• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Так как на счет России, братья аль не братья?

Отношение к России

  • Неизменно позитивное

    Голосів: 152 21.1%
  • Неизменно негативное

    Голосів: 204 28.3%
  • Улучшилось

    Голосів: 33 4.6%
  • Ухудшилось

    Голосів: 331 46.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    720
  • Опитування закрито .
Так как на счет России, братья аль не братья?
Сложный вопрос. Если россия (страна-террорист) как государство и Путин - не братья конечно, так братья не ведут себя.

А пересичный россиянин для меня не враг.
 
Братья.
Обычные россияне нам братья.

А понятие быдла - оно интернационально. Есть и среди украинцев и среди россиян.


И даже на фоне сегодняшних событий я повторяю, россияне нам братья.


Зы: Я против ТС, против ввода войск других государств в Украину, против ЕС. Я за независимую Украину и человечность во всех ее проявлениях.
 
Братья.
Обычные россияне нам братья.

А понятие быдла - оно интернационально. Есть и среди украинцев и среди россиян.


И даже на фоне сегодняшних событий я повторяю, россияне нам братья.


Зы: Я против ТС, против ввода войск других государств в Украину, против ЕС. Я за независимую Украину и человечность во всех ее проявлениях.

россияне и россия это 2 большие разницы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Овощу гореть в аду.:ганьба:
Наклевывается 3-я мировая с центром в Украине. :(
 
С такими друзьями враги не нужны (с)

Сейчас онлайн трансляция из России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл: :буе:

0 против!!!

В совете федерации 0 против! Все остальные за :рл::рл::рл:
 
Все, россия объявила войну Украине.
 
Все московские родичи и друзья дружно охуевают от всего этого, никакого злорадства нету. Как это не дружить то нам. Дружили и будем дружить.

Почему надо смешивать постоянно власть и население, спрашивать надо или нет «с Россией дружить». Я с Путиными и их внешими политиками не нанялся дружить, конечно нахуй пусть идут.

Я не «с Россией» дружу, а с людьми. Или у вас как-то иначе?
 
россия это не один путин.
в рф масса противников путлера

Все московские родичи и друзья дружно охуевают от всего этого, никакого злорадства нету. Как это не дружить то нам. Дружили и будем дружить.
+1
 
У всех есть телевизоры, интернет, у многих мозг

Просьба проголосовать

Как-то голосовалка поставлена некорректно!!!!Надо изменить!!!! россия (страна-террорист) - братья или не братья, что и кого имеют ввиду???? Народ , простых людей, проживающих на территории России или Президента с его правительством???
Президент- фашист и оккупант, и правительство его такое же. А те бедные люди, которые живут в России просто боятся об этом даже пикнуть. Все они живут как под конвоем. За свободу слова - тюрьма.
 
относилась позитивно когда-то - ближе столкнулась, уже не так позитивно - потом долго просто нейтрально -....сейчас? приблизительно так, как относились наши родные в 1941 г. к немцам.
 
Останнє редагування:
С такими друзьями враги не нужны (с)

Сейчас онлайн трансляция из России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл: :буе:

0 против!!!

В совете федерации 0 против! Все остальные за :рл::рл::рл:

вот это чуть ли не ещё больший шок!
ладно руководитель шизофреник, но остальные!?
надежды на массовый протест российских граждан против уничтожения Украины растаяли
 
До лампочки россия, но фашистским беспредельщикам с запада страны, вечно завидующим успехам наших восточноукраинцев, надо дать решительный бой!! Вытеснить и согнать в их нацистское гетто. Пусть если хотят сами чистят европейские башмаки, вытирающие об них ноги!

У вас все дома? Или уже никого!
 
Гореть в аду таким братьям
 
Сложный вопрос. Если россия (страна-террорист) как государство и Путин - не братья конечно, так братья не ведут себя.

А пересичный россиянин для меня не враг.

А вы с ним, пообщайтесь. Тут с родственниками общаешься, волосы дыбом. Мне вот интересно как будет называться Нюренберг 2
 
Назад
Зверху Знизу