поиск себя в других. перманентный

1)Психически здоровых людей нет. Мы все больны...;) 2)Хорошо давай я переспрошу подругому...Ты считаешь кису привлекательной, красивой бла бла девушкой и ты бы подошел к ней на улице или где-то еще познакомиться?:)
Вышел я из того возраста, когда на улице с ДЕВУШКАМИ знакомяться / чуть старше собственного сына /...:(
 
Да, это так...МЧ они подсознательно выбирают по этому принципу, как и парни, чтобы и внутрене и внешне + по запаху тела итд они были похожи... НО одно дело себе МЧ выбирать своего возраста, а другое дело когда у тя тяга к таким мужикам по старше и твои сверстники по возрасту тя больше не привлекают и ты начинаешь встречаться в 50-95% случаях с мужиками по старше, а это уже связано в мелкими псих травмами детства, юношества;)

Ты не ответил на мой вопрос:) Ты хочешь кису как девушку?:)
А можно по еврейски ? Вопросом на вопрос ? Если ты ответишь на мой вопрос - считай что получил ответ...Идет ?
Внимание, вопрос :
Если у тебя есть ВЗРОСЛАЯ дочь - ты будешь ХОТЕТЬ ЕЁ ПОДРУЖКУ ?
 
А можно по еврейски ? Вопросом на вопрос ? Если ты ответишь на мой вопрос - считай что получил ответ...Идет ?
Внимание, вопрос :
Если у тебя есть ВЗРОСЛАЯ дочь - ты будешь ХОТЕТЬ ЕЁ ПОДРУЖКУ ?

:жах: для ентого же у "её подружки" есть мамка...
 
Да, и не вижу ничего в этом такого странного:) Мне 24 и я встречаюсь с девушками\женщинами в диапазоне 18-40 лет в получаю от этого удовольствие!:)
А мне 25, со мной встречается диапазон девушек 18-40 и получают от этого огромное удовольствие.:yahoo:
 
Да, и не вижу ничего в этом такого странного:) Мне 24 и я встречаюсь с девушками\женщинами в диапазоне 18-40 лет в получаю от этого удовольствие!:)
Ну тогда представь что ты встречаешся с 9-ти летней...Дошло ? Ромка-Зидан - мой СЫН !
 
Да, и не вижу ничего в этом такого странного:) Мне 24 и я встречаюсь с девушками\женщинами в диапазоне 18-40 лет в получаю от этого удовольствие!:)

Можешь считать меня кем угодно, мне пох, что про меня думают, главное, что от этого я получаю удовольствие, а это главное!;)

Будет те 40-50 лет, по другому начнешь думать;)
Вполне возможно, никто не знает что и кто его ждёт завтра и ждёт ли завтра...
 
Можешь считать меня кем угодно, мне пох, что про меня думают, главное, что от этого я получаю удовольствие, а это главное!
Без каментов...
 
Меня,мне,меня,Я...Ваша хвамилие не Напольён, случаем ?
 
По крайнем мере, я могу признаться на кого меня действительно тянет!;) И на прямой вопрос "нравиться ли мнее киса как девушке" я бы на него ответил, а не юлил как некоторые робины:rolleyes:
Ну, если-бы НЕКОТОРЫЕ дедды делали разницу между "нравиться" и "трахнуть" - то, возможно разговор пошел-бы по другому руслу...:rolleyes:
 
Ну, если-бы НЕКОТОРЫЕ дедды делали разницу между "нравиться" и "трахнуть" - то, возможно разговор пошел-бы по другому руслу...:rolleyes:
:жах: Я представляю лицо TC, которая это читает. У неё невольно рождается вопрос: "А вы меня не забыли спросить?"
 
