что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

мусора пакостить умеют по мелочи. Они и на работу родителей могут письмецо отправить, и много еще че.

Можно еще на эту семью свидетелей иеговы натравить.


Или талантливого психолога, чтоб он обьяснил парню, что жизнь его говно и выход только один - в окно
 
сегодня узнала от соседей,что малолетка 15 лет, вскрыл ножом котику брюхо. перед этим он с ним поигрался, а потом достал нож и вывирнул ему все кишки. Я когда увидела эту картину, подумала,что его растерзала собака, а оказалось, что у нас сосед-потрошитель.
подскажите ,что делать, как наказать уродца, и куда обратиться?может есть служба которая этим занимается?

распотроши ему брюшко :любов:
 
В какой-то передаче говорили, что психологи, изучающие всяких маньяков, серийных убийц и т. п. заметили закономерность-у всех в детстве было отмечено жестокое обращение с животными. Перспективы у этого субьекта очень нехорошие. Однозначно предавать огласке, подключать и соседей и школу и милицию. Ему к психиатру однозначно надо...
 
К родителям идти ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но всем подъездом.
И объяснить им популярно, что они - уебки, их сынуля - тварь и пускай уебывают нах, пока их не сожгли в собственной хате.

и толку, если *уебут* как вы написали, еще хуже будет, на новом месте никто не будет знать кто они и какой у них сынишко, там он вырастет и вспорит брюхо соседской девочке.
Я считаю идти к родителям не надо, всеобщее презрение и порицание даст больше эффекта, нежели маты и ругань в дверном проеме
 
Купить аккумуляторной кислоты, и залить ему глаза. И опознать не сможет потом кто его так, и кошку слепым не поймает. Пусть потом с ним родители ебутся. Не плохо еще тавро поставить на лбу раскаленной железкою. Или пальцы кусачками пообкусывать. Оставить только мизинцы, чтоб было чем в носу поковырятся.

Лучше отрезать ему ноги и руки - так он ни одну кошку не догонит и не схватит.

А если серьёзно, всем пишущим "побить", "дать пиздюлей" и т.д. - у вас мозг есть? Родители снимут побои, накатают заяву и борцы за права животных попадут на большое количество казначейских билетов. Единствено верное решение уже озвучил Да-Да!! - дать делу максимальный общественный резонанс.
 
изучающие всяких маньяков, серийных убийц и т. п. заметили закономерность-у всех в детстве было отмечено жестокое обращение с животными

Мне кажется, опыты Павлова над животными слегка маниакальны :)
 
Лучше отрезать ему ноги и руки
И после подарить скакалку, что добить морально окончательно. :D Он даже на ней повесится не сможет без помощи

Родители снимут побои
нужно бить родителей. А после побои с сына снять соседям. Пусть дете в детдом, родителей на нары :D
 
у вас мозг есть? Родители снимут побои
у меня сосед есть...я его уже лет 5 не вижу, он из квартиры не выходит. ПОтому что не может. Ему за изнасилование несоверщенолетней мужики ноги, и таз так переломали, что он теперь только ползает. И никаких заяв, что самое странное.
 
у меня сосед есть...я его уже лет 5 не вижу, он из квартиры не выходит. ПОтому что не может. Ему за изнасилование несоверщенолетней мужики ноги, и таз так переломали, что он теперь только ползает. И никаких заяв, что самое странное.
вот это подход. аплодирую стоя!
 
сегодня узнала от соседей,что малолетка 15 лет, вскрыл ножом котику брюхо. перед этим он с ним поигрался, а потом достал нож и вывирнул ему все кишки. Я когда увидела эту картину, подумала,что его растерзала собака, а оказалось, что у нас сосед-потрошитель.
подскажите ,что делать, как наказать уродца, и куда обратиться?может есть служба которая этим занимается?

для начала нужно точно знать - он это делал или соседям только так кажется, презумпцию невиновни еще ни кто не отменял
 
если бы за это меня не посадили, я бы ему руку отрезала, так что бы он всю жизнь об это не мог забыть. убить для таких уродов-это слабое наказание.
Ну вот и все, дальше можно не читать. Комент индикатор.
Очередное неграмотное зоошизо ставит жизнь животного выше человеческой.
Пацан (а был ли мальчик?) урод еще тот, но мерзкое зоошизо ТС в разы противнее.
 
Ну вот и все, дальше можно не читать. Комент индикатор.
Очередное неграмотное зоошизо ставит жизнь животного выше человеческой.
Пацан (а был ли мальчик?) урод еще тот, но мерзкое зоошизо ТС в разы противнее.

Ну конечно, ты тут не мог не вякнуть :D
 
В итоге этот имбецил получит такой прессинг со всех сторон, что в его возрасте может закончится самоубийством и всем будет легче.
или может закончится убийством... вы об этом не подумали?

Крыса, загнанная в угол, борется до последнего. В критической ситуации она первой бросается.
 
Поход к родителям сам по себе какой то глупостью отдает...

т.е. расчет лишь на то, что родители, люди которые проводят с ребенком кучу времени, которые его знают с первых дней, которые его воспитали и сформировали его сознание и понимание мира не знают кто он такой?
Вы не путаете, когда один пацан дал в морду другому и надо идти к родителям, что бы тому сказали, что драться плохо. Он блеать вспорол брюхо животному на детской площадке!!!! Он не не воспитанный хулиганистый мальчик, он психически больной, родители, что врачи психиаторы? что они сделают? Что изменится, если они ему дадут ремня или перестанут давать 10 грн на пирожки?
Во первых они никогда не скажут правду, во вторых такие отклонения на пустом месте не возникают.
Пока вы взрослые против ребенка, а если пойдете к родителям, то они встанут на его защиту. Надо не терять эффект неожиданности и нанести первыми удар. А именно 1)Милиция 2) школа 3) максимальная огласка, вплоть до журналюг. А потом уже выяснять почему и как родители это допустили
 
никто не ставит жизнь животного выше человеческой, просто такие больные люди практически всегда переключаются на людей, лучше их останавливать пока они еще чего не натворили.
а у нас вроде организация появилась на гагарина там где приют. может они займутся?
 
ты где тут человека увидел? :D Человека из него еще сделать нужно.

Я не рассматриваю конкретно его, я вообще. Потому что иногда такие темки зоофилами поднимаются - "шонуевонафуй!"...
 
или может закончится убийством... вы об этом не подумали?

Крыса, загнанная в угол, борется до последнего. В критической ситуации она первой бросается.

так надо ситуацию под контролем держать и следить, как только, так сразу схватить за руку и уже надолго упрятать куда надо
 
Назад
Зверху Знизу