ХНАГХ. Кто поможет?

Здравствуйте!
Я сейчас учусь, точнее закончила Бакалавра, по специальности Бухгалтерский учёт и аудит в ХНУГХ, вот буду сдавать экзамен на магистратуру!Бюджета на магистратуре нет!!!
В плане взяток у меня, как и у 85% группы, проблем не было, точнее никто не платил!Если ты не дурак, или не забиваешь на учёбу, всё можно сдать и самому, пусть на тройки, но сам без взяток
 
...пусть на тройки...

:клас: реально смешно слышать от студентов на какие подвиги они способны ради увеличения оценки с 4 на 5 а потом нафик ни кто не будет глядеть в его диплом при приёме на работу... опыт практический необходим!!!
 
Продам дипломный проект по экологии, делала сама, не интернет....рассмотрю любые предложения
 
Вот действительно!)
У нас многие жопу рвали ради повышения одного бала, для того, чтобы поступить на бюджет в магистратуру!
А в итоге на магистратуре бюджетные места убрали!)
 
закончила Бакалавра, по специальности Бухгалтерский учёт и аудит в ХНУГХ...
В плане взяток у меня, как и у 85% группы, проблем не было, точнее, никто не платил! Если ты не дурак или не забиваешь на учёбу, всё можно сдать и самому, пусть на тройки, но без взяток

По-моему, это самая лучшая специальность в ХНУГХ. По крайней мере, всегда с ней можно найти высокооплачиваемую работу.
 
угу, на дядю, без соцпакета и трудовой ...
Это не тот случай.
Аудиторов и бухгалтеров оформляют по полной...

И здесь Вы не правы.:):):)
Любой предприниматель Вам подтвердит, что знание основ бухучета является важнейшим и НЕОБХОДИМЫМ условием создания и функционирования своего УСПЕШНОГО дела. А когда Вы возьмете себе бухгалтера - его обязательно нужно будет КОНТРОЛИРОВАТЬ - следовательно, необходимы знания и основ аудита.

В общем, "УЧЕТ И АУДИТ" - действительно классная и востребованная специальность !!! :клас::клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
Просто с экономическим образованием большой выбор работы=)
 
с экономическим образованием большой выбор работы=)
Не совсем так.
С экономистами сейчас перебор.
Требуются в основном лишь ОТДЕЛЬНЫЕ специальности типа "учет и аудит", на которой ты и училась... Очевидно, именно поэтому у тебя такая востребованность.
Кстати, а ты не знаешь, куда устраиваются СЕЙЧАС выпускники после "логистики" и "экономики предприятия"?
 
Кстати, а ты не знаешь, куда устраиваются СЕЙЧАС выпускники после "логистики" и "экономики предприятия"?

про логистику не знаю... по эконом специальностях все примерно одинаково... экономисты - бухгалтерами, бухгалтеры - экономистами...
кто учились, по специальности работу найти можно... а кто пинал - ноют что работы нет..
ну и двери мака открыты всегда..
 
все примерно одинаково... экономисты - бухгалтерами, бухгалтеры - экономистами...
Не скажи.
Да, в какой-нибудь шарашке на должности рядового бухгалтера вполне может работать чел и с небухгалтерским образованием после окончания краткосрочных курсов. Но ценятся (и, соответственно, высоко оплачиваются!) именно квалифицированные спецы с ПРОФИЛЬНЫМ образованием, т.е. после специальности "учет и аудит".
 
Не скажи.
Да, в какой-нибудь шарашке на должности рядового бухгалтера вполне может работать чел и с небухгалтерским образованием после окончания краткосрочных курсов. Но ценятся (и, соответственно, высоко оплачиваются!) именно квалифицированные спецы с ПРОФИЛЬНЫМ образованием, т.е. после специальности "учет и аудит".

та ладно, знаю лично главбуха не последнего банка...
а ценятся нормальные спецы, а не записи в дипломе... тем более дипломе хнагх.. репутация которого крепко подмочена цветущей коррупцией...
а сами вы какую кафедру заканчивали?
 
Останнє редагування:
-Alexey-;38*831748 сказав(ла):
ценятся нормальные спецы, а не записи в дипломе..
Формально Вы правы.
Но тут еще имеет значение специальность.
Опыт показывает, что, скажем, стать КЛАССНЫМ медиком, математиком и бухгалтером (аудитором) без ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ практически невозможно. Исключения бывают, но они весьма редкие.

В отечественной банковской системе действительно работает много людей с непрофильными дипломами. Именно поэтому и банки у нас ТАКИЕ.



знаю лично главбуха не последнего банка...
и что это меняет?
 
Останнє редагування:
Городское Хозяйство закончил 5 лет назад факультет ЭОГ группа СИС.

Первые 3 курса валял дурака, прогуливал, клубы, курилки жаловался на взяточников преподавателей, на слабый уровень обучения и т.д.

К получению бакалавра собрался, начал заниматься, посещать пары, делать задания и заметил что меняется и отношение мое к академии и отношение преподавателей ко мне. В итоге защитил диплом самостоятельно.

Правда сейчас работаю не по специальности.
 
Формально Вы правы.
Но тут еще имеет значение специальность.
Опыт показывает, что, скажем, стать КЛАССНЫМ медиком, математиком и бухгалтером (аудитором) без ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ практически невозможно.
Ну вы и сравнили медиков и математиков с бухгалтерами.
 
Назад
Зверху Знизу