• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

А что это за говноаргументация в духе «а у вас зато негров линчуют»? Тут в теме многие не являются адептами какой-то религиозной системы, например я. Вам указывают на всякую лажу в вашей организации, вы начинаете «а вот Гундяев бла бла». Это так вас на курсах обучают вести полемику?
 
Вам указывают на всякую лажу в вашей организации,
Кто указывает? Дворкинские платные "псыхологи"? Так они сами же эти "лажи" и фабрикуют. Посмотрите сколько Ева1 разных картинок запостила под видом журнала за одно число. Опускаться до опровержения этих фальшивок? Не смешите. )))
 
Почему СИ не празднуют новый год, наглядная иллюстрация:

ec1e440cbb958a070468f6d802fd5fc7.jpg


Особенно понравилось про деда мороза. Все точь-в-точь можно сказать про ихнего иегову :D
 
Особенно понравилось
Обязательные православные обряды проходили в лагерях, где без родительских глаз, умывшись святой водой, Андрей Смирнов обнажался сам, раздевал детей и снимал низменную похоть на видеокамеру.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Каждому нравится свое.
 
Каждому нравится свое.

И не говори.

_38130971_abuser300.jpg

Свидетель Иеговы посажен в тюрьму за совращение мальчиков.

Старейшина собрания Свидетелей Иеговы был заключен в тюрьму за совращение малолетних. 45-летний James Barratt из Rugby, Warwickshire, женатый человек с двумя детьми, был признан виновным в сексуальном нападении на двух подростков, порученных ему для изучения Библии и попечения. Суд заслушал, что Баррат – старейшина собрания, систематически совращал двух бывших членов своего собрания в течение 10 лет. Уорвикширский Королевский Суд заслушал, что Барратт – близкий друг семьи мальчиков, использовал библейское изучение и попечение как возможность сексуального нападения на подростков. В течение четырехдневного судебного разбирательства, Барратт утверждал, что он пытался быть в роли отца мальчиков.

Приговаривая его, Судья Джеймс Пайк (James Pike) сказал, что уязвимые молодые люди доверялись ему. Он был архилицемер, сказал судья. Барратт был приговорён к тюремному заключению на срок 2 года с 12 месяцами условно (suspended). Он будет помещен в регистр сексуальных обидчиков (sex offenders) на срок 10 лет.

Детективный Инспектор Джим Хилл (Jim Hill) Уорвикширской Полиции: "Я полагаю, что он чрезвычайно опасный человек. Его подход к жертвам был через родителей. Он сформировал очень сильные взаимоотношения с семьями, и ясно, что он продолжит злоупотреблять доверием".

Одна из его жертв, 23-летний Гордон Грант (Gordon Grant), сказал, что он был разочарован реакцией собрания на [его] показания. "Если люди имеют такую проблему - пусть не идут к старейшинам или лидерам собрания. Не беспокойте их. (букв. не хлопочите с ними) Пойдите прямо в полицию и пусть с ними имеют дело люди, имеющие опыт и знающие своё дело".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
pol1.jpg



празднуют "Крещение"


«Крещение запланировано на дообеденную часть программы в субботу. В "Сторожевой башне" от 1 апреля 1995 года на странице 30 говорилось о том, как следует относиться к этому событию.
Там было написано, что мы "должны отнестись к крещению с подобающей серьезностью. Крещение — не повод для чрезмерного проявления чувств, бурного веселья, а также вечеринок. Но оно также не должно быть мрачным или безрадостным событием".
Женщинам было бы неуместно креститься в слишком открытом купальном костюме. У мужчин должны быть ПОДОБАЮЩИЕ ПЛАВКИ. Все должно отражать радость и в то же время серьезность христианского крещения».
("Наше царственное служение", май 2000, стр. 6)

Подобающие плавки подготовь, пхома. :іржач::іржач:

«Мне особенно нравились районные и областные конгрессы. В 1948 году, во время летних каникул, я побывал на областном конгрессе, который проходил недалеко от дома моей бабушки. На том конгрессе должен был креститься мой друг. Он предложил мне последовать его примеру.
Я сказал, что У МЕНЯ НЕТ С СОБОЙ ПЛАВОК. Тогда друг предложил мне надеть ЕГО плавки, после того как он крестится. Так, 27 июня 1948 года, в возрасте 13 лет, я крестился».
("Сторожевая башня", 01.04.2006, стр. 13)


