• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В каком возрасте ребенку подарить мобильный телефон?

Главное объяснить, чтоб подолгу не болтал и на груди на шнурке не носил.
это зачем?думаете от него меньше вреда чем от мобильной вышки в 100 метрах от дома или БП телевизора в спальне?про микроволновку молчу
 
моей 7 лет, пошла в школу получила простую нокию, никакого интереса через неделю забросила, теперь хочет самсунг галакси в WI-Fi, что б смотреть мультики с ютуба.
 
Купили на ДР в 6 лет, простую звонилку
 
приведи два примера...так, для интереса:D

1) поднять себе настроение;
2) испортить кому-нить настроение и этим-см.п.1:D

Сидя на хф и в транспорте одновременно, быстрей передвигаешься из точки А в точку Б.
 
это зачем?думаете от него меньше вреда чем от мобильной вышки в 100 метрах от дома или БП телевизора в спальне?про микроволновку молчу

Не меньше, а больше, потому что мощность падает по закону квадрата. И влияние БС очень мало по сравнению с передатчиком трубы у сердца или головы.
 
думаете от него меньше вреда чем от мобильной вышки в 100 метрах от дома или БП телевизора в спальне?про микроволновку молчу
А зачем по вашему требуют отключать телефоны в самолетах или не рекомендуют их носить на груди людям с кардиостимулятором, тем более, что в инструкции многих телефонов еще и написано, держать в 10 см от уха. На счет вышки не скажу, пусть специалисты отписываются, но вот у меня недалеко от дома вышка, часто наблюдаю, как на нее садятся птицы и замертво не падают)))
 
купил в 7 лет нокиу за 250 грн., когда в спорт. лагерь отправлял.
 
А зачем по вашему требуют отключать телефоны в самолетах или не рекомендуют их носить на груди людям с кардиостимулятором, тем более, что в инструкции многих телефонов еще и написано, держать в 10 см от уха. На счет вышки не скажу, пусть специалисты отписываются, но вот у меня недалеко от дома вышка, часто наблюдаю, как на нее садятся птицы и замертво не падают)))

Производители таким образом страхуются от исков всяких ебанатов. Зачем им потом доказывать, что самолет не мог упасть от сотового телефона? А так все просто, мы предупредили, а вы там сами разбирайтесь.
А по теме куплю ребенку лет в 7 самый простой
 
а у моего сына благо запрещают в школу тел. приносить...иначе штраф 300грн.:rolleyes:
 
а у моего сына благо запрещают в школу тел. приносить...иначе штраф 300грн.
Как запрещают? Бьют по голове? Как и на основании чего взымают штраф? Есть договор?
По теме: со школы. Ходит самостоятельно с ноября 1-го класса.
 
как запрещают? Бьют по голове? Как и на основании чего взымают штраф? Есть договор?

чтобы играми и звонками не отвлекал. школьный автобус забирает и привозит,поэтому для связи он не нужен. мне нравится такая политика школьная.:rolleyes:
они у меня и так как подорванные то в Доту,то в Майкрафт(по-моему) играют....
 
Назад
Зверху Знизу