Образливе чіпляння до поліцейського

было написано именно "выставить", а не "вставить"
Правильно, было "выставить". Но если вы выставите наружу из салона, то каким-же образом вам удастся нассать в салон?:
ибо выставив "прибор" в окно опорожняться придется в салон автомобиля!!!
Может вы в люк обычно выставляете и пачкаете себе голову?
Или у вас хуй сильно кривой, или вы абсолютный дурак, коль не видите разницы между выставить и вставить (или вы баба). Тогда ваше предложение "подключайтесь к конструктиву" абсолютно теряет смысл.:D:D
 
Правильно, было "выставить". Но если вы выставите наружу из салона, то каким-же образом вам удастся нассать в салон?:

Может вы в люк обычно выставляете и пачкаете себе голову?
Или у вас хуй сильно кривой, или вы абсолютный дурак, коль не видите разницы между выставить и вставить (или вы баба). Тогда ваше предложение "подключайтесь к конструктиву" абсолютно теряет смысл.:D:D

Во-первых я не понял, с какого перепугу ты мне начал грубить. Во-вторых, это не я абсолютный дурак, а ты - неуч, ограниченный: почитай значение слова "опорожниться"... В контексте человеческого организма, а не сосудов - означает опорожнить желудок (для твоего ограниченного интеллекта объясню - означает срать, а не ссать). И если ты выставишь хуй в окно, то срать как раз будешь себе в салон. Ну а уж если ты умудряешься как-то срать через хуй, то я начинаю догадываться, почему у тебя в голове говно вместо мозга! Иди учись лучше, бездарь! :відстій: :іржач:
 
Лучше подключайтесь к конструктиву. Хватитуде упражняться в словоблудии. Раскройте свою позицию по основным вопросам темы.
Уже раскрывал - здесь и здесь.

Действительно, если Вы юрист и есть опыт в подобных вопросах - будет интерено узнать Ваше мнение и практику ...
На "юриста" берете? Бесполезно...
А, если действительно хотите продолжить тему, могу подбросить информацию к обсуждению:

Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, -
тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від сорока до шістдесяти годин, або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб.

Внесіть зміни до ст 173 КуПАП

Стаття 173. Дрібне хуліганство
Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії ( Образливе чіпляння та нецензурна лайка в бік Поліцейського) , що порушують громадський порядок і спокій громадян, -
тягне за собою накладення штрафу від 20 до 40 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб. (Виключити зі статьи громадян або громадські роботи на строк від сорока до шістдесяти годин, або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку) Тому що люди повинні поважати інших людей. Та поважати Патрульну Поліцію. Народ потрібно виховувати..

Взято отсюда.

О чем по-Вашему это говорит?
 
ибо выставив "прибор" в окно опорожняться
означает срать, а не ссать
Это что же получается, ты свою жопу называешь "прибором"???!
Призрак оказался прав- ты действительно "...

Да и твоя манера жаловаться тоже подтверждает ЭТО.:D
 
Это что же получается, ты свою жопу называешь "прибором"???!
Призрак оказался прав- ты действительно "...

Да и твоя манера жаловаться тоже подтверждает ЭТО.:D

Ты явно дебил! При чем с отклонениями... Пшел нах!
 
Ужас! Гугл сказал, что он ищет партнеров на bigchat под ником LaciviousCat (sssggg-83@******). Вот и сюда занесло этого кастрированного 34-летнего кота с "прибором не на том месте".
Неисповедимы пути извращенцев...:D
 
Назад
Зверху Знизу