Откуда такое неистовое желание покупать компьютерные игры.

Всё, Drakan, лиши меня удовольствия тебя наблюдать! Я ненавижу трололо, которое в каждой теме пытается быть затычкой. Так что ещё раз, удачи тебе на ветках Высермана и Буни!

да потому что ты нереально унылый:D зря потратил только время, но вы "юристы" из другого мира...

какие игры, какой футбол!

еще раз повторю, почему у нас законы и судебная система - дауны? вот почему ты продемонстрировал, полазил в темах, все они из разряда, а почему жопа, зовется жопой...

ноль логики, ноль понимания взаимосвязей, вопросы из разряда на пляже, а почему солнце греет, объясняешь физику процесса, а даун начинает ныть из разряда, а двух словах, а я не это спрашивал....

+ запизделся и насчет сюжета, и насчет графики. и юрисприденции тоже на уровне азирова на украинском, наверняка...
 
Останнє редагування:
да ты что я тебя постами ранее пытался спросить, что ты принимаешь?!:D

а теперь, просто уверен откуда у нас такие юристы берутся!

сюжет обосрал! людей которые покупают диски обосрал...

так при том что ты везде даун, в компах даун, в сюжете ты тоже даун.

порылся почитал твои еще темы, точно, наркоман
Молодец, самоутвердился. Ведь ничего не остаётся, когда сам начинаешь понимать, что не в то русло разговор повёл, а теперь не хочется это признавать и надо человека больнее кольнуть, лишь бы не себя.
А по теме, сюжет не обосрал, а сказл, что лучше во многих планах была первая часть. Кстати, вот и все мои слова критики в адрес сюжета: "Как-то сюжетец подкачал." Ну да, согласен, обосрал - это прямо точнейшее определение.
Людей, которые покупают диски не обосрал, а лишь хотел узнать, что ими при этом руководит.Собственно, это тоже, вероятно, пример того как дико обосрал: "Вот не пойму, зачем тратить сотни гривен на диск с игрой, в которую ранее даже не играл?!".
Говорить даун на человека, который не разбирается в компьютерном железе - это, конечно, верх здравого смысла. Такое любят выдавать малолетки, которые без компа и "железа" жизни не приемлют. Конечно, зачем человеку быть специалистом в юриспруденции, журналистике, или, к примеру, в медицине, если в компьютерном железе не знаток. Если так, то ты даун, и жизнь твоя потеряна, как говорят. Печаль...

да потому что ты нереально унылый:D зря потратил только время, но вы "юристы" из другого мира...

какие игры, какой футбол!

еще раз повторю, почему у нас законы и судебная система - дауны? вот почему ты продемонстрировал.

ноль логики, ноль понимания взаимосвязей, вопросы из разряда на пляже, а почему солнце греет, объясняешь физику процесса, а даун начинает ныть из разряда, а двух словах, а я не это спрашивал....

+ запизделся и насчет сюжета, и насчет графики. и юрисприденции тоже на уровне азирова на украинском, наверняка...
Идиот ты...Нечего больше сказать. Я свою позицию с примерами привёл. Давай и ты! Только примеры по существу, а не лишь бы написать! Нет, так не хочешь?
Так тогда про логику, понимание связей и прочее тебе лучше...
Ладно, тратить на идиотов время - себе дороже.
Удачи! И на этот раз окончательно!

да потому что ты нереально унылый
И да, по месттным меркам я унылый. Так как троллинг не в моём репертуаре...
 
