Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Мы откровенно думаем, что вы должны коллективно пойти нахуй и не доёбывать нас своими претензиями. Кактатак... Где сццуко 5 миллиардов за ГАЗ я вас спрашиваю? Путенг сцуко добренький... для кого-то...

иди нахер жопошник, все долги мы вам простили, кроме Крыма.
 
оу....москаликов всего 3%, а срут за цельных 50% Талант...талан не пропьешь :trollface: как не старайся
 
Бля)) шматья, брамалеи и еже с вами. Не рекомендую пытаться лезть своими языками к нам в жепу. Щас Димокс возьмет и захуярит бан пару десяткам флудерам и мы придем к вам... Сказать шо дальше будет? Не скажу, поспрашивай про Харьков сити и поймешь. ХФ суровый нахуй :d
 
весеннюю обработку по ядам просраале, пропашные сев просраале, к лету уборошную по озимым по зелёнке проведут, 60-70% потерь поимеют
Узнаю канал россия (страна-террорист)-24 :) Заграницей только его показывали. Там с утра до вечера такое говорят "специалисты"
 
Tori, в отличие от тебя, вполне успешная дама. И знает, зачем ей её страна. Не то, что ты, неудачница.
вы ведетя себя, как школьник :). Это говорит о том, что я загнала Вас в 5-й угол;). У Вас аргументы закончились, Вам нечем крыть.
Пы.Сы. я не знаю, чем именно Вы измеряете удачу, но напомню, что януковичу золотой унитаз - не помог;):)
 
А ты тупень укровский хотел нас троллить, а мы сами пришли:іржач:
Ток вот тебе тупизню укровскому мозгов то не хватило придумать погоняло нейтральное, и тебя на ЛОЛе то раскололи вмиг с твоим погонялом -харьков:іржач:
Ну тупоооой ты

Я там даже не писал ещё, бельдыев ты тюменский.
 
Tori, в отличие от тебя, вполне успешная дама. И знает, зачем ей её страна. Не то, что ты, неудачница.
(с)

А чего вы на женщину напали? Может, она успешнее Тори? Я вот х.з.
И зачем ей ее страна? Я вот не знаю,зачем мне такая страна, какой она стала сейчас. Страна,власть в которой по-прежнему удерживают мудаки. Страна, в которой меня оскорбляют (и хорошо, если только оскорбляют) за выражение своего политического мнения. Страна, часть которой без возражений отжала РФ. Страна, в которой все настолько хуево, что набирается определенный процент людей, называемых сепаратистами. ЭТО страна? Еще, скажите, европейская... Это уже, к сожалению, ТЕРРИТОРИЯ, которую пытаются разграбить все,кому не лень.
Можете ставить меня обратно в игнор, ведь я не поддерживаю ваши светлые мысли :)
 
Ну, я надеюсь,что он все-таки не провидец. Потому что у него получается война ради войны. Если бы эта философия работала, то США и Европа развязывали бы гражданскую каждую неделю ;)

что-то вроде очищения...Такова его философия.
 
Мы откровенно думаем, что вы должны коллективно пойти нахуй
Мы думаем аналогично. Мы думаем, что вы должны пойти незамедлительно н##уй вместе со своим Пукиным. Однако ватники крайне непонятные существа: мы их в двери выпроваживаем, мол пройдите нахер-они в окно лезут, хоть в глаза им ссы-все путина роса. Это вменяемые люди?
 
Это путинТВ говорит , что вы братаны.Но у нас народ немного поумнее путинТВ, уже давно понял
Вы как раз правильно поняли...
Путин ТВ уже 3 месяца дерьмо льет на Украину.... Не скрывая этого.
1 марта по 1 каналу объявили про 140 тысяч беженцев с Украины. Хоть одного покажите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У тебя устаревшая инфа.Это путинТВ говорит , что вы братаны.Но у нас народ немного поумнее путинТВ, уже давно понял , что вы нам уже давно не братаны, а так подсосники -халявщики.Так что , звиняй "братуха", но номерок такой западлянский у вас уже не прокатит:іржач:

ну как знаешь. :незнаю: тогда Правый сектор идет к вам. :ги: мой свой тухес, скоро он присоединится к коллекции тухесов путиносексуалистов в городском сквере Львова. :клас:
 
Узнаю канал россия (страна-террорист)-24 Заграницей только его показывали. Там с утра до вечера такое говорят "специалисты"
Ха... мне и так информации предостатошно. У моего родного брата в Мыколаеущине половина колхоза разбежались "помайданам", он тупо запаковал чумодан и свалил от вас подальше... от долбоёбов, которые через год будут своё собственное говнно кушать... без соли...
 
Только не говори что не знаешь что Российский флаг это флаг Власовцев, который сжигали в 1945 на Красной площади

zhivi-i-pomni.jpg


vlasovcy-v-derevne.jpg
А сколько у вас бандеровщины и фашиков проживает;)
Вот и власть у вас фашики захватили.Ток фашики впши тупые, нет бы Яна черещ импичмент провести.Тогда б они были ща законной властью у вас.Но....они ж тупые и потому на сегодня Ян -законноизбранный президент свободноц укрии, а турчиновы тягнибоки-узурпаторы.Ну по закону:D
А вы жопы рвете за узрпаторов -фпшиков
Вот кака загогулина то у вас вышла:D
 
мы их в двери выпроваживаем, мол пройдите нахер-они в окно лезут, хоть в глаза им ссы-все путина роса.
пруф есть? Нет... а у нас пол-маццквы плиточников и паркетоукладчиков с гэкающим акцентом...
 
Назад
Зверху Знизу