Обучение в ИНЖЕКЕ на английском. Двойной диплом. Кто слышал?

Аарон Циммерман, тролль?

Или как в известной фразе - "не читал, но осуждаю"?
 
Аарон Циммерман, тролль?

Или как в известной фразе - "не читал, но осуждаю"?

Ви вообще возле этого инжека давно были?! Там же туркмены одни, о каких французах вообще речь?! :D

Или другими словами - "учебного" заведения, которое кормится продажей Родины оптом и в розницу и тысячами завозит сюда туркменов за малую мзду, можно ли ожидать чего хорошего?

Таки подумайте об этом!
 
Какими судьбами?
Французы, они такие, их от наших не отличишь пока не заговоришь с ними.

Не занимайтесь демагогией. Там туркменов уже столько же или больше чем "ваших". Француз просто побоится туда заходить :рл:
 
Можешь представить себе, некоторые наши студенты принимают у себя студентов по обмену из Франции. Так сказать, помогают социализироваться у нас. Преимущественно, девушки принимают девушек.
Видал я тех француженок - наши девушки красивее :)
 
Останнє редагування:
Можешь представить себе, некоторые наши студенты принимают у себя студентов по обмену из Франции. Так сказать, помогают социализироваться у нас. Преимущественно, принимают девушки девушек.
Видал, я тех француженок - наши девушки красивее :)

Дайте ссылку на сайт этой вашей гипотетической "французской программы".
 
Там туркменов уже столько же или больше чем "ваших"
Хз, может где-то и столько же. Я за всё время обучения их конечно замечал, но не так, чтобы их было много.

Дайте ссылку на сайт этой вашей гипотетической "французской программы".
Я не оф. поддержка ВУЗа. Не надо путать.
 
Хз, может где-то и столько же. Я за всё время обучения их конечно замечал, но не так, чтобы их было много.

Таки ви там учились?! Ну так и шо? Помог вам ваш экономический "диплом" устроиться на хорошую работу кассиром? :confused:

Я не оф. поддержка ВУЗа. Не надо путать.

Ну видите, программа как будто бы есть, а официальной информации - как бы нет. Таки заставляет задуматься.
 
Это не клоповник типа Барабашово, а нормальный ВУЗ.

Это может раньше так было :рл:

Там, говорят, сейчас туркмены молодых преподавательниц чуть ли не на лекциях насилуют.
 
Таки ви там учились?! Ну так и шо? Помог вам ваш экономический "диплом" устроиться на хорошую работу кассиром?
Вот-вот закончу:)
ВУЗ, скорее очередная школа жизни;) Мне не жалко проведенных там лет. На жизнь и то, чем я занимаюсь я не жалуюсь :)
Ну видите, программа как будто бы есть, а официальной информации - как бы нет. Таки заставляет задуматься.
Я в ней не участвую, зачем мне искать про неё инфу?
 
Вот-вот закончу:)
ВУЗ, скорее очередная школа жизни;) Мне не жалко проведенных там лет. На жизнь и то, чем я занимаюсь я не жалуюсь :)

И чем же ви "занимаетесь", наш юный друг?! Говносайтысайты на пхп производите? :confused:
 
Там, говорят, сейчас туркмены молодых преподавательниц чуть ли не на лекциях насилуют.
:D:D:D

Но, не буду преукрашать, преподы, конечно, жаловались на то, что им достался поток туркменов.

Лучше расскажите, какое Вы имеете отношение к ВУЗу и что же Вы там делаете чуть ли не каждый день?

В конце-концов, во многих нормальных ВУЗах есть иностранцы. Другое дело, сколько их. По ХНЕУ меня их кол-во никак не смущает.

И чем же ви "занимаетесь", наш юный друг?! Говносайтысайты на пхп производите? :confused:
То кассир, теперь говносайты. Какие будут ещё варианты?