Молодец, самоутвердился. Ведь ничего не остаётся, когда сам начинаешь понимать, что не в то русло разговор повёл, а теперь не хочется это признавать и надо человека больнее кольнуть, лишь бы не себя.
А по теме, сюжет не обосрал, а сказл, что лучше во многих планах была первая часть. Кстати, вот и все мои слова критики в адрес сюжета: "Как-то сюжетец подкачал." Ну да, согласен, обосрал - это прямо точнейшее определение.
Людей, которые покупают диски не обосрал, а лишь хотел узнать, что ими при этом руководит.Собственно, это тоже, вероятно, пример того как дико обосрал: "Вот не пойму, зачем тратить сотни гривен на диск с игрой, в которую ранее даже не играл?!".
Говорить даун на человека, который не разбирается в компьютерном железе - это, конечно, верх здравого смысла. Такое любят выдавать малолетки, которые без компа и "железа" жизни не приемлют. Конечно, зачем человеку быть специалистом в юриспруденции, журналистике, или, к примеру, в медицине, если в компьютерном железе не знаток. Если так, то ты даун, и жизнь твоя потеряна, как говорят. Печаль...




у игр, есть минимальные требования, для этого мега компьютерщиком не нужно быть (эта инфа есть на коробке с диском, и в бумажке в компу, который ты купил)! не хочешь заморачиваться - приставка, но и там будут проблемы и системные требования.

если говорят, за графику, на любом форуме, спросят модель видео, ничего в этом особенного нет (только ты истереть начал), даже помогут с дровами, или настройками. есть целые ФАКи. ( домохозяйки смогут ответить на эти вопросы)

чтобы знать для чего нужен аспирин, мед заканчивать не нужно!
незнание законов, так же не освобождает от ответственности!

да без минимума знаний компа, уже ни одна профессия толком не возможна, тебя это удивляет? как и твоя любимая наверняка лига-закон и подобные им, тоже имеют системные требования.


и да верх здравого смысла, не понимать взаимосвязь, качества игры от атмосферы, которую передает графическая система (даже если не комп, а какой у тебя телек поддерживает ли он фул хд 1080), от сюжета который состоит из диалогов в том числе (как собственно в любом кино)!
если у человека пытаются выведать, за диалоги, сюжет, и его конфиг, и он не считает себя обязанным знать или отвечать, но имеет критическое мнение без вменяемой апелляции, его 90% людей на любом форуме будут считать дауном (кстати не потому что ты реально даун, а потому что уже вынудил так к себе относится)!


в таком формате, тебя и по юриспруденции сделают "дауном" даже малолетки с минимумом знаний!

а в ключе теме:

почему фанаты футбола, не смотрят его по телеку на халяву, а ходят на стадион, покупают дорогие билеты! ведь не известен результат игры зачем платить!
это аналогия твоего поста.
зачем слушать комментаторов, если можно узнать просто счет игры, и посмотреть концовку ....

далее ты заявлял за полноту мысли и фантазии! какая полнота без элементарных базисных, юзерских вещей.
даже на этом форуме, его полнота, это фак как им пользоваться, правила и т.д.

да, объясняю уже очень вроде доступно (повторяюсь много)! и мне невдомек, как такие могут быть юристами, мне всегда казалось, что они люди в идеале проницательные, понимающие социальные вопросы, взаимосвязи. и наверное не создали бы эту тему даже, потому что ответ очевиден :)
видимо ты уже заучился там у бандурки уже...
И да, по месттным меркам я унылый.

да! и это уже твои слова! слава богу до тебя дошло.

цели, интересы унылые, познания унылые, вот они и порождают твои темы.


если убрать так называемых тобой троллей, то только ты и останешься, сам загнешься от своей "конкретики" однобокой, и тут же запутаешься в полете мысли и фантазии :D
пости конкретику в соотв, разделах, но когда ты это сделал, тебя тыкнули в тему, фак, ссылку, и ты же начал ныть, вот сложно ответить...



Идиот ты...Нечего больше сказать. Я свою позицию с примерами привёл. Давай и ты! Только примеры по существу, а не лишь бы написать! Нет, так не хочешь?
Так тогда про логику, понимание связей и прочее тебе лучше...
Ладно, тратить на идиотов время - себе дороже.
Удачи! И на этот раз окончательно!

