• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!

Интересно, есть ли у них там конкурс "Мисс Старый Оскол"? :рл:
 
В Политике вообще неагрессивные юзеры, и агрессии в общении гораздо меньше, чем в других разделах.

вот-вот:D

а самое главное, что этот ***** занимается стравливанием народов, вносит рознь. причем делает это профессионально.
уебок.
 
Ну может у него с психикой проблемы или употребляет запрещённые препараты или два в одном....

У него невостребованность по жизни. Я вижу несколько комплексов одновременно, но где-то на поверхности должна лежать основная причина, и скорее всего - она банальна. Ну там, бывает, личной жизни ни какой нету, или не получается она. Да много чего бывает.
 
У него невостребованность по жизни. Я вижу несколько комплексов одновременно, но где-то на поверхности должна лежать основная причина, и скорее всего - она банальна. Ну там, бывает, личной жизни ни какой нету, или не получается она. Да много чего бывает.

а как ты прокомментируешь, что здоровый мужик 34-38 лет отроду, на одном из форумов о своем хобби пишет - мягкие игрушки...

Мне даже представить сложно здоровенного детину, спящего в обнимку с плюшевым зайчиком или мишкой...:confused:
 
а как ты прокомментируешь, что здоровый мужик 34-38 лет отроду, на одном из форумов о своем хобби пишет - мягкие игрушки...

Мне даже представить сложно здоровенного детину, спящего в обнимку с плюшевым зайчиком или мишкой...:confused:
С педобиром
 
100%. В главном, во многих темах такая помойка, что наша политика, с уже устоявшимися юзерами, просто институт благородніх девиц :D

Да-да. Пора пойти, расшевелить этот серпентарий, ой, пардону, институт благородных девитц.
 
Я гражданин Украины, но не украинец :незнаю:

А я вот - гражданин Украины и украинец при этом. Вот ведь где собака порылась! :D
Учитывая что мы некоторым образом братья - странновато. ;) А ведь отец - украинец и дед по отцу - тоже украинец. Как же ты перестал быть украинцем то? :незнаю:

ЗЫ У меня в подписи еще примерчик брехни этого убогого, о котором тема создана. Он там свои проколы удалил, но мои посты остались.
 
А я вот - гражданин Украины и украинец при этом. Вот ведь где собака порылась!
Учитывая что мы некоторым образом братья - странновато. А ведь отец - украинец и дед по отцу - тоже украинец. Как же ты перестал быть украинцем то?
обрезался ?
 
Я гражданин Украины, но не украинец :незнаю:
А я вот - гражданин Украины и украинец при этом. Вот ведь где собака порылась! :D
Учитывая что мы некоторым образом братья - странновато. ;) А ведь отец - украинец и дед по отцу - тоже украинец. Как же ты перестал быть украинцем то? :незнаю:

Какое жестокое разоблачение... :рл:
 
Какое жестокое разоблачение...
это фигня, я вот знаю когда человек сначала был евреем и фамилия еврейская была, потом вдруг стал украинцем и фамилия украинская, а теперь вот он гражданин израиля еврей по национальности опять с опять еврейской фамилией .... Так что ничего странного
 
вот оно ... это чего мало у отписавшихся и в той и в этой теме

Имхо, "люди как люди... и милосердие иногда стучится в их сердца..."

Просто странно, что сострадание (как навык и эмоциональный фон) воспринимается людьми как некий невосполнимый ресурс (как деньги).

Может еще людей расстраивает то, что им напомнили о том, как они боятся смерти? Кому приятно, когда ему напоминают о его страхах?

В тему: Esquire выяснил, чего именно боятся ученики 1-го «В» класса московской Пятьдесят седьмой школы:
c1041b.kids.jpg

Эти страхи родом из детства...


Но обмен эмоциями, состраданием (или даже не обмен, а простая безвозмездная отдача) - это не игра с постоянной суммой, это не покер и не форекс. Похоже, что безвозмездность здесь какая-то неполноценная, неполная. "Я тебе даю сострадание, а ты за это меня не обманываешь..." (?)


Обмен эмоциями - это игра, в которой выигрыш какого-то игрока не обязательно означает проигрыш другого, и наоборот. А уж как воспринимает человек это (как выигрыш или как проигрыш) зависит от самого человека, а не от того, кому он сочувствовал и по какому поводу это произошло...

Тут уж не Шекспир на ум приходит, а Кант, точнее то, что ему приписывают:

Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды.

Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом: звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас.

Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.


;)
 
Останнє редагування:
А кто нибудь проверял скриншоты и доказательства ТС? Может быть фальшивое как раз разоблачение? :-)

(это не наезд на ТС. В любом случае работа по созданию этой темы заслуживает уважения и всяческого одобрения. А если все действительно так, как описано в стартпосте, то вообще круто)
 
Какое жестокое разоблачение... :рл:

Тут скорее всего вопрос в самоидентификации и терминах. Я когда паспорт получал - сначала выдавали временный, такую картонную фигню. Так вот там я тоже поначалу русским записался. А когда получал уже постоянный - решил что правильно то украинцем быть, раз отец украинец и дед - тоже.
 
Воля ваша, а мне асоциума все равно жаль. Это ж каким надо быть одиноким и никому не нужным, пойти на такую хуйню, чтоб получить виртуальную эмоциональную поддержку.
 
А кто нибудь проверял скриншоты и доказательства ТС?

А я лично не вижу смысла. Я уже ловил асоциума на наглой брехне: смотри ссылку в моей подписи. Так что сабж просто такой - пиздливый по жизни.
 
ТС, в отличие от предмета обсуждения, репутацией не разбрасывается. Да и зачем, точно зная, что человеку недолго осталось, рисовать скриншоты.

Простой поиск в гугле все подтвердит. Я не проверял, верю на слово. ТС - респект.
 
Назад
Зверху Знизу