• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выращивание домов - реальность!

Опрос: можно отвечать на несколько вариантов.

  • Создание таких организмов оцениваю положительно

    Голосів: 21 51.2%
  • Создание таких организмов оцениваю отрицательно

    Голосів: 4 9.8%
  • -

    Голосів: 3 7.3%
  • Такие организмы создать возможно.

    Голосів: 15 36.6%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосів: 6 14.6%
  • Это полный чес.

    Голосів: 8 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Святослав сказав(ла):
Вот пару недель назад я делал в лаборатории три вектора. Заказал в одной компании 3 разные мутации одного гена в имевшейся плазмиде, купил набор для трансфекции... несколько часов несложной работы, и 3 разных вируса готовы. Инфицировал клетки этими вирусами, вчера проверил экпрессию белка - работает!
Святослав так мы всех разгоним. И отправят нафик на скучный форум биохимиков и биохимичек. Ну а вообще признаюсь - не ожидал. Респект.

KRAK сказав(ла):
Множественные личности? Шизофрения?
Ты забыл добавить Sony, Сантехника, Слесаря и прочих своих клонов.
Кряк не тупи, я бегло темы просматривал, после чего ты на меня так вызверился??? Слесарь действительно мой клон, я запостил тогда подобную тему для пробы, в стиле записки закомплексованного ученого, второй клон – добрыничь. И цель моя очень далека от - просто посмотреть «реакции на бред». Я не психолог и психологии учиться на форуме нет желания. Если ты это имеешь в виду под словом «троллить».
Вообще ты мне столько уже клонов по навешивал: Sony, Сантехника, Lawaget, Якута, Эдика, Святослав, Ежевика. Сам подумай не до хрена ли? К счастью они все разные люди (надеюсь).
Так ради интереса дай мне ссылки на Sony и Сантехника хочется хотя бы посмотреть о чем они пишут. К стати ты особенности форума хорошо знаешь, если Якута забанили на 7 дней он может под другим ником войти, или это бан на IP.
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=293037&postcount=36
Где я хотябы упоминал
Detonator сказав(ла):
... Lawaget, Якута, Эдика, Святослав, Ежевика...
?:confused:
Ты их сам себе "по навешал". Ты ведь просто болен.:(

Detonator сказав(ла):
...Так ради интереса дай мне ссылки на Sony и Сантехника хочется хотя бы посмотреть о чем они пишут...
"Я подаю только по субботам"(С), поиск по форуму никто не отменял. А ещё проще - логинся и иди в профайл, там есть список сообшений.;)
 
мдаа... прийдется все таки брата иногда звать, а то Святослав мы так распугаем всех, зря ты засветился. мик типерь в жизнь сюда не зайдет. мик я прав?
 
Святослав а зачем ты тогда писал про нанотехнологии, хотя сам биотехнолог и гены на лево на право меняешь, конкуренции боишся? Или в америке не желают появления индустрии генной инженерии в украине-россии - белорусии?
 
А ты все сам с собой?:-)

Чего же не зайти, если просят.

Скажу по существу. На мой взгляд в ближайшие 100 лет большее что удастся, это поверхности, с указанными тобой характеристиками. Скажем, стены, из материала, аккумулирующего энергию, и внутренние покрытия, которые будут светиться.

Что касаемо меха на полу, то не знаю насколько это оправдано, ну пусть будет. Что до синтеза еды, наврядли, максимум приготовление.

И естественно эти дома будут собирать люди, а не сами они будут расти из семечек.

Еще раз, это мое ИМХО, спорить по этому поводу и тем более смаковать как классно будет тогда, когда так будет не собираюсь.
 
Detonator сказав(ла):
Я предлагаю изменять не пару генов деревьев, а создавать абсолютно новые организмы
Ах, даже отак-от… да?… ну давай… предложил… Дело за малым, вперед! Иди, создавай )))) а мы за тебя порадуемся ))).
Тут, еще один вопрос, назрел. А вообще для чего ты эту тему создавал? Просветить кого-то хотел ))). Аль посоветоваться )))), в правильности своих мыслей убедиться, единомышленников найти )))) Или таки, банально, просто пописдеть? ))))
 
Останнє редагування:
Detonator сказав(ла):
Я предлагаю изменять не пару генов деревьев, а создавать абсолютно новые организмы

Дело Мичурина живет:-)
 
андроид одно угадал - единомышленников найти )))) только это очень в мягкой форме (вообще задумывалось это как решение всех проблем типа идеии комунизма только тс, а то это тайна).