что-то мне подсказывает, что это окончательное будет еще много раз, как и в прошлый:)

за примеры, я тебе выше написал, и за позицию (у тебя ноль по существу, не за что уцепиться, у тебя какие-то обрывки знаний, с понятными только одному тебе мотивами), начались визги на тему знания железа, и диалогов, я выше описал, все подробно! и это просто невинная игра! и это не закон, не аргументы, мотивы, доказательства.... там вообще жопа будет (из серии инопланетяне в показаниях сбушника )

кем я буду в твоем понимании, мне все равно, достаточно, что я предпринял попытки тебя понять, время я тоже потратил...
 
Останнє редагування:
Покупать? Да кто ж их покупает теперь ? А торренты на что?
 
ТС если такие Васьки как ты перестанут покупать игры ,то програмеры перестанут их писать , вот тогда и лягут твои торренты , достанеш свою денди и будешь радоваться игре Марио
 
Недавно меня "ввели" в мир игры "Metro Last Light". После прохождения, заглянул в раздел игр на этом форуме. Большинство пользователей пишут о том, где и за сколько они заказывают игры. Такое ощущение, чо торрентов ещё не придумали.
Вот не пойму, зачем тратить сотни гривен на диск с игрой, в которую ранее даже не играл?!
Я понимаю, когда понравился дико фильм или игра после её прохождения, и хочется купить лицензию, дабы поместить в архив. Но зачем заказывать "кота в мешке", когда на торрентах сие чудо появляется за пару дней до доставки дисков покупателям!

Зачем покупать что то в магазине? Ведь можно просто украсть?!

Или еще лучше ёбнуть по голове человека с пакетом продуктов возле своего дома - и тащить домой не придется! :)

Логика железная.
 
Почему игры стоит покупать? Ну, ты наверное, хочешь, чтобы твоя работа оплачивалась? Чем хуже разработчики игр?

Кстати, из-за высокого уровня пиратства разработчики плевать хотели на локализации, доставку и нормальное отношение к игрокам из стран СНГ.
 
Недавно меня "ввели" в мир игры "Metro Last Light". После прохождения, заглянул в раздел игр на этом форуме. Большинство пользователей пишут о том, где и за сколько они заказывают игры. Такое ощущение, чо торрентов ещё не придумали.
Вот не пойму, зачем тратить сотни гривен на диск с игрой, в которую ранее даже не играл?!
Я понимаю, когда понравился дико фильм или игра после её прохождения, и хочется купить лицензию, дабы поместить в архив. Но зачем заказывать "кота в мешке", когда на торрентах сие чудо появляется за пару дней до доставки дисков покупателям!:рл:

Покупал все выпуски Сталкера исключительно из желания поддержать украинского производителя. Тем более, что сам таковым являюсь.
 
Ну так почитали книгу Глуховского.
А игра как раз по книге, поэтому и играют.

Может слегка раздуплиться в предмете разговора надо прежде чем вставлять свои тупые замечания?
 
Почему игры стоит покупать? Ну, ты наверное, хочешь, чтобы твоя работа оплачивалась? Чем хуже разработчики игр?

Кстати, из-за высокого уровня пиратства разработчики плевать хотели на локализации, доставку и нормальное отношение к игрокам из стран СНГ.
+100

не знаю лично я ни одной игры не покупал. всё торрентом скачал.
И наверное немеряно гордишься этим ? Украл и рад ?
Я согласен, не все игры стоят тех денег, что за них просят. Но и гордиться тем, что не купил ничего, тоже бред. Украл, ну так и молчи. Или иди сразу в ментовку и пиши заяву, что украл столько то продуктов интеллектуального труда.

Зачем вообще играть в эти игры ?????
Тратить жизнь непонятно на что ???
Лучше книгу прочитайте
Железная логика. Книга позволяет отойти от сюжета в ней написанного, влиять на происходящее ? Игры не заменяют книги, как и книги не заменяют игры. Это можно сказать про любую отрасль в сфере развлечений.
 
