• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чак Норрис с днем рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 311
Чак Норрис с днем рождения!

Принимает поздравления тут

3879%2B-%2Banimated_gif%2Bchuck_norris%2Bdodgeball%2Bthumbs_up.gif
 
Усама бин Ладен, саудовский шейх, «террорист № 1» тоже сегодня празднует свой день рождения.
 
Моя логика в том что в далеком детстве мне нравились его фильмы и боевики, тогда я был примерно того возраста как этот arq который не понимает что Чак это круто.
Возраст я определил с его темы о покупке игр для плейстейшн.
И зачем я должен объяснять свою логику? Тот паренек сто % понял.
 
Моя логика в том что в далеком детстве мне нравились его фильмы и боевики, тогда я был примерно того возраста как этот arq который не понимает что Чак это круто.
интересно, найдётся еще кто нибудь, кто так неистово прётся от этого великого артиста?
 
интересно, найдётся еще кто нибудь, кто так неистово прётся от этого великого артиста?

"неистово" это твоя бурная фантазия.
Чак просто крут, поколение файтеров , как Ван Дамм, Боло Йенг, Брюс Ли.
Ностальгия.
Причем тут "неистово" ?
 
"неистово" это твоя бурная фантазия.
Чак просто крут, поколение файтеров , как Ван Дамм, Боло Йенг, Брюс Ли.
Ностальгия.
Причем тут "неистово" ?
Присутствуют: 3532 (2251 пользователей и 1281 гостей)
у каждого из них есть свои симпатии, херои, идолы и просто любимые люди. каждому хочется поделиться этой радостью со всем миром. и только "неистово" прущийся может позволить себе захуярить тему о своём кумире в главном разделе главного харьковского форума.
 
у каждого из них есть свои симпатии, херои, идолы и просто любимые люди. каждому хочется поделиться этой радостью со всем миром. и только "неистово" прущийся может позволить себе захуярить тему о своём кумире в главном разделе главного харьковского форума.

тем более вторую...https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2211114
 
у каждого из них есть свои симпатии, херои, идолы и просто любимые люди. каждому хочется поделиться этой радостью со всем миром. и только "неистово" прущийся может позволить себе захуярить тему о своём кумире в главном разделе главного харьковского форума.

та иди нахуй
 
Назад
Зверху Знизу