Милые женщины, с праздником!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26972
Милые женщины, с праздником!!!

Милые женщины! Хоть праздник и завтра, но не у всех интернет есть дома, у многих он на работе (в том числе и у меня), поэтому позвольте поздравить вас уже сегодня.
Хоть мы и ведём нескончаемую войну полов, хоть вы и бываете иногда невыносимы, хоть вы и можете сделать нас самыми несчастными людьми, но мы вас всё равно любим! Потому, что вы можете нас сделать и самыми счастливыми на земле! И делаете! Потому что без вас жизнь бессмысленна, пресна и невыносима! Потому что нет ничего прекрасней, чем счастливые глаза любимой девушки, её улыбка!
В этот день особенно хочется пожелать вам любить и быть любимыми! Чтоб рядом с вами был любимый человек, чтоб он вас не огорчал, чтоб в вашей душе всегда была весна, чтоб ваши глаза всегда искрились счастьем!
С праздником вас! Пусть сбываются ваши мечты!
P.S. И простите меня, если когда кого то обидел или ещё обижу. Я не со зла. Это из вредности. :)
 
Всех милых харьковчанок с праздником весны!
 
Спасибо вам за умопомраченье
От лицезренья вашей красоты,
За нежности счастнивые мгновенья,
За наши мысли, грезы и мечты.

Так будьте ж счастливы и радуйте собою,
Не прекращая ни на миг цвести,
Удачи вам, весеннего настроя,
Поклонников, улыбок и любви!

Всех женщин с праздником весны!!!!
 
Милые и прекрасные девушки и женщины ХФ....

В предверии праздника, хочу вас поздравлить.....

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

Будьте всегда молодыми и прекрасными как Весна :) Цветите и пахните, что бы мы - мужчины могли почувствовать красоту жизни ;)
 
С наступающим праздником девушки и женщины!
Желаю, чтобы все самые сокровенные мечты сбывались, мы - мужики только радовали вас, чтобы вы всегда могли себе позволить всё что угодно и не заморачивались как это сделать.
В общем всего самого лучшего! :-)
 
Спасибо!!!
 
Девушки, если бы вас не было - как бы мы поняли, что мы мужчины? :-)
Желаю вам даже в самые суровые морозы нести в себе частичку весны. Это вам к лицу :)
Ну а также....
Посилання видалено
 
вот надо же впереди паровоза пробежаться...
 
Мира и Любви Вам , Прекрасная половина человечества !!! :угу:

праздничная флешка Посилання видалено
 
ДЕВЧЕГИ !!! С наступающим праздником! Любви,счастья, денег, здоровья, радости...Желаю Вам быть немножко нимфоманками, немножко эксгибиционистками и немножко спелыми жареными орешками , и тогда все недостойные музтчинки отсеются ,как шелуха, останутся только верные преданные любящие Вас рыцари!!! Витаю :love: :апплодисм :джаз:
 
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
 

Вкладення

  • viewwallp.jpg
    viewwallp.jpg
    133.6 КБ · Перегляди: 73
спасибо огромное :)
:-* :-* :-*
 
Это всем вам. И особенно любителям каминов. ;)
 

Вкладення

  • Букет.jpg
    Букет.jpg
    66.8 КБ · Перегляди: 73
приятного вам праздника ! Женщины! :)
пусть мужики сделают етот день для Вас запоминающимся!
 
Женщины с ПРАЗДНИКОМ!!! Моря любви!
 
Ой, абажаю камины :girl:
 
Назад
Зверху Знизу