Эх...лучше поведайте, отчего же у Вас ненависть к месту, кот. Вы так часто посещаете? Хотя...слабо я в это верю:rolleyes:
 
Останнє редагування:
yahoo, советую не обращать внимания. Пословицу же знаете "г.. не трогай...";)

для того, чтобы найти инфу много ума не нужно, Аарон Циммерман, всего Интернет, браузер, поисковая система Гугл, например, клавиатура и запрос "хнеу французская программа" и вот, что за чудеса:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тд.

Так, что давайте прекратим демагогии. Если есть замечания или предложения по конкретной программе, то давайте.

За время учебы в вузе я бывал (по должности фотографа) на разных занятиях и мероприятиях в инжеке. Так, что буду отстаивать достойные до последнего.

А туркмены когда-то мешали умным людям получать образование?! Впервые слышу. Они мешаю в других сферах, но только не учиться.
 
yahoo, советую не обращать внимания. Пословицу же знаете "г.. не трогай...";)

для того, чтобы найти инфу много ума не нужно, Аарон Циммерман, всего Интернет, браузер, поисковая система Гугл, например, клавиатура и запрос "хнеу французская программа" и вот, что за чудеса:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тд.

Так, что давайте прекратим демагогии. Если есть замечания или предложения по конкретной программе, то давайте.

За время учебы в вузе я бывал (по должности фотографа) на разных занятиях и мероприятиях в инжеке. Так, что буду отстаивать достойные до последнего.

А туркмены когда-то мешали умным людям получать образование?! Впервые слышу. Они мешаю в других сферах, но только не учиться.

Ну и целуйтесь со своими туркменами, если вам так нравится! Понятно уже, что ви за фрукт. :рл:

А нормальный человек не станет в этом недо-вузе учиться рядом с ними! :увага:
 
Таки ви там учились?! Ну так и шо? Помог вам ваш экономический "диплом" устроиться на хорошую работу кассиром? :confused:



Ну видите, программа как будто бы есть, а официальной информации - как бы нет. Таки заставляет задуматься.

Программа есть и туда реально попасть если голова варит и есть знание языка. У меня знакомый попал на нее. Вот и я думаю попасть, ну щас я только на 2-м курсе, до нее еще несколько лет.
 
Ну и целуйтесь со своими туркменами, если вам так нравится! Понятно уже, что ви за фрукт. :рл:

А нормальный человек не станет в этом недо-вузе учиться рядом с ними! :увага:

я рад, что хоть что-то Вам стало в этой жизни понятно. Учиться и целоваться - вещи разные.

И видимо более 5 тысяч студентов, которые там учатся (украинцев) с Вами не согласны!

Вопросы по программе есть у Вас? или троллинг рулит?
 
Ну и целуйтесь со своими туркменами, если вам так нравится! Понятно уже, что ви за фрукт. :рл:

А нормальный человек не станет в этом недо-вузе учиться рядом с ними! :увага:
Полностью поддерживаю,как я уже писал рядом с чурками нормального образования НЕТ,ЭТО ФАКТ.Им проще бардак устроить,денег забабурить и забить.В итоге славянин сам попадает во всё это г вроде всяких подарочков да могарычей.Я в этом году поступаю и уж точно буду держатся подальше от зверинцев вроде хнэу,общепита и хнугх,да и вообще нормальный человек не захочет оказаться в какой-то там кавказской диаспоре в своей родной стране.И инжечники, вообще не смешите на счёт какого там немецкого,французкого и тп факультетов,благодаря которым типа можно попасть в Европу.Засланцы с инжека, вы посмотрите на свою халупу снаружи,да этож бывшие общаги!А советская плитка на втором этаже?Какая там на**й Европа?!Если чё,то французы сейчас все черные,арабо-негры всякие там



я рад, что хоть что-то Вам стало в этой жизни понятно. Учиться и целоваться - вещи разные.

И видимо более 5 тысяч студентов, которые там учатся (украинцев) с Вами не согласны!

Вопросы по программе есть у Вас? или троллинг рулит?
Почему-то когда я там прохожу во время перерыва то я попадаю в какой-то аул.Иностранцев-уроженцев Украины у нас тоже дофига, и получается что они как раз таки концентрируются у вас
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу