• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна срочно помощь, тема на 2 часа для романтиков

..ать задротов в теме - у одного цветы по 1000грн, у другого 25см на словах, третий вместо цветов вдуть хочет, четвёртый похоронный винок предлагает. Интересно, хотя бы кто-то раздумывал над тем, чтобы реально помочь и сделать не то, что он хочет, а то что ТС просит?
 
мне далековато ехать не поспела б и за 5 часов. ;)
к тому же реально удивляет, почему не сголосился помочь никто из мужского полу?

я бы помог, но никто с работы не отпустил бы:)а по сабжу пару раз носил цветы, в помощь романтическим планам друзей-товарисчей
 
..ать задротов в теме - у одного цветы по 1000грн, у другого 25см на словах, третий вместо цветов вдуть хочет, четвёртый похоронный винок предлагает. Интересно, хотя бы кто-то раздумывал над тем, чтобы реально помочь и сделать не то, что он хочет, а то что ТС просит?

блять, 4 года на ХФ и вы удивляетесь?
а вы по жизни такой же серьезный?
 
а как помогли. давай говно лить?
Причем тут говно? я к тому что, пред этим форумам я делал массовую рассылку в вк, и не один мужик не ответил даже..

Касаемо передачи, все осуществилось! Еще раз большое спасибо девушке с Харькова по имени Марина под ником никто2019, которая выбрала очень замечательную корзинку цветов, за 40 минут успела доехать до вокзала, найти в вагоне и разбудить мою красавицу. Моя красавица как я понял не сдержала слез.. я очень рад что все так получилось.. По возврату Марина думаю опишет как все прошло!!!

Еще раз всем спасибо, и тем кто поддержал и тем кто просто аппал тему. =)
 
блеать, у кого что в голове... =)
 
а вот интересно, если бы никто2019, увидела что девушка в вагоне не одна, а с каким-нить джигитов в обнимку, в говно и со следами ебли на лице, она бы рассказала это ТСу?
 
Отдали цветочки, поехала с детьми на такси. Мне не тяжело. Рада, что помогла. Девушке очень понравились цветы.
 
Вова удивляюсь, что ты модер, а во вторых наша интимная жизнь только наша и ничья больше, если ты рассказываешь про свою на весь хф, флаг в руки.


зы.: Марина еще раз Вам спасибо!
 
Вова удивляюсь, что ты модер, а во вторых наша интимная жизнь только наша и ничья больше, если ты рассказываешь про свою на весь хф, флаг в руки.

удивись, что твою тему не снесли в течении 5-ти минут:)
 
а романтикам минет не нужен? или Ваша подруга "не такая" и какает бабочками?
Да что же с тебя так прет?!
Ты в жизни хоть раз о таком хотя бы подумал? Я уже не говорю, что сделал.
Парень - молодчага, придумал, воплотил в реальность за что ему респект и уважуха!

а вот интересно, если бы никто2019, увидела что девушка в вагоне не одна, а с каким-нить джигитов в обнимку, в говно и со следами ебли на лице, она бы рассказала это ТСу?
По-ходу, ты через это прошел (ИМХО)!
 
Назад
Зверху Знизу