Авария на Героев Труда

cheeks, и ещё если позволите. Какая из двух картин, по-Вашему выглядит более трогательно : девочка с Бабеткой на голове,а-ля Брижит Бардо, за рулём жёлтого Ситроена Де-Шво (2CV) ранней модификации на узких улочках Латинского квартала или девочка в плетёной, широкополой, конической формы шляпе крутящая педали простенького велосипеда на запруженных улицах Хошимина? Это я Вас не как участник парижских событий мая 1968 года,а как человек перенёсший массированные бомбардировки северных районов Вьетконга спрашиваю. С уважением

Блин, не знаю, кто виноват. Но все-таки человек погиб. Хоть каплю уважения к сему факту поимейте.
 
Блин, не знаю, кто виноват. Но все-таки человек погиб. Хоть каплю уважения к сему факту поимейте.

Мне надо узнать,что ответит этот человек. А то мы тут все быдло и люмпены раз на Фордах. И не лезте в мой разговор.
 
Мне надо узнать,что ответит этот человек. А то мы тут все быдло и люмпены раз на Фордах. И не лезте в мой разговор.

По Вашей логике вполне можно замутить на тему: чем 79-я поза камасутры лучше, чем 52-я? Можно, но зачем здесь?:confused:
 
cheeks, и в завершение. Кого бы вы выбрали при абсолютно одинаковых внешних данных : девочку в черном лакированном Лексусе, мчащуюся со скоростью 135 км/час или девочку читающую в метро "Над пропастью во ржи" Сэлинджера? С уважением
 
Cheeks, не выбирай читательницу!
Сэлинджера в школе читают - в том возрасте, за который тебя надолго посодють :)
 
ну звыняй

вопрос остается открытым: ко мне какие будут претензии?
а то, если честно, мне тоже слабо верится в виновность лехуса...
 
ну звыняй

вопрос остается открытым: ко мне какие будут претензии?
а то, если честно, мне тоже слабо верится в виновность лехуса...

Ни лексус, ни форд ни в чем не виноваты. Виноват как минимум один из тех, кто в них сидел. По тем фоткам, что видел - вроде виноват тот, к кому претензии теперь могут быть только у Бога.
 
Ни лексус, ни форд ни в чем не виноваты. Виноват как минимум один из тех, кто в них сидел. По тем фоткам, что видел - вроде виноват тот, к кому претензии теперь могут быть только у Бога.

ну вродь как сторона Форда активно оспаривает то, что ты видишь на фотках (и я, кстать, тоже)
Cheeks вот тоже исходил из фоток - теперь к нему пристают с тестами Роршаха :)
вот мне и интересно, когда моя очередь
 
а чего не рассматривают версию вины третьей стороны?
 
будь тут меньше флуда то возможно кто-то и смог бы найти на мой взгляд две возможные версии самого столкновения.

Если смотреть на капот лексуса то видно что удар он принял под углом и при таком ударе в любом случае он не смог бы остаться четко на месте. А значит он таки сместился со своей полосы. Кроме того форд должен был ехать из второго встречного ряда - не реально.
А вот в версии, что таки форд ехал на салтовку все вполне реально. Форд отлетает как в класическом краштесте с 40% перекрытием, а лексус крутит и ставит на встречную из-за своей массы и не прямого удара.
 
а чего не рассматривают версию вины третьей стороны?

та вродь жыш вчера обсудили
"третья сторона" - это всего лишь возможная причина, по которой кто-то из этих двоих оказался на встречке.
В этой теме почти не спорят о причине - спорят в основном о том, кто именно оказался на этой самой встречке
 
а вот почему лексус оказался на встречной - может быть и по вине третей стороны, или уходил от притормозивших на пешеходном переходе - неизвестно.
 
Форд отлетает как в класическом краштесте с 40% перекрытием, а лексус крутит и ставит на встречную из-за своей массы и не прямого удара.

на фотках не видно, что форд отлетел
судя по следам масла, форд проехал точку контакта (ну, т.е. если рассматривать ваш сценарий). И потом по дуге к обочине.
Но тогда отлететь должен был лехус - назад на свою половину дороги. Как видим на фотках, этого тоже не произошло...
 
да и отлично, я то смогла с лёгкостью поступить в 10 класс и вот уже скоро буду студенткой ХНУ им. Каразина

Ооо, какой пиздец :eek:
Спасибо, что выставила фотку в профайле. Я тебя запомню и ,если не повезет нарваться к тебе на прием когда-нибудь, буду бежать от такого врача дальше, чем вижу.
 
на фотках не видно, что форд отлетел
судя по следам масла, форд проехал точку контакта (ну, т.е. если рассматривать ваш сценарий). И потом по дуге к обочине.
Но тогда отлететь должен был лехус - назад на свою половину дороги. Как видим на фотках, этого тоже не произошло...

форд ехал в сторону каравана и отлетел назад под углом от пятна.
Лексус ехал от каравана и его крутонуло вокруг пятна.
 
Назад
Зверху Знизу