Я вообще комп. игр не понимаю. Сценаристы придумали мир, дизайнеры нарисовали, программисты создали движки с конечным количеством вариантов... И пользователь бегает там, как крыса подопытная... Лучше уж в волейбол поиграть. Или пострелять шариками с краской;)
 
Ну так почитали книгу Глуховского.
А игра как раз по книге, поэтому и играют.

Может слегка раздуплиться в предмете разговора надо прежде чем вставлять свои тупые замечания?

Книгу можно представить, визуализировать. Работает воображение. А что работает в уже нарисованном мире?
 
та зачем это вообще надо играть в игрушки, лучше жизнь изучайте и книги читайте)
 
Откуда такое неистовое желание покупать компьютерные игры.
есть кореш, который все еще закатывает ВСЕ скачанные и просмотренные фильмы на болванки. при этом есть безлимитный интернет. вот чего не могу понять...
 
Недавно меня "ввели" в мир игры "Metro Last Light". После прохождения, заглянул в раздел игр на этом форуме. Большинство пользователей пишут о том, где и за сколько они заказывают игры. Такое ощущение, чо торрентов ещё не придумали.
Вот не пойму, зачем тратить сотни гривен на диск с игрой, в которую ранее даже не играл?!
Я понимаю, когда понравился дико фильм или игра после её прохождения, и хочется купить лицензию, дабы поместить в архив. Но зачем заказывать "кота в мешке", когда на торрентах сие чудо появляется за пару дней до доставки дисков покупателям!:рл:

Скачай старкрафт с торрентов.
 
Пользуясь пиратским ПО ві делаете благое дело для страны, не давая вымывать валюту за бугор
 
Недавно меня "ввели" в мир игры "Metro Last Light". После прохождения, заглянул в раздел игр на этом форуме. Большинство пользователей пишут о том, где и за сколько они заказывают игры. Такое ощущение, чо торрентов ещё не придумали.
Вот не пойму, зачем тратить сотни гривен на диск с игрой, в которую ранее даже не играл?!
Я понимаю, когда понравился дико фильм или игра после её прохождения, и хочется купить лицензию, дабы поместить в архив. Но зачем заказывать "кота в мешке", когда на торрентах сие чудо появляется за пару дней до доставки дисков покупателям!:рл:

ну ты же играл в первую, и это уже не кот в мешке, к тому же покупка игра- это благодарность разработчикам за проделанный труд, хотя согласна с тем что не все игры стоит покупать, потому в 60% случаев они не оправдывают ожидания.
лично мне Metro Last Light понравилась, напомнила мне сталкер зов Припяти, моторошная и интересная, правда я целиком не играла, играет мой мч, но пару уровней проходила когда у него нервы сдавали :D
мы точно ее купим для коллекции чтоб поиграть в нее когда будет новый мощный комп чтоб можно было насладиться всей прелестью максимальных настроек :yahoo:
 
Зачем вообще играть в эти игры ?????
Тратить жизнь непонятно на что ???
Лучше книгу прочитайте

Здесь вопрос не о вкусах и хобби. И я думаю каждый сам определит читать ему книгу, играть в игру, смотреть фильм или мыльную оперу. А навязывания своего образа жизни ни к чему хорошему не приведет. Вопрос в теме стоит о покупке игр (продукта). Вы же за книги платите?
Книги, кстати, тоже можно не покупать, а качать. Вот только нормальный писатель от этого страдает.

А озвучка/локализация страдает еще и от непрофессиональности переводчиков/локализаторов.

Мы всех хотим получать нормальную оплату за свою работу и производство игр от этой работы ничем не отличается.

P.S. А если есть сомнения в покупке определенной игры зачастую есть возможность поиграть в демо-версию, посмотреть отзывы, рейтинги и все прочее. Поэтому вопрос о "покупке кота в мешке" даже не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу