Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

Памятник современного градостроительства типа "Караван" или "Дафи"
 
Памятник современного градостроительства типа "Караван" или "Дафи"

Я конечно понимаю советскую деградацию.
Вот примерно такой памятник - по моему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проект Госпрома разрабатывали немцы, строили американские инженеры. В 43-ем немцы взорвали госпром, но он только чуточки обрушился. Почитай историю Харькова, а потом декомунизируй :cranky:

Я не про декоммунизацию! Я про ужасный фасад, мусор, стройку там, обоссаные подъезды здания и т.п. Блять, центр города!
 
Можно запиздячить башню здоровую, типа Эйфелевой. Или переплавить подбитые российские танки в колонну и поставить её. Харькову нужна новая визитная карточка, так как зеркальная струя и глобус на Привокзальной площади очень убоги.
 
Да хватит уже этот бред советской пропаганды распространять :D

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_city_squares_by_size
Во первых, по твоей ссылке площади ВСЕГО МИРА, а речь идет о самой большой В ЕВРОПЕ. Чувствуешь разницу?

А во вторых наша - реально самая большая площадь. Потому что в площадь в Варшаве и в Самаре включена часть прилегающих парков, скверов и клумб. А у нас чистая площадь. Асфальт и брусчатка. Если у них повычитать все клумбы - хуйня остается...

И вообще, какой-то ты не патриотичный...
 
Я хотел бы видеть не разбитые, чистые и аккуратные дороги и тротуары. Я хотел бы видеть либеральные условия для ведения бизнеса в Харькове и других городах Украины. Я хотел бы, чтобы инфраструкту в городе проектировали и развивали профессионалы, а не карманная профффесура, одобряющая коррупционные сделки.
точно
 
Я не про декоммунизацию! Я про ужасный фасад, мусор, стройку там, обоссаные подъезды здания и т.п. Блять, центр города!

Так возьми ведро с водой, пару тряпок и пойди помой. Глядишь, так на пару обоссаных подъездов стало бы меньше:клас:
 
звичайно Бандері, або, якщо до крайнощів, то хоча б Савченко!
 
та у москаляків їх повно!
 
Во первых, по твоей ссылке площади ВСЕГО МИРА, а речь идет о самой большой В ЕВРОПЕ. Чувствуешь разницу?
:рл: А выбрать из этого списка только европейские площади - не?
А у нас чистая площадь. Асфальт и брусчатка.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    195.3 КБ · Перегляди: 105
Останнє редагування:
Во первых, по твоей ссылке площади ВСЕГО МИРА, а речь идет о самой большой В ЕВРОПЕ. Чувствуешь разницу?

А во вторых наша - реально самая большая площадь. Потому что в площадь в Варшаве и в Самаре включена часть прилегающих парков, скверов и клумб. А у нас чистая площадь. Асфальт и брусчатка. Если у них повычитать все клумбы - хуйня остается...

И вообще, какой-то ты не патриотичный...��
Дістали ватоголові...
Universitetskaya Square Moscow Russia 1,300,000 m2
 
:рл: А выбрать из этого списка только европейские площади - не?

с телефона это напряжно делать да и как то пох...

Дістали ватоголові...

Нихуя себе!!!!
Ты выучил второе слово в свой лексикон - Дiстали.

Браво! Вот тебе домашнее задание - до вторника выучить "абырвалг" и "Зинка, два пива пожалуйста!"
 
Огромный фанарь.
 
Тему можно закрывать. Ниче там не будет.
 
Назад
Зверху Знизу