А ты всё продолжаешь юлить?!:) Из нравиться вытекает трахнуть...;)

Как видишь кисе не 9-лет и не 18, а выше... поэтому переспрашиваю еще раз...:) тебе нравиться киса как девушка и ты считаешь ее привлекательной бла бла девушкой, кот. тя сексуально привлекает?:rolleyes:
Мне нравиться Котенок КАК ЧЕЛОВЕК...Это во-первых...
А во-вторых - если мне нравиться КАК ЧЕЛОВЕК мужчина - я по ТВОЕЙ "логике" должен его трахнуть ? Дожились...:диявол:
А если тебе так-уж необходимо знать, ХОЧУ ли я Котенка - то, пардон, во-первых это НАШЕ с ней ЛИЧНОЕ дело, а во-вторых / если родители забыли тебе это привить / - кричать об этом ПРИВСЕЛЮДНО - это как-то не ПО-МУЖСКИ...Вместо того, чтобы выяснять кто кого хочет трахнуть - займись, лучше, своими МАНЕРАМИ...Поверь мне, человеку, годящемуся тебе в отцы, что НЕ всем девушкам нравиться когда про них ОРУТ - Я ТЕБЯ ТРАХНУ ...Разве что малолетним нимфоманкам...:rolleyes:

:жах: Я представляю лицо TC, которая это читает. У неё невольно рождается вопрос: "А вы меня не забыли спросить?"
Ну, если-бы Котенок был здесь, то наверное всей этой ЛАБУДЫ здесь-бы и не было...Умеет наш Котенок ставить на место;)
 
А ты всё продолжаешь юлить?!:) Из нравиться вытекает трахнуть...;)

Как видишь кисе не 9-лет и не 18, а выше... поэтому переспрашиваю еще раз...:) тебе нравиться киса как девушка и ты считаешь ее привлекательной бла бла девушкой, кот. тя сексуально привлекает?:rolleyes:

женщина обижается на мужчину когда ему надо от нее одно или ничего

Ну, если-бы Котенок был здесь, то наверное всей этой ЛАБУДЫ здесь-бы и не было...Умеет наш Котенок ставить на место;)

подтверждаю:клас::yahoo::D
 
Как бы ты не оправдывался, но ты хочешь ее трахнуть сексуально удовлетворить (так приятнее твоему уху?:) ) и это прекрасно видно всем в этой теме!;)
Ну не надо СВОИ ГРЯЗНЫЕ мысли приписывать всем, кто здесь поститься...
Кроме ТЕБЯ это по-моему никого не волнует...:confused:
 
вы нашли друг друга в теме не для этого :D
 
Чего ты к мне прицепился? Я тя трогал?:) Уймись уже, собирай свои шкафчики и втюхивай всем кому не лень, а меня и кису не трогай;)
Не, ну ты точно придурок...Это Я к тебе прицепился ? А не ты-ли на 3-х страницах тут выяснял хочу я Котенка или не хочу ? Так кто к кому прицепился ? Фильтруй базар :нах:
Кому и что впихивать - без придурков разберусь...:диявол:
И Котенка я не трогаю...Это опять твое БОЛЬНОЕ воображение...
Иди, подтяни цепь...
 
Дядько, да ты психованный...:rolleyes: + и ты к мне с кисой прицепился;)
Чей-то я от Котенка не слышал, что она с тобой и я к ней "прицепился"...Пока это только твои желания...А если решит с тобой - так я рази ее собственник ? Она девочка взрослая - САМА знает, что ей лучше...Так шо спусти пар...
 
А я и не говорил, что она моя, т.к. любая девушка\женщина не может быть чей-то собственностью априори:) Вот твоя жена - не твоя собственность, она живое мыслящее существо, у кот. всегда есть выбор с кем спать, с тобой или с любовниками и никто ей не указ;)
Ну и ладненько...А то распетушилси;)
Я Котенка и в глаза не видел - а ты приписываешь мну какието юношески хвантазии...Нехорошо...:увага:Это-ж ТЕБЕ она сбрасывала в личку фото и тел. Так-шо, малдеж, дерзайте...Тем более шо два юриста...Буит ачем пагафарить...:)
 
Назад
Зверху Знизу