Пхома, не ты ль труселя забыл? :іржач:
 
Вопрос в том что я мент, а бывших ментов не бывает. И для меня не составило труда связаться с дворкинской кагалой и узнать какие у них условия по проплате за "антисекктанство". Им не оплачивают если на странице есть компромат на РПЦ. Поэтому публикуя здесь общеизвестную информацию по РПЦ и Гундяеву, я только лишаю Ева1 заработка за счет этого форума. Она пишет то же самое еще как минимум на трех форумах, так что с голоду не умрет.

Если так, то, видать, коллеги Ваши бывшие тоже любят над Вами поулыбаться :D
Ну или это трёп, что ещё вероятнее, имхо.

Пока она будет здесь пытаться заработать на клевете на Свидетелей, пока я ей и не буду давать этого сделать. Простые и понятные правила игры для меня Ева1 и Палермо. Те же кто ведется на копипасты Ева1, выглядят как минимум глупо. ))))

Хоть одного умного покажите, кого Ваши посты зацепили?
 
«В лагере была атмосфера полного доверия детей к взрослым», - рассказывает одна из сотрудниц скаутского публичного дома. Но Мама одного из ребенка спрашивает: «Хочется просто понять, есть ли у кого-нибудь логическое объяснение фотографии, где голые дети, голый взрослый и два одетых взрослых снимают это на видеокамеру?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кого что интересует, а Палермо детские трусы.

Хоть одного умного покажите, кого Ваши посты зацепили?
А они должны были кого то зацепить? Чего ради? Ни один вменяемый человек не будет строить свою жизненную позицию на фактах почерпнутых из интернета.
Люди судят по фактах наблюдаемых ими лично. А все видят своими глазами, что Свидетели Иеговы безобидные богобоязненые люди. Ни когда ни с кого ни копейки не потребовавшие. И все видят что православные попы зарабатывают деньги на религии, притом неплохие.
 
А все видят своими глазами, что Свидетели Иеговы безобидные богобоязненые люди.

А чего это Вы за всех так... Я вот их считаю опасными для достаточно большой части нашего общества.

И все видят что православные попы зарабатывают деньги на религии, притом неплохие.

СИ тоже зарабатывают. Только не те, что как Вы, а те, что в Бруклине сидят. А зарабатывают они на Вас. Вы - инструмент. При чём для таких же смертных, только которые хитрее.
 
Останнє редагування:

Ой, смотри, по этапу пойдешь... :D

Свидетели Иеговы безобидные богобоязненые люди. Ни когда ни с кого ни копейки не потребовавшие.

Не так давно государство наложило запрет на публикации Общества Сторожевой башни (в дальнейшем ОСБ). Эти публикации были признанны экстремистскими. Насколько они содержать элементы экстремизма разговор отдельный, но мне интересна просто реакция с которой отреагировало ОСБ. Именно ОСБ, а не простые адепты, поскольку пребывание в этой организации со временем убивает способность человека размышлять и трезво оценивать ситуацию. За них все решает коллективный хозяин. Так называемый "верный и благоразумный раб" Хотя по их действиям правильно было бы назвать неверный и не благоразумный.
Почему ОСБ устроило такую истерию по поводу журнальчиков? По утверждению ОСБ они проповедуют Библию , а Библию еще никто не запрещал. Вот и идите к людям с одной Библией и учите нас неучей. Но нет им нужны журналы! И нужны больше чем Библия. Библии то они не распространяют. С чего бы это?
Естественно возникает банальный вопрос - могут ли быть журналы приносить выгоду? И ответ до банальности прост - да, конечно!
Адепт этой организации обязательно начнет возражать. Это все ложь и происки противников и злобных отступников. Его доводы понять можно. Адепты не покупают журналы, не продают их другим. Какая ж здесь коммерция? Не будем торопиться. Сядем и посчитаем.
Для примера возьмем любой провинциальный город с развитой сектантской структурой.
Например, в городе где я живу девять собраний этой секты. В каждом собрании в среднем 100 человек. Каждый адепт обязан делать пожертвования на ОСБ. Именно обязан, хотя адепты будут утверждать, что это добровольные пожертвования. Что бы понять уровень добровольности, хорошо вспомнить добровольность вступления в колхоз в период коллективизации.
В среднем собрание собирает для отправки в общество ежемесячно где-то 3000 рублей. Кто-то больше, кто-то меньше, поэтому лучше взять среднее число 3000 и от этого плясать. Сознательно я не беру такие города как Москва и Питер, поскольку знаю, что там в месяц собирают гораздо больше. Уровень жизни конечно другой.
Итак, считаем.
3000 рублей по сегодняшнему курсу примерно 93 доллара. Ну что такое 93 доллара? Смешно.
Но с девяти собраний это уже 837 долларов. Пока тоже смешно.
В год город отсылает 10044 доллара. Ну вот уже можно не сильно смеяться.

