Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

примат не выдаёт нал с карты, в магазине перестали принимать оплату с карт
вот так ни взять, ни перевести в евро, доллар или хотя бы в рубль.

йопт! а примат, случаем, мож и нал на карту не принимает? я б свой кредит похерил бы.... как в Крыму интересно с кредитами наших банков дела обстоят?
 
И неважно что у тебя на руках,
акромя калаша и ножа в сапоге .....
ну в общем-то да. У кого больше мышца тот и прав. Только у этой мышцы есть существенный изьян, множество хилых просто шапками закидают мышцу. Большинство погибнет, но мышца сдохнет тоже. Это очень опасное состояние для общества.

Давай не будем программиировать народ на сценарий Сомали. Иначе большинство народа будет не производить, а тупо грабить. а это обвал в нищету для >95% населения.

Мне больше по душе когда народ выбирается из жопы, и строит новое, чем сценарий когда большинтво грабит.
 
если бы! приходится искать маркеты которые ещё принимают карты,
тогда удаётся затарится, но цены на товар уже поподнимали на 30-50%
так что по любому попадалово
надо успеть выбрать пока вообще с карт принимают

епать!
РОСТ, Сильпо, Класс, Краина - в каком из них у Вас не приняли карту???
 
епать!
РОСТ, Сильпо, Класс, Краина - в каком из них у Вас не приняли карту???
Принять одно, а авторизовать оплату - совершенно другое и это решает только банк. Ошибка и все - пиздуй за налом :(
 
примат не выдаёт нал с карты, в магазине перестали принимать оплату с карт
вот так ни взять
Для примата нормальное состояние. Уних процессинг как минимум раз в месяц не работает. Это состояние характерно вобще-то для любого процессинга.
Создать систему которая работает с деньгами в режиме 365*24 очень и очень сложно. 340*24 гораздо проще.
Когда не дай бог загнется приват, будет хуево всем... просто из-за размера привата
 
У нормальных банков клиент может не выплачивать кредит если на тер-и страны его проживания ведутся военные действия...
вот только проблема в том что режим боевых действий не объявлен. И любой суд признает что режима боевых действий не объявлен и потребует исполнения обязательств по кредиту
 
ТСЕ

Читал это ещё месяц назад. Уже тогда по ссылке, якобы закешированной гугл, было это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а по ссылке из статьи показывался совсем другой документ (сейчас он удален из кеша). Верится с трудом, чтобы банк хранил под одним ID два совсем разных документа. ИМХО фейк.
 
Принять одно, а авторизовать оплату - совершенно другое и это решает только банк. Ошибка и все - пиздуй за налом :(

ок, переформулирую вопрос - в каком из этих маркетов не авторизовали оплату???
Хотя аффтор говорил о "принятии карт"
 
вот только проблема в том что режим боевых действий не объявлен. И любой суд признает что режима боевых действий не объявлен и потребует исполнения обязательств по кредиту
и потребует исполнения режима боевых действий :D:D:D тьфу-тьфу-тьфу :(
 
куча людей попадёт на бабки, кто не успел вовремя снять считай попал,
Езжай на терииторию Украины, демонстрируй Украинский паспорт и требуй исполнения обязательств банка, возможно через суд. Долго, муторно, но таков прихват...
будут ли российские банки компенсировать вкладчикам примата неизвестно.
Не будут....
 
ок, переформулирую вопрос - в каком из этих маркетов не авторизовали оплату???
Хотя аффтор говорил о "принятии карт"
не могу судить о маркетах, говорю о не продовольственном магазине.
 
Сильпо , обьявления возле касс висели

такое бывает иногда, терминалы примата периодчески "ложаться", примерно раз в месяц на 1-2 часа - это проблема?

не могу судить о маркетах, говорю о не продовольственном магазине.

ок.
Арбер, Пазолини, Вэлфайер, Коламбия, Остин, Колинз - где?
 
ок, переформулирую вопрос - в каком из этих маркетов не авторизовали оплату???
Бля, мне две недели назад в приватомском процессинге отказали в обслуживании карт одного банка, но приняли другого. Обратитсь в банк-эмитент. В банке сказали что есть проблемы с процессингом, работаем над устранением. На следующий день, эту-же карту приняли в этом-же магазине.
В Классе переодически висят объявы "терминал не работает".
 
Бля, мне две недели назад в приватомском процессинге отказали в обслуживании карт одного банка, но приняли другого. Обратитсь в банк-эмитент. В банке сказали что есть проблемы с процессингом, работаем над устранением. На следующий день, эту-же карту приняли в этом-же магазине.
В Классе переодически висят объявы "терминал не работает".

постом выше ответил - такое бывает периодически у Примата. Обычно длится недолго
 
несклько дней и это "ложаться"?
банкоматы не выдают нал по карте примата это тоже "сбой" ?

я отвечал на Ваш вопрос по оплате товаров в магазинах. Насколько я понимаю в банковской системе - банкомат - это немножко не магазин, так ведь? Примат-банк - национальное достояние Украины, поддерживайте и лелейте его (в смысле Беню) :D
лично я приматовскими услугами не пользуюсь принципиально примерно с весны 2002г.
 
несклько дней и это "ложаться"?
бакоматы не выдают нал по карте примата это тоже "сбой" ?
У меня в здании где расположена контора стоит банкомат, отделение в паре остановок (не приват), в отдделении говорят что не заправляли его уже пару месяцев, по наблюдениям денег в нем нет с января.
Я не оправдываю прихват, похоже что это системная проблема.
Судя по сообщениям, в Крыму с банкоматами вообще ЖОПА. И я инкасаторов очень понимаю, когда столько гопников бегает со стволами, возить налик, это гарантировано уехать вперед ногами на кладбище.
 
но я тоже проникся сильным желанием не пользоваться национальным достоянием в виде примата и гривны
С приматом согласен, а вот с гривной, только эмиграция....
Или оккупация, но тогда, на х....
 
Назад
Зверху Знизу