Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Не скажите. Финны кстати очень политически грамотный народ. и не только зрелищами живут.
Не валите с больной головы на здоровую))) твоё отражение в зеркале отражает только тебя, а не весь мир за спиной)))
не стыдно быть нешарящим в политике. Для этого есть политики. Это их игры.
У них своя задача, у каждого гражданина своя. Я не удивлюсь, если австралийцы совсем не шарят в политических темах. Оно им надо?

Ну а по поводу зеркала - это уже на личности. я-то народ в целом грязью поливал ))))
Да ладно. Но считаю глупым:
1. Верить в мирность протестантов на майдане
2. Скупать крупы в магазах
3. Стоять в очередях за деньгами в километровых очередях в банкомат.
4. Громить и поджигать родной город.

Считаю нормальным:
1. Переживать за здоровье и жизни людей.
2. Делать СВОЕ дело, а не пытаться стать великим онлайн политиком.

Мне нынешняя власть не мешала зарабатывать деньги. Я не восхваляю ни Яныка (упаси боже) не Кернеса. Но:
Отмывает Кернес бабки или нет, деньги не тупо перекладываются из кармана в карман, а город благоустраивается. И не только, это не из воздуха берется, а делают люди. То есть у людей есть работа. Откаты не откаты, опять таки, но они (рабочие) получают деньги и кормят семью.
И то, что из нашего города не сделали помойку - я этому рад. И что тут скрывать? Пацанов в академии жалко. Сердцем. Не умом. Умом я понимаю, что вырастут они (и в звании в том числе) и станут такими же мразями, против которых сейчас майдан.
Так вы уже определитесь кто как где и за что. Если за майдан, то держите пацанву и не выпускайте. Дайте ей время окрепнуть стать на ноги и нагибать вас потом в меру своей компетенции. Но если вы против майдана, то чего лезете здесь на баррикады. Сопли вопли.

Как-то все в одну кучу слилось. сам уже запутался )

PS пока писал, Финны 1-0 ведут ))
PSPS уже 1-1 )
 
Останнє редагування:
Вы не думали о варианте , что сосед в маске вам гранату под ноги кинет ради провокации органов правопорядка ?
О таком варианте сейчас только дурак не думает. А вы не думаете о том, что сосед в метро, тот самый в серой куртке, тоже обвешен тротилом, а лучше - пластитом, и в следующем перегоне подорвет вагн - ну что бы спровоцировать? или что сосед завтра газ не закроет и дом к монахам подорвет? Конечно думают люди. но сидеть в кустах и ждать звезду героя, а не дождавшись - матюкать всех окружающих - как-то это слишком уж... слова не подберу, потому просто слишком уж... )
 
Нечего даже добавить- название темы говорит само за себя.
 
я говорю о том, что нет смысла куда-то что-то писать.
И не надо говорить о том, что не надо бояться. НЕ боятся только слабоумные.

Нет смысла молчать.
Не все люди могут словами поставить на место и отбить охоту высказываться при их ребенке в таких тонах навсегда. Но написать можно, и жалобы обязаны рассмотреть.
У нас люди слишком часто опускают руки со словами "я ничего не могу сделать"
 
смешно да и только!это где же промышленность процветатает то?! территория ФЭДа не знаю но Хартрон который занимался серьёзными вещами как то на космос,авиацию,практически весь арендован,радиозавод Шевченко развален и поделен вообще напрочь,завод "ЭХО",он же 115-й судя по всему вообще как завод не сущевствует,знаю,ибо работал там,тогда он хоть как то жил за счёт крупных заказов из России,по ракетной части электроники,Протон давно развален,ещё как то держался цех по производству печатных плат да слесарка,да и то на частных заказах. так о каком подьёме вы говорите?уточните.Турбоатом ваще хотят продать,далеко ли осталось до тех предприятий о которых вы говорите?всё рушиться!!!!
Ещё есть ХЗТД (бывший) из корпусов которого понаделали офисов для фирмочек типа купи-продай и сдаёт всё это в аренду брат Допы:D
 
Мама работает в 18 поликлинике, завтра 50% сотрудников заставляют ехать в поддержку съезда Михаила Марковича
 
было? не?

1920583_759302694081451_2120544568_n.jpg
+1:клас:
 
Ну что завтра тем кто ПРидет на площадь дадут по миске алевле и будут катать на хюньдяе
 
Нет-нет, ничего личного)

та ниче. Как говорится: счастливый человек в очередях не ругается ;)

Вот тут в другой какой-то теме написал. опровергните.
кто мы?
-Майдан
что мы делаем?
-Протестуем
против чего?
-Против системы
Что будем делать дальше?
-а хуй его знает
 
Ну что завтра тем кто ПРидет на площадь дадут по миске алевле и будут катать на хюньдяе
Может пора уже забить? А то Гепа так накружил с результатами последних выборов что они с Мишей результат за правду всерьез воспринимают.
 
Ну что завтра тем кто ПРидет на площадь дадут по миске алевле и будут катать на хюньдяе

на алевле денег зажмут, обойдутся запугиванием про сотни тысяч злых бандеровцев, которые уже едут.
 
Вот тут в другой какой-то теме написал. опровергните.
Опровергнуть трудно и правда. но вот именно это "-Что будем делать дальше
- а х.. его знает" - это походу девиз не только сегодняшний, это девиз по жизни. Мне уже за 30, но если проанализировать все события после моего совершеннолетия, то в общем-то именно вот этим "хрен его знает что дальше" можно охарактеризовать мысли многих на протяжении последних лет 15 точно.... А чего хотеть в теперешней обстановке? хер знает что было бы и без майдана и выхода народа.
 
А и правда. Вот гонит директор школы учителей на поддержку ПР. А вот возьмут все и откажутся туда выходить. Ну или хоть человек 5 из школы. Директор что - школу без учителей в разгар учебного года оставит? Или районо снимет сразу нескольких директоров? Ну как руководитель я бы работающий состав не разгоняла - а работать кому в таком случае??? То же о врачах, о работниках заводов. Не выйдут - дальше что? Выставь сейчас толкового инженера - найти нового найдешь, но его еще доучивать под свою специфику хренову кучу времени нужно - а оно руководителю надо?
 
Не нужно было из состава Российской империи выходить, тогда бы работали в Харькове все заводы, связанные с авиацией и машиностроения. А теперь сбылась вековая мечта украинского народа, о которой мечтал великий Кобзарь - все мовнякають на мови и незалежнисть. Незалежнисть от продуктов питания и собственного жилья.
Миша, у тя скучное лицо, тебе никто денег не даст
 
Назад
Зверху Знизу