И это только один маленький провинциальный город. Сколько же городов в России и что если они будут так же отправлять? Последняя статистика гласит, что в России 1099 поселений имеющих статус города. Попробуем умножить. Получаем - 11.038.356 долларов. А вот это уже круто! И это только одна россия (страна-террорист).
А что если посчитать по всему миру где есть ОСБ?
Согласно их же отчету, на сегодня они охватили своими щупальцами 237 стран. Попробуем умножить? При этом забудем, что в западных странах совсем другой уровень доходов, а следовательно и другой подход к пожертвованиям.
Итак, что получаем? 2 616 090 372! Однако!
Адепты могут возразить, что ОСБ тратит эти деньги на них же. Ну что же, давайте и это проверим.
Опять таки, согласно тем же отчетам ОСБ они в год тратят 64 000000 доллара.
Отнимаем. И получаем - 2 552 090 372 доллара.
Надо заметить, что затраты на производство журналов обходится ОСБ почти даром. Труд работников не оплачивается, люди работают там за еду, разве что затраты на бумагу. Но думаю это мелочи при таких доходах.
Итак, при несложных арифметических подсчетов можно увидеть какое прибыльное дело эти журналы. Чем больше будет при их помощи поймано в сети людей, тем больше пожертвований, а значит рост доходов для небольшой бруклинской верхушки. Поэтому ОСБ и будет биться до последнего за журналы, а для этого готово засудить Россию по всем возможным инстанциям

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, совсем не требуете. :іржач: Помимо ваших добровольных обязательных пожертвований вы еще жил площадь отжимаете.

Ну свидетели, ну ёговые... одна святость. :іржач::іржач::іржач:
 

Уж да.


В Чите «Свидетели Иеговы» хотели завладеть чужой квартирой

Представители организации «Свидетели Иеговы» получили договор пожизненной ренты от психически больной женщины.

В Министерство социальной защиты населения Забайкальского края обратилась жительница Читы с просьбой признать ее тетю недееспособной по психологическому заболеванию. Сотрудники краевого Минсоцзащиты населения подготовили дело по признанию тети обратившейся читинки недееспособной и направили на рассмотрение в суд.

Пока суд принимал решение, на больную женщину, вернее на ее квартиру, положили глаз представители организации «Свидетели Иеговы». - Свидетели Иеговы обработали тетю, да так, что она им подписала договор пожизненной ренты своей квартиры, - сообщает пресс-служба ведомства.

Первоначально квартира была завещана племяннице, той, которая обратилась за признанием недееспособности. Сейчас для аннулирования договора со «Свидетелями» женщина наняла юриста. Она считает, что суд по признанию ее тети недееспособной примет положительное решение, а значит, что больной человек не мог подписывать какие-либо документы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Вы - инструмент. При чём для таких же смертных, только которые хитрее.
Я считаю не очень умным человеком, того кто делает такие глубокомысленные выводы ни разу меня не видев. Поэтому диспут окончен. Поехали в слова играть.

их считаю опасными для достаточно большой части нашего общества
ERUePFa4bwM
 
Свидетели Иеговы: как лишиться дочери и квартиры

Позвонили родители, дочь которых попала в секту.

