• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пожар в налоговой (мечта)

Ваши действия, если сгорит налоговая

  • Честно восстановлю свою налоговую историю

    Голосів: 7 15.6%
  • Очень честно восстановлю налоговую историю соседа

    Голосів: 5 11.1%
  • Забухаю с соседом

    Голосів: 21 46.7%
  • Найду ТС, и восстановлю его историю

    Голосів: 12 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
А я просто позвонил своему знакомому в Киев.Из Киева позвонили в налоговую,ее начальнику,в то время была женщина,и вопрос решился чудесным образом в 5 минут ;)

Не все ж такие блатные. Хотя когда на меня наехали в налоговой я набрался наглости и сам начал на них бочку катить, и их попустило. А теперь я для налоговой как бы и не существую. Нет человека - нет проблемы.
 
А я просто позвонил своему знакомому в Киев.Из Киева позвонили в налоговую,ее начальнику,в то время была женщина,и вопрос решился чудесным образом в 5 минут ;)
ну я судился не из-за такой фигни :D из-за такой и не звонил никуда ;)
 
А чо бояться своей то налоговой истории? Если у тя хороший бух, то все по бумагам будет ок. Вот ежели прокуратора сгорит... Эх мечты мечты..
 
А чо бояться своей то налоговой истории? Если у тя хороший бух, то все по бумагам будет ок. Вот ежели прокуратора сгорит... Эх мечты мечты..
хороший бух не выручает от наезда, правда и пожар тем более не поможет :)
а с прокуратурой что не так? думаешь, архивов не существует?
 
Буду следить за списком сгоревших - искать милые сердцу ники:D:D:D
 
А я просто позвонил своему знакомому в Киев.Из Киева позвонили в налоговую,ее начальнику,в то время была женщина,и вопрос решился чудесным образом в 5 минут ;)

Бычихина?:D:D:D
 
Интересно только, за чей счет будут ремонтировать потом здание и покупать новую технику? Подсказать?
 
мы - лучше! по крайней мере за голубых не голосовали, то в даунецких краях енти, как их, о: боевые педерасты (с) старый анек :D

А че за них голосовать? Надо на рожи глянуть и станет понятно - пройдут, у них в запасе электорат, не интересующийся будущей глубиной жоппы. :D:D:D Им все равно, вдуть бы, а куда, зачем - пусть оппоненты репу чешут:D
 
А че за них голосовать? Надо на рожи глянуть и станет понятно - пройдут, у них в запасе электорат, не интересующийся будущей глубиной жоппы. :D:D:D Им все равно, вдуть бы, а куда, зачем - пусть оппоненты репу чешут:D
это да... давеча на улице представителей случайно послушал... такая занятная смесь русского, почти русского, почти украинского и совсем матерного :D и нафига таким жить... :confused:
 
Давайте помечтаем/проголосуем.
Что Вы будете делать, если огонь уничтожит налоговую историю жителей целого р-на?
Я так понимаю, за п.1 никто не проголосует...;)

а где вариант "мне побарабану"?
 
Назад
Зверху Знизу