Еще угадал бы если б вы не думали, что Святослав и я - одно лицо.
 
Detonator сказав(ла):
андроид одно угадал - единомышленников найти ))))
Ну раз уже всё так на мази, тебе пора единоПРОмышленников искать :)
 
Detonator сказав(ла):
андроид одно угадал - единомышленников найти )))) только это очень в мягкой форме
Тут???? Единомышлеников, в этом вопросе????? ну тада, на будущее, если таки захочешь продолжить этот поиск, вообще. Вот тебе адресс попробуй там )))): Посилання видалено ))))))
Detonator сказав(ла):
(вообще задумывалось это как решение всех проблем типа идеии комунизма только тс, а то это тайна).
Тут извини я ничо нипонял, опять, шо ты щаз хотеть сказать.
Detonator сказав(ла):
Еще угадал бы если б вы не думали, что Святослав и я - одно лицо.
Да я, лично, уже и не знаю шо тут думать, х.з. мож очередной твой проджект...
Хотя если бы и не думал, то шо бы угадал? Просто пописдеть?
 
Останнє редагування:
Блин, я улыбаюсь, чем у людей в сельской местности голова занята:-)

Detonator сказав(ла):
(вообще задумывалось это как решение всех проблем типа идеии комунизма только тс, а то это тайна). [BR/]
 
androids mind сказав(ла):
Дело за малым, вперед! Иди, создавай )))) а мы за тебя порадуемся ))).
Андроид главное - чтобы вы за нас радовались. … За подпольные лабораторий Хохляндии (это новое название Юговосточной Федерации и пусть только хто нас не признает Hohlandien-звучит) .
mic сказав(ла):
Чего же не зайти, если просят.
Скажу по существу. На мой взгляд в ближайшие 100 лет большее что удастся, это поверхности, с указанными тобой характеристиками. Скажем, стены, из материала, аккумулирующего энергию, и внутренние покрытия, которые будут светиться.
Это скорее всего будет очень дорогое удовольствие и ресурсоемкое, для биотеха ресурс это вода, земля, свет, ну а воздуха и так полно.

Shtraus сказав(ла):
Ну раз уже всё так на мази, тебе пора единоПРОмышленников искать
они меня сами находят. Только не пойму как наверно там где учился идет утечка. По форуму меня найти невозможно, я в интернет выхожу с «чистого» б/у диджуса купленного на рынке, и то с ноутбука где попало в основном с машины .

androids mind сказав(ла):
Тут извини я ничо нипонял, опять, шо ты щаз хотеть сказать.
А зря, причина здесь, из-за нее я не на биологических форумах а тут.
androids mind Да я сказав(ла):
я тут сам не врубился что такое х.з.. Просто пописдеть – не ужели это на меня похоже?:(

mic сказав(ла):
Блин, я улыбаюсь, чем у людей в сельской местности голова занята
я сам улыбаюсь :пиво:
 
Detonator сказав(ла):
Только не пойму как наверно там где учился идет утечка.
Угу, утечка... и неприменно идет... осталось только выяснить утечка чего.
 
Останнє редагування:
Блин, похоже не удержу тему, ну да ладно.:(
 
androids mind сказав(ла):
Угу, утечка... и неприменно идет... осталось только выяснить утечка чего.
От андроид ты зараза, нашел за что зацепится :пиво: вообще я уже и сам низнаю за что говорить, как-то надоело все, в эту шнягу я действительно верю, только понимаю что в колхозе развивать не буду это, позабывал я уже все...:( да и тут я могу быть наверно только руководителем проэкта, или консультантом, направлять в нужное русло. А так если подумать а какая разница в каких домах умирать о старости, ... Вот у меня сегодня мобила сдохла А62, голимая как многие скажут но я ее любил, когда жена ее поломала сразу хотел об стенку разбить (мобилу) но сейчас как-то жалко стало... короче пиши если что.
 
Назад
Зверху Знизу