поиск себя в других. перманентный

та нуу..по большому счету у меня и так подобные мужчины вызываютне то что отвращение.. но недоверие
недоверие в таких случаях выступает как защитная функция организма... у женщин - от разбитого тщеславия сердца, у мужщин - от острого желания сменить ориентацию комплекса лузера ;)
 
"без боя" ? скукотищеее:нудно:
не понимаю о чем вы:незнаю:
победа - одна на всех, мы за ценой не постоим?:D
это мил человек от невыробленности...а потом захочется на всем готовеньком и шоб с дивана не сходя..
Пы.СЫ. с вами хорошо, но дела-дела... до встречи в эфире ;)
 
победа - одна на всех, мы за ценой не постоим?:D
это мил человек от невыробленности...а потом захочется на всем готовеньком и шоб с дивана не сходя..
Пы.СЫ. с вами хорошо, но дела-дела... до встречи в эфире ;)

простите, но победа одна. для одного :rolleyes: для всех я не согласен:D
"с дивана" придется все таки идти или к психологу, или с паспортами в загс
 
Мдяяя...Точно...Токи, я думаю, ента машина ышшо токи подъезжаить к городу - а ужо готоф цельный "комитет по встрече дорогого гостя" Причем ислучително састояшшый из ПРОФФЕСИОНАЛОК.../древнейшей проффесии /...Игде тама из окружения /как под Смоленском / ему уфидеть Рокси...Проблема, млин...:D

да какой там фриц, вы чо ... это же Изя Шниперсон:D:D
Или Роман Алмазов :yahoo:
 
warum duzt du wieder?
denkst du, dass ich jemanden wie ein Vogel greifen kann
блин.. шото плохо шпрахе вспоминаетсо)))
та мне не интересно.. еси чесно.. нахфига мне такое..

на немецком как то на ты у нас с тобой проще получается:D
вообще? даже поглядять?:eek:

это социальная эволюция такая с верой Дарвина в развитие вида
 
тада.. иногда разочаровывают.. но мы им даем шанс.. еще один.. потом еще....:D:D:rolleyes:
ты добрая :збентежений::rolleyes::ідея::кльово:

на немецком всегда проще.. особенно шлангом прикинуться...:D
ну а смысл поглядеть? и шо мине это даст?
не... поглядеть можно.. то ко шоб после того как поглядеть не захотелось казать "фу блин"

то-то многие берут в качестве образовательных немецкие фильмы:D
а после при встрече с кем либо подумать "хоть не "фу блин тот":D
 
и шо мине это даст?
:увага:
Рокси ! А шо, Севастополь уже объединили с Одессой ? :іржач:
Тута ис всех тока AKELA магёт ...и шо мине...Хуча, персики выклала забесплатно...Странно...Наферное, не праснулась...Аааааа ! Наверное чичас кричит:...Бычкиии...бычкиии...:іржач:
 
Посилання видалено
кто это сделал?(с)
это секрет.. на самом деле у меня костюм стервы))) это что то я с реквизитом напутала:D

прости, под руку вместо солнцезащитных попались с рентгеновским зрением:D

ну а что делать.. своё же..родное
женская доброта и снисходительность - великие вещи:клас: без который бы уже ... того ...:(
 
думаешь потерялись?..
и там заболели...
и не лечились, потому как соцпакет остался там, откуда они потерялись..., а собаки след не взяли...потому как ледниковый период - посмотришь, вокруг одни лайки, ни одной тебе с нормальным нюхом...
как страшно:eek:
 
вы правы. даже британские ученные не могут установить истинной причины:rolleyes:
 
dedd, у тебя смайл книксен делает?
 
Назад
Зверху Знизу