Снова русские СМИ и Харьков

тю....а чего они не оставили песню, которую митингующие пели ))))
 
Ася 10:50
Это ваши честные СМИ. смотрим 52 секунду и оппа смотрим с 1,16. Жалко, что звук убрали. И так во всем

сергей сагайдачныйответил Ася
12:56
а так в чем же разница ?
Дебилы!!!
А вот дальше
Я написала, что способностей к анализу нет совсем.
сергей сагайдачныйответил Ася
13:33
Ндяяяяя))))))) и в чем криминал ? От перемены мест слогаемых ..... так значит первая половина ролика правда ! Ну может режисер ошибся со всяким бывает . Взял ролик из сети . А там про киев написано . Он же не обязан знать в лицо сумскую и крещатик .Вот и сверстал . Но ведь вторая часть как я понял все таки на украине происходила а не в .... нигере или чаде . Ты скажи спасибо что режисе звук на вторую не наложил . Хотя может ее и в орегинале покажут . Во вам от москалей любви прибавится! Ну давай про системный анализ поговорим . Я как раз по нему курсовую писал )))))))

Системный анал лиз. Царю :D
Интересно,хоть одно руссозомби догадается спросить\подумать почему в августе,по жаре в +37 на видео люди в куртках?:іржач:
Потому что отключили газ, ясно же, ёпт :іржач:
 
руссозомби догадается спросить\подумать
Ты сам дал ответ в посте ----(руssозомби*)

Я неоднократно писал...что слушаю ежедневно, живых людей оттуда. Картина такова---посмотрели ТВ (РАШУ) и началось...Говорят устами телевизора!
И недай Бог..ты попробуеш сказать или возразить!? Всё тебе пизд.... посыпется шквал говна в таком обьеме...что ты-- за всю свою прожитую ... хер когда услышиш.
 
Ну, тут не Харьков а Париж, но всё равно весело :)


Афробандеровэць :yahoo:

8678edd52d2a.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пых:

В Изюмском районе Харьковской Народной республики, временно оккупированной войсками киевской хунты уничтожена колонна снабжения, которая везла боеприпасы для дислоццированной в городе Изюм 1-й отдельной танковой бригады, передислоцированной туда из Черниговской области.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя бы орфографию подтянули.
 
"Войско взбунтовалось! Говорят, царь - не настоящий!"
 
Внимательно смотрите сначала, а самый ад начнется с 55 секунды.
ВЫ ЖИВЕМ В СТОЛИЦЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РашаТв рулит. Прикольно конечно , ну мы же первая столица. Вот тока суки транспарант отккоректировали.

Где оригинальная озвучка после 0,55?

Суки, может на них за нарушения авторства в суд надо ультрасам подать.

в данном случае - просто ламерство, ошибка журналистов, которые подставили некорректный видеоряд для добивки времени. ведь у Вас же нет возражений по видео и тексту с начала и до момента показа Харькова?

Конешно , ну и звук поменяли , слегка банер отккоректировали. Та шо говорить на раша ТВ одни ламеры.
 
Кто в курсе зачем колючку растягивают на гор. управлении милиции? Может знают что то больше нас, но не говорят?

похуй. ну растянули они "егозу" для близиру и солидности и чё? под боком - один их первых актив недобитохо хепёрда. который торговый дом. и если будет команда - "руки вгору, портки вниз" - они её выполнят. у кого-то сомнения?
 
Это информ война, а ТС все никак не привыкнет:D
 
Писдец, вы что вообще охуели? Вы послушайте даже озвучку.
Я по спутнику лично видел этот выпуск, сука вата ебанутая.

О том, что это фейк, некоторые зомби-ебанятко могли бы догадаться хотя бы по тому, что логотип HTB, из ролика в старпосте, который можно легко скачать в векторе на просторах инета, не используется каналом НТВ с 2007-го года.

Плять еще одна вата, жесть.

Т.е. если окажется, что это таки очередной фейк (которых на ХФ - каждый второй и никто, в принципе, с этим особо не спорит, ну типа, все хотят просто поржать над тупизной Рашки) - ты признаешь, что ты - дИбил и тупой ебанат?

Давай, докажи что это фэйк, по спутнику тоже фэйк показали и канал был не настоящий?
 
О том, что это фейк, некоторые зомби-ебанятко могли бы догадаться хотя бы по тому, что логотип HTB, из ролика в старпосте, который можно легко скачать в векторе на просторах инета, не используется каналом НТВ с 2007-го года.

он неадекват, любит постить всякую непроверенную хуйню, материт, когда нечего сказать и подозревает всех в принадлежности к вате:D

как это он еще не запостил укр новости о свастике на байк шоу. как Димокс:D
 
он неадекват, любит постить всякую непроверенную хуйню, материт, когда нечего сказать и подозревает всех в принадлежности к вате:D

как это он еще не запостил укр новости о свастике на байк шоу. как Димокс:D

Дадада, все фэйк, вата все фэйк, только успокойся.
 
Дадада, все фэйк, вата все фэйк, только успокойся.

обоснуй четко и по пунктам, почему я вата?
и вообще бот ты проплаченный...что вообще есть вата?
или где-то услышал, но уже не помнишь что значит, за всеми повторяешь?



п.с умиляет вот это, прозревай детка дальше....у меня тоже с этого начиналось все:D
57f0e953fa31.jpg
 
Назад
Зверху Знизу