Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
ник перекочевал с других ресурсов. Почему именно такой?Остальные были заняты (
 
Выбрал ник, который на мой взгляд наиболее соответствует сути ХФ :-)
 
не боянь мою тему!
по теме: не потому что люблю позу 69
 
Так обращался ко мне, один из моих первых заказчиков. Греческое происхождение моего имени, его походу не напирало, и он обращался ко мне с грузинским оттенком)))
 
Ой...а у вас там...и в адресе описка какая-то:rolleyes:.

Ага и язык на аватаре...:D

По теме мой ник, сокращенное имя + любимая цифра (а не сколько мне лет, как многие думают), т.к. ник Vas был занят при регистрации
 
Втупую случайно))) первые 3 буквы получились тупо random... Остальное - мое имя.
 
Что в НИКе мне твоем...

что в имени твоем...
на ХФ очень много пользователей, у которых НИКи - не от имени или фамилии (например: vitaliy, oleg etc.) или от рода занятий или увлечений (webmaster, chessman)
если не секрет - поведайте миру: что означает Ваш НИК для Вас, или что Вы хотели донести с помощью НИКа другим (заявить о себе, рассказать о характере или еще что-то)

также прошу не хамить друг другу в моей теме, не перекручивать чужие НИКи, не оскорблять других учасников ХФ - как никак НИК - это же по сути ИМЯ. например всемирно известный ник - Нео... (ник, который стал по сути именем нарицательным)
стал ли Ваш НИК - именем нарицательным (в определённом кругу, например друзей)для обозначения каких-либо навыков, способностей, качеств, которыми обладаете только вы? желательно приводить позитивные примеры:D

кто считает, что тема - боян - пожалуйста, у нас демократия :) - Вы же сюда зашли из интереса, если не интересует - выходите, тем более можете найти "ту" тему - и там написать что здесь боян :) (можно сюда запостить ссылку на "ту" тему, может кому будет интересно почитать...

добавлено: вот нашел свой мотиватор для придумывания НИКа
прошу строго не судить, так как сочинял в дипломную сессию 10 лет назад
Угас костер – остались угли
А угли это тот же пепел
Только они живы
А после их развеет ветер
Так кто же он что греет ночью
Сейчас потом а может поздно?
И пламя – это тот же пепел
И значит в пепле тоже пламя
Бушует как остывшие воспоминанья
Слепой не видит но он греет руки
И в этом он умен - он знает счастье в жизни
Он пепла позже не увидит –
Ненужные воспоминанья
Мы смотрим в жизнь и бредим счастьем
А собираем только хлопья серые
Которые остались от догоревшего костра
Но может быть и не было его
Огня из страсти, чувств, желаний
Все лишь мираж как невесомый пепел
Мираж приятный но его развеет ветер
Так ты же зрячий – должен видеть пламя
И чувствовать его искать не надо
Рядом тот огонь - везде где есть ты
Угас костер остались угли. Ты не обжегся?
Ведь угли это тот же пепел
А в пепле все бушует пламя…
 
Останнє редагування:
Меня так друзья окрестили)) люди далекие от интернета и не знают что такое Харьковфорум.
 
что в имени твоем...
на ХФ очень много пользователей, у которых НИКи - не от имени или фамилии (например: vitaliy, oleg etc.) или от рода занятий или увлечений (webmaster, chessman)
если не секрет - поведайте миру: что означает Ваш НИК для Вас, или что Вы хотели донести с помощью НИКа другим (заявить о себе, рассказать о характере или еще что-то)

также прошу не хамить друг другу в моей теме, не перекручивать чужие НИКи, не оскорблять других учасников ХФ - как никак НИК - это же по сути ИМЯ. например всемирно известный ник - Нео...

Ну так начни с себя. Или это фамилия?
PS У меня все понятно, приписку "_26" начал использовать, когда не мог зарегиться на многих форумах под ником "Vas" ну а потом привык
 
У меня все банально. Мое имя и место где родился(регион и страна).
 
Я раньше была "Сетка27".)))
Потом поменяла.))Слава Богу.
 
Ну так начни с себя. Или это фамилия?
PS У меня все понятно, приписку "_26" начал использовать, когда не мог зарегиться на многих форумах под ником "Vas" ну а потом привык
иногда депресняк давит (в юности это было в основном изза неразделенной любви:любов:) душа просит брать ручку в руки и писать, брать гитару и играть. ниже выложу стих - думаю он объяснит...
а потом дело было так:
когда-то на народ.ру сайт клеил (года три-четыре назад) и хотелось чтобы как-то звучало прикольно, но там все занято было - я и так и так и эдак - я думаю многим знакомо - все занято.
вот так получился сайт пепельный.народ.ру (самое интересное, что думал там выкладывать обзоры фильмов - тогда еще не было столько сколько сейчас...), потом забросил все это дело. а НИК остался - он просто хорошо подходит - можно зарегиться где хочешь ;)
 
Назад
Зверху Знизу