После ряда моих статей по этой проблеме такие несчастные звонят мне регулярно. Плачут. Рассказывают, как это было с ними.

Беда приходит буднично. Ребенок знакомится с каким-то новым человеком: «Привет, мам! Это Коля». Вдруг начинал меньше или по-другому есть или там жечь ароматические палочки (мелочь!). Ну, может, задаст пару «околодуховных» вопросов: «А почему ты носишь крест? Разве это не идолопоклонство?»...

А потом в один «прекрасный» момент - бац! - между тобой и твоим ребенком - пропасть...


В семье москвичей Гришиных все началось с того, что 18-летняя Сонечка привела в родительский дом жениха Эдика : «Мам, пап, вы не смотрите, что он безработный приезжий из Армении! Он очень умный!»

Молодые стали жить в Сониной комнате, девушка тотчас же забеременела (потом родители узнали, что Эдвард ставил ультиматум: «Если не родишь, я тебя брошу»)... и вдруг исчезла.


390856.jpg

Соня Гришина. Мы очень хотели показать вам Эдика Мурадяна, но молодой человек, имея доступ к семейному компьютеру, заранее вычистил из него все снимки. На фото – с сестрой.

Объявилась через несколько месяцев, с пузом на носу, стеклянными глазами и пеной ненависти на устах: «Вы никогда меня не любили, вы ничего мне в жизни не дали, вы хотите разрушить мой брак, убить моего ребенка, вы гады...» И, пока «гады» валялись с сердечными приступами, дочь проинформировала, что собирается продать бабушкину квартиру.

Ничего, что бабушка жива и там прописана. Соня – собственник (вот такой ей на 18-летие родители сделали подарок), и по действующему жилищному кодексу может распоряжаться жилплощадью, как ей вздумается. А ей вздумалось отдать все вырученные от продажи деньги Эдику, с которым она даже не расписана...

Плачет мама Сони Галина, плачет муж ее Игорь. И не потому, что им жалко квартиры: с этой потерей люди смирились. Жалко им свою дурочку, свою маленькую родную девочку. Эдик Мурадян - милый и умный армянский безработный - оказался свидетелем Иеговы. Этим и объяснялись странности в поведении, которые родители Сони заметили сразу, да вот не знали, с чем связать. Не отпускал Соню от себя на пять минут, требовал ребенка: видимо, чтобы не «сорвалась с крючка» богатая москвичка...

И дочь теперь полностью под его влиянием, белое называет черным и черное белым. Отца, у которого два образования, обзывает иждивенцем, мать, воспитавшую пятерых детей (включая ее, Соню!) – дамочкой, которая только и шарится по магазинам...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ясный критерий для понимания - отличия верующего человека от религиозного.
Верующий никогда не будет оскорблять представителя другой конфессии и превозносить свою над иными.
Религиозный - устроит крестовый поход районного масштаба.
Между верующим и Богом - не стоит никто.
Между религиозным и его мамонами - стоит ряд соседних мамонцев. Которые у него мамонность крадут. :іржач:
 
Внучка отвоевывает дом покойной бабушки-сектантки

Жительница Актобе, 84-летняя Анастасия Нефедова, оставила без крыши над головой свою внучку, подписав дарственную на дом посторонним людям, пишет газета «Экспресс К».

Пожилая женщина забрала свою внучку Юлию в 2002 году, после смерти папы девушки. Со временем Юлия Ярославцева заметила, что бабушка начала посещать собрания Свидетелей Иеговы. Женщина стала постепенно отходить от прежней веры, все чаще в доме стали появляться чужие люди, которые периодически просили приютить их.

В скором времени в квартире поселилась некая Валентина со своим сыном. В апреле этого года эта женщина выставила Юлию и ее двух дочек на улицу без верхней одежды и документов. А бабушка девушки на все происходящее смотрела молча и не предприняла никаких действий, чтобы остановить квартирантку. Мало того, Валентина угрожала Юле расправой, если та вернется. Вещи, принадлежавшие Юле, выкинули за ворота, во двор, а документы не отдали. Спустя несколько дней Валентина всё же отдала девушке ее личные документы, правда, вместе с листками убытия. Оказалось, что квартирантка уже выписала Юлию и ее детей из этого дома.

