быть, которое без слов определяет "как все теперь будет".. такое безсуетливое (часто беззвучное), но очень сильное, даже жесткое позиционирование себя.., но только естественное, чтоб никакой фальши, никакого понта..
но это страшные люди, хорошо, что очень редко встречаются.. страшные, потому что подчиняют своей воле просто своим присутсвием.., хотя вообще не выпячиваются.. а вот откуда они такие берутся - загадка
 
но это страшные люди, хорошо, что очень редко встречаются.. страшные, потому что подчиняют своей воле просто своим присутсвием.., хотя вообще не выпячиваются.. а вот откуда они такие берутся - загадка

а мне такие вообще не встречались.То ли редкость,то ли я слишком свободолюбивая.непонятно(с)
 
к сожалению, встречаются. к сожалению, потому как другие мужчины на их фоне блекнут, почти исчезают.., как для меня..
еще одно их отличие - априоре не бывают бедными, или не занимающие определенного положения.. но это уже следствие.. причина - их мозги и внутренняя самооценка..
еще не бывают юными...
 
но это страшные люди, хорошо, что очень редко встречаются.. страшные, потому что подчиняют своей воле просто своим присутсвием.., хотя вообще не выпячиваются.. а вот откуда они такие берутся - загадка

откуда ... и так ясно .. :rolleyes:
а через что проходят, чтобы стать таковыми .... через жизнь.
предположу, что совмещении следующей стадии после мудрости и силы воли.
чтобы не вдаваться в подробности тонких материй
 
так вот,( что бы не продолжать грустную тему мудрости, а перейти на обычный беззаботный флуд;)) мне такого уровня мужчина цветочек подарил...( в ходе обычного общения на уровне столкновения наших рабочих интересов, никакой романтики, ни-ни)..
поэтому могу заявить : вот это вот "я хочу тебя трахнуть", или "он хочет ее трахнуть".... режет слух, зрение и обоняние.., чес слово.. а льстит только в американских черных комедиях малолетним нимфоманкам
 
А че, они самые крутые спецы па диназафрам ? Мну казалась шо мериканцы...Опосля книхи и хвильма "Парк юрского периода"...:D

они самые крутые. во всём. ;):D
или погуглите про них.

так вот,( что бы не продолжать грустную тему мудрости, а перейти на обычный беззаботный флуд;)) мне такого уровня мужчина цветочек подарил...( в ходе обычного общения на уровне столкновения наших рабочих интересов, никакой романтики, ни-ни)..
поэтому могу заявить : вот это вот "я хочу тебя трахнуть", или "он хочет ее трахнуть".... режет слух, зрение и обоняние.., чес слово.. а льстит только в американских черных комедиях малолетним нимфоманкам

шел на встречу с вами, и проходя мимо цветочного киоска, вспомнил с кем встреча и сказал "дайте-ка вот этот цветочек аленький" ? и всё без романтизму?:confused:
 
та если бы так...приехал выяснять скока мне должен (купил помещение надо мной и затопил меня падлюка), пообщались.. причем разговор вел на абсолютно левые темы, неторопясь, улыбаясь, показал свое помещение.. в итоге сама сказала, что ничего мне не должен, только заплатить по 100 грв девочкам, которые все выгребали..( а могла бы раскрутить его на хорошую сумму, ехала, вообщем-то для этого, и был бы пацан лет 30, сьела бы его с хребтом, даже бы не подавилась)
вообщем сделал меня как девочку 15 лет
а потом сьездил и привез мне розу как символ его извинения..
пришла на работу сказала "вот гад, так же и до отдаться недолго..":D

мужу, когда приехала и рассказала ( он еще глумился над тем, что я 200 грв ездила "выбивать"), что хорошо, что он не ездил на эту встечу, потому как они из одного теста, вот и создали бы вместе идеальную пару голубых
 
так два полюса магнита отталкиваются
 
та хрен его знает... рисковать не хочется:D
может он решит, что лучше быть голубым с серьезным мучжиной, чем натуралом с истеричкой..:D
 
"вот гад, так же и до отдаться недолго.."
Плс питсот !!!! :клас::клас::клас:

та хрен его знает... рисковать не хочется:D
может он решит, что лучше быть голубым с серьезным мучжиной, чем натуралом с истеричкой..:D
Ржунимагу !!!!:підстолом:
Изини, рэпка нэ лизэ....
 
все, с вами хорошо, но труба зовет..поехала я сражаться с несправедливостью
до встреч в эфире
 
ээээ .... кто не рискует, тот бутылки не сдает и помнит "вчера" :D
и от куда у вас такие предполагаемые мысли?* риторический вопрос.
п.с. в шутке ведь ее только доля.
 
я осторожничаю... жизнь, она ведь такая штука : лучше перебдедь, чем недобдедь..;)
а сравнения с мужем ему были понятны.. во-первых, коль со мной живет, то изволь понимать мой юмор, а во-вторых они действительно из одного теста, только разница в возрасте.. я работала раньше вместе со своим тогда еще не-мужем (правильней сказать не с ним, а на него, потому как это был мой генеральный директор), и его манеру в общении и решении проблем знаю и наблюдала.. вот даже вышла замуж за него, потому как желаю наблюдать дальше, в динамике развития, так сказать... обычно меня "сделать" на раз-два удавалось только этому типу мужчин.. будем работать так сказать.. над собой
 
Назад
Зверху Знизу