Мошенничество с картами Ощадбанк, Приват 24! Проверь номер телефона на кидок!

еще туда же свежий телефончик аферюг.
сегодня смс скинули сотруднику о якобы блокировке карты в Ощаде и необходимости перезвонить.
Мошенники!
тел. 091-974-12-49 = 0919741249
 
очередной номерок
0938860369 093 886 03 69
только поднял объяву тут на форуме и через час звонок
-привет, узнал?
-говорю нет
-ну у меня сменился номер(а так совпало что у моего знакомого действительно сменился номер на днях и он только сегодня меня набрал чтоб я записал потом новый номер))))
ну вобщем разговор стандартный - у меня небольшая проблема...
дальше слушать не стал и говорю - денег нет даже 50грн

трубу сразу кинули )))))) ради интереса перезвонил - я уже в игноре )))
 
Очередной презерватив из "Ощадбанка"
0931206411 093 120 64 11
Ваша карта заблокирована,продиктуйте номер из смс бла-бла-бла.
Представился Денисом,по номеру пробился как Саша.
Будьте внимательны !!!
ghg9be.png
 
А в чем прикол перезванивать? Деньги со счета снимают или к терминалу надо подойти?))))
 
Перезванивал чтобы позадрачивать этого урода.Он так забавно начал нервничать когда я дал ему неверный код из смс:D А вообще выманивают код необходимый для интернет-банкинга
 
Якобы покупатель: 0634344372
Якобы сотрудник Приват Банка: 0567857157
Развод процветает ((
 
очередной разводняк под соусом ощадбанка

0919834753

0954706905
 
Внимание, мошенники!

Звонит пидор с номера 091-961-68-55, представляется службой безопасности Ощадбанка. Предлоги разные, просит информацию, номера кат, телефоны, указанные при оформлении карт, последнюю активность по карте.

Не сообщайте никаких данных. Если сообщили по глупости - срочно блокируйте карты, ставьте в известность СБ банка.

пы.сы. Если ты, петушара, это читаешь, желаю тебе сдохнуть у параши.
 
звонят пидоры
 
Звонит пидор с номера 091-961-68-55, представляется службой безопасности Ощадбанка. Предлоги разные, просит информацию, номера кат, телефоны, указанные при оформлении карт, последнюю активность по карте.

А я всегда рассказываю... Вымышленные данные... Пусть веселятся...
 
partola сказав(ла):
А я всегда рассказываю... Вымышленные данные... Пусть веселятся...
мне ниразу не звонили,но я сделал бы точно так же. пущщай лепят несуществующие пины к несуществующим номерам карт.
 
А я всегда рассказываю... Вымышленные данные... Пусть веселятся...
На ютубе видел ролик, где паренек сознательно их троллит 15 минут - все рассказывает, а потом когда дело доходит до самого главного посылает завуалированно на хуй, реакция веселая. Из зоны звонили.
 
Звонит пидор с номера 091-961-68-55, представляется службой безопасности Ощадбанка. Предлоги разные, просит информацию, номера кат, телефоны, указанные при оформлении карт, последнюю активность по карте.

Не сообщайте никаких данных. Если сообщили по глупости - срочно блокируйте карты, ставьте в известность СБ банка.

пы.сы. Если ты, петушара, это читаешь, желаю тебе сдохнуть у параши.

да, мужу так звонили, только представились, что из привата. И финфу просили, и типа мы за вас все сделаем, потому инфа нужна, типа в главный офис не надо будет ехать. Так он им сказал, что сам в главный офис съездит, они давай отговаривать и потом поняли, что дохлый номер и отключились.
 
Во. маман пришло.
Ваша карта временно заблокирована. Детали по номеру 0956324461.
Хехе. Беда в том что у маман и карты то ощада нету. :-)
 
Пару дней назад звонили моему отцу...
назвали его по имени-отчеству, сказали мол сбой в системе и нужно свериться( спросил, рядом ли карта - отец сказал что да) - дальше мошенник продиктовал отцу номер его карты - отец подтвердил что все верно...
ну а дальше отцу прислали 3 смс - он им коды все сказал....и понял что деньги у него списывают, пошел в банкомат и снял дневной лимит.
Дальше звонок от службы безопасности ощадбанка - мол ваша карта заблокирована, и самое главное они успели заблокировать карту мошенника с деньгами отца...
Теперь вопрос, как узнали номер карты, если он ее получил только 12 дней назад, и ни где не светил( заявления он в милиции и ощадбанке написал)?
 
возможно, но маловероятно..
по этой карточке только одна операция была - я ему снимал в банкомате сразу в день получения карточки, может камера стояла возле банкомата, тут х.з. можно только догадываться ...
 
Номер телефона:

0919815474

Звонили 2 раза, первый раз якобы от Ощадбанка, второй раз от Приват банка, якобы служба безопасности.
Спрашивает "вы пользовались своей картой только что?" якобы ктото воспользовался и снял деньги.

В общем развод явный.
Занесите номер в список.
 
Назад
Зверху Знизу