К июню в квартире жила уже другая семья: некий Бауржан с женой и двумя детьми. Как говорит Юля, у нее было плохое предчувствие, и она решила навестить бабушку. После чего выяснилось, что Бауржан якобы купил какие-то дорогостоящие лекарства, которые прописал врач, и давал их бабушке. Пожилая женщина пожаловалась внучке, что после приема этих препаратов у нее идет кровь из носа. Как рассказывает Юля, бабушка постоянно, как заученные слова, твердила, что если Юля примет веру Свидетелей Иеговы, то она пустит внучку домой.

25 июня Анастасия Павловна Нефедова скончалась. Согласно заключению врачей "скорой помощи", смерть наступила от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Но Юлия Ярославцева уверяет, что здесь что-то нечисто. Для таких подозрений у нее есть очень веские основания: как выяснилось, ее бабушка 15 июня подписала дарственную на дом квартиранту Бауржану.

Узнав об этом девушка, обратилась в информационно-консультационный центр "Жарык", который оказывает помощь пострадавшим от деструктивных религиозных течений. Теперь Юлия будет добиваться эксгумации тела бабушки для выяснения причин ее смерти, чтобы восстановить справедливость.

После обращения Юлии Ярославцевой специалисты центра "Жарык" выезжали вместе с участковым в квартиру покойной бабушки, но там их приезду не очень-то обрадовались, а Бауржан даже позволил себе нецензурную брань по отношению к девушке. Юлия Ярославцева написала заявление в прокуратуру. В прокуратуре девушке ответили, что данное дело дальше не будет рассматриваться, поскольку у Юли нет документов, подтверждающих ее родство с покойной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос в том что я мент, а бывших ментов не бывает. И для меня не составило труда связаться с дворкинской кагалой и узнать какие у них условия по проплате за "антисекктанство". Им не оплачивают если на странице есть компромат на РПЦ. Поэтому публикуя здесь общеизвестную информацию по РПЦ и Гундяеву, я только лишаю Ева1 заработка за счет этого форума. Она пишет то же самое еще как минимум на трех форумах, так что с голоду не умрет.
Больное воображение.


А когда то Вы кричали, что бывших не бывает?;)

Знаете, Велл, в чем Ваша слабость? Правды за Вами нет. Вы постоянно врете. Так же как и Ваше РС, от имени Иеговы.

Можете и свой комп подозревать, жучки так понаставлены:)


пришед она из Арзамаса в Темников, и збирала с собою на воровство многих людей и с ними воровала, и стояла в Темникове на воевоцком дворе с атаманом с Федькою Сидоровым и его учила ведовству… Вора старицу велели за ее воровство и с нею воровские письма и коренья велели сжечь в срубе» [59].
За непосещение церкви? Врете, как всегда.

сжёг К. Семёнова, у которого была найдена тетрадка с заговорами
Колдовство.

А что Б. по этому поводу говорит? Изгнать, забить камнями и т.п.

Вы с детьми , убитыми ОСИ разобрались?

Вы считаете ваш дед сейчас бы одобрил то что вы целуете поповские руки, фашистов обнимавшие?
Где на фото обнимаются?
Немцы все церкви открыли , располагая местное население и духовенство. Сталина считали за антихриста.

Ну почитай как вашего главаря Гундяя "мочат" в новостях
Фома-Велл так похожи:)

Кстати о памперсах . Видео про то , как поп Кураев обосрался ( смотреть с 7-й минуты )
Фома помните про РС, который обделывается регулярно.

ты, что?? Он же на работе!!
:)

Жизнь у православных сектантов бьёт ключом , кровь кипит , говно бурлит .
В голове оно у Вас:(
Кроме ненависти сектантской у Вас-ничего. Злобные, агрессивные фанатики.Специально скопирую посты и буду показывать знакомым, на работе, соседям.

На эти православные попЫ просто ненормальные !
Бруклинские? Нормальные люди детей на смерть посылать не будут.
 
eerie! Язык же (пальцы) не отвалятся у Вас такую ахинею нести. Даже обсуждать не хочется.
это про вас:
697970_trolli-prishli.jpg
 
Назад
Зверху Знизу