Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

Прекрасно. Ну я тогда начну. Пулеметчик Ганс прокрутит тебе пару новых дисков

PLpjws6.jpg

а-а-а-а только не в терновый куст...а-а-а-а
 
привет,Людочка! а кто такой Кроли?:rolleyes: потому что такое свингпати я знаю,а кто такой Кроли-нет.:D

Привет
Это тот, кто под ником Znaxar_service пишет о том, как он постоянно кого-то трахает. Делится подробностями (а может фантазиями) личной жизни и интимных отношений.
 
Привет
Это тот, кто под ником Znaxar_service пишет о том, как он постоянно кого-то трахает. Делится подробностями (а может фантазиями) личной жизни и интимных отношений.

тебе стало завидно,что кто-то трахается и ты решила оскорбить дауном:іржач::клас:
 
хм...понятно


очень интересно, после того, как тебя раз сто пошлёт нах, раз 80 назовут пидараской, можно уже и взамуж? :D
Судя по всему , я тоже скоро стану любимой шандовой женой-пидораской я уже была туеву хучу раз. Судорожно мечусь по комнате,примеряю платья к свадьбе
 
Привет
Это тот, кто под ником Znaxar_service пишет о том, как он постоянно кого-то трахает. Делится подробностями (а может фантазиями) личной жизни и интимных отношений.

а че я не видела? :rolleyes: пикантно...пикантно...:rolleyes:
 
а сколько весит эта милая морда, в своём трёхмесячном возрасте? :)

приедет, оклемается от шока(связаного с переездом) скажу. Хотя в его воозрасте нормальный вес мальчиков его породы порядка 1300-1600гр
 
ну ты и дура.
если шо. то я тебя выебать не хочу. всралась ты мне 100500 лет

пиздабол!
приведи, где я с бояной дружу?
а выебать ты только моск в состоянии, иначе жена не сбежала бы от тебя
 
Назад
Зверху Знизу