Селедка в РОСТе на Одесской

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7213
Селедка в РОСТе на Одесской

В РОСТе на Одесской своя новогодняя атмосфера! С душком
Купили там сегодня две селедки (на вес). С виду были вполне, и запах норм, дома же выяснилось что протухшие. Пришлось нести назад.
Подошли сразу в информационный отдел, сообщили сотруднице о проблеме. Та с кислой физиономией взяла чек, понесла его к ксероксу, при этом возмущаясь что он помят! На вопрос про дальнейшие действия ответила что вызвала администратора рыбного отдела. Администратор действительно пришла, так же флегматично понюхала рыбу и тоже взялась ксерить чек!! К счастью, ее остановили, сказали что уже. Спросили "что дальше?" - ответила что будут разбираться...
Потом сотрудница инфоотдела с каменным лицом протянула деньги, возврат средств.
- Вы даже ничего не скажете, не извинитесь?!
- Я уже извинилась! [так что никто и не услышал]
- Спасибо РОСТу за испорченное новогоднее настроение!
- И вам спасибо что испортили)))

В общем, "ні обіцянок, ні пробачень" - только игнор и хамство((
А селёдку в Сільпо потом купили..
 
Селёдка )))) С Новым Годом !!! Хруй,верни бутылку !!!!!!
 
C крысой Вассс
 
за почти 8 часов ни одного коммента, а потом ровно в полночь сразу два, с разницей в несколько секунд, - воистину, протухшая сёлёдка творит чудеса))
 
В общем, "ні обіцянок, ні пробачень" - только игнор и хамство((

Скажите спасибо, что не случилось, как у Ваньки Жукова:

А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать.
 
силедка по 30 гривень?
 
Курочку домашнюю в Росте один раз взял, дома распаковал и чуть не охренел от запаха.....больше в мясной отдел к ним не хожу.
 
Та Вы не поняли, это сюрстрёминг :)
 
Блеять
Купил бри сыр( да акционная цена)
Сука , запечатали вонючий кусок сыра
 
Я так их с вонючей курицей ебал продолжительное время. Но таки в итоге выебал... Там было дохера нарушений. Обязательно рвать упаковку и нюхать... Хотя, этим много супермаркетов грешит.
 
Нужно сказать спасибо, что отдали деньги, а могли бы послать нахуй и иди пиши в общество защиты прав потребителей, а они твоими письмами будут жопу вытирать, тк писем тысячи.
 
Нужно сказать спасибо, что отдали деньги, а могли бы послать нахуй и иди пиши в общество защиты прав потребителей, а они твоими письмами будут жопу вытирать, тк писем тысячи.

Покупка в тот же день была не могли не отдать, а вообще рост испортился очень, многих товара нет, вот жаль фото не сделала
Покупала огурцы смотрю а на них мышиные зубы. Подошла к парню говорю у вас огурцы мыши или крысы прогрызли
Ну положите не берите , мы уберем
 
- Вы даже ничего не скажете, не извинитесь?!
- Я уже извинилась! [так что никто и не услышал]

Бля. Ты туда зачем шел? Деньги вернули.

Ах, да. Лица не такие, в пояс не кланялись.
 
Назад
Зверху Знизу