• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бывший советник Путина 31 января 2014 рассказал все как будет, совпало полностью!

А может это не было планом путина?
Аргентинцы немецкого происхождения утверждали и утверждают, что у Адольфа Гитлера был ребенок, дочь или сын не уточняют. Внук поклялся отомстить за деда, столкнув лбами победителей, а сам драпануть в Аргентину. Догадайтесь с ... раз кто это.
 
А вот как нас видят в России:
LHBseaGYF7Y
 
Dizeli$t
То, как видим саранчу, летающую сейчас с территории северовосточного оккупанта, лучше не показывать и не озвучивать. Если насекомые не прекратят лезть через щели в наш дом, будем их дезинсекцировать, но тихо, их методом, утверждая,что это не мы.
 
Факты и аналитика, я приблизительно об этом говорил перед новым годом.
Проебали Крым (извините буду матерится), не стройте иллюзий и я тут не причем, и моё мировозрение тоже.. Нужно было сделать стоп временному правительству в принятии глобальных решений. Нельзя было принимать законов влияющих на геополитику других стран. Я же не говорю, о нежданке, все события майдана должны были произойти годом позже. Европа не будет сильно рыпаться, даст на хлеб, не более, майдан- правительство тройки, обосрамшись уже. Нужно было договариваться им не легетимным с Путиным, а так стали в позу, они уже хотят с путиным говорить, но уже поздно, он не хочет- "аннушка пролила масло", финансы пошли, проплачено.

ПыСы: ну как принято -Слава героям! :) ....... промолчу.

Что за истерика?! Посмотрите кино, послушайте умного человека... Вам же сказали, что аншлюс был бы по-любому. Под шумок майдана фашистская россия пришла грабить на пожаре. А без майдана на кону была вся Украина. Точка.
 
А где истерика то ? Умного человека это Вас послушать? Ну слушаю :)
А по старт посту написал выше.

это ключевой вопрос, в котором в просмотренном видео не сказанно

Да не меня, а Илларионова. Вы наверное не до конца его поняли.
Какие "законы, влияющие на геополитику других стран" напринимала новая власть, что спровоцировали кремль?
 
Я понимаю тысячи подготовленных провокаторов.обученных и засланных.
Понимаю тех девок-актерок,которые для обмана людей пиздели на митингах,и потом собирали себе бабки.....
Но никак не могу понять волгоградских мужиков,которые реально добровольно собрались спасать Украину.

И краснодарских не понимаю,и воронежских,да и белгородских тем более - они же жизнь у нас знают не понаслышке,какого хрена они дали себя одурманить враньем ?:confused:

Ну а как мы в Афгане воевали? Крикнул: бей жидов спасай россию, и понеслась. Гормонов у парней дохрена.

Тем кого пугают бендеровцами:
 
Посмотрела, все очень логично и похоже на правду, учитывая что события именно так и происходят, но кто может объяснить:

1. Какой смысл ему об этом рассказывать, кроме личных целей - подставить Путина
2. Жив ли он здоров после этого :)
3. На сколько можно ему доверять, учитывая то что он преследует исключительно личные цели
Кстати, меня тоже интересуют эти вопросы :rolleyes:
 
ну насчет жив - то он помоему в америке проживает, на громадськом периодически дает интервью
 
Я считаю что обычные мирные граждане не имеют к коварным планам Путина никакого отношения и уж точно не поддерживают его действия по "защите" Украины.
Ха-ха три раза.
Они все, как один, твердят, что все правильно с Крымом. "Мы вам помогаем, мы вас спасаем".
 
Каждому Украинцу надо позвонить, написать в одноклассниках,контактах и т.д..россиянам - УКРАИНА не нуждается в их помощи. У нас без них мир и спокойствие.
Пусть расслабятся и жрут водку.
Пишем. Говорим. Кричим.

Не слышат. Все равно хотят спасать.

Очень мне фраза запомнилась. Из вконтакта.

"Твари вы конченые! Мы же вас спасти хотим!"

Это что-то страшное. Честно. Тут не просто СМИ. И правильно Комаровский сказал: в России люди четко делятся на две части. Те, кто смотрит телевизор, и те, кто не смотрит. Те, кто не смотрит, способны более-менее трезво ситуацию оценивать. А вот кто смотрит - те рвутся спасать.

Сто процентов там какие-то телевизионные технологии типа 25-го кадра.
 
Сто процентов там какие-то телевизионные технологии типа 25-го кадра.

Промывка жуткая, даже аргумент того что не нужна нам помощь и присылыю фотки центра города и т.д - Вы врете Вас бЕндеры там в плен взяли и мучают... это реально клиника
 
Останнє редагування:
Да не провоцировали кремль там план был давно, как я думаю и только корректировался, кремлю нужны были зацепки. Не легитимное майдановское правительство с их понимания, дало кучу таких зацепепок. Это старт аннексии, давно желанной кремлем. Думаю на Крыме не остановятся.

Знаете, есть такая зацепка "Почему без шляпы?!" Работает и в мирное время и в революционное. Касательно "не остановятся", то тут есть позитивные сигналы - первого "губернатора" уже упаковали вместе с 75 сторонниками воссоединения, массовости в других очагах не наблюдается, силовики приходят в себя, похоже. Осталось только не жевать сопли... Да и авианосцы это очень полезная в хозяйстве вещь!

Сто процентов там какие-то телевизионные технологии типа 25-го кадра.
Нет, это другая технология, гораздо более убедительная. Называется добрый царь. 500-700 долларов зарплаты, сладкая сказка в телевизоре и делай с быдлом что хошь...

Промывка жуткая, даже аргумент того что не нужна нам помощь и присылыю фотки центра города и т.д - Вы врете Вас бЕндеры там в плен взяли и мучают... это реально клиника

Кстати, интересно, что электорат януковича (говорят, что сдох-таки, очень надеюсь) такой-же. Учитывая, что такой контингент является ядром поддержки фюрера в расиии, их разочарование, которое непременно наступит, будет страшным и жестоким
 
Я блять еще в 2006 это предсказал! Вот доказательства!
 

Вкладення

  • план путина.jpg
    план путина.jpg
    24.9 КБ · Перегляди: 155
Назад
Зверху Знизу