ЖК "Венский дом" ООО "Парковый-5"

Можно зайти на их сайт и посмотреть из чего они строят. Как вижу я это кирпич
Та зачем, легче же написать о том, чего ниразу в жизни не видел
А по поводу задуматься, что лучше.. То сравнивать реконструкцию с новостройкой как минимум глупо
+1
 
Известие радостное. Надоело смотреть на эти развалины под окнами. А ещё, когда достроят , уберут этот жуткий забор.
 
Нет не уберут. Мы отгораживаемся им от этого венерического дома и делаем охраняемую территорию на базе наших трех домов. Т.к. у них парковка будет очень маленькая а квартир будет кодло. По этому 34-35-36 закроются в охраняемый участок с шлагбаумами для ограничения сквозного проезда (нарушение пункта ПДД кстати).
Да и говнострой этот еще при сдаче завалится т.к. пенопластом просто закрывают окна где вырваны и сданы на метал бомжами уголки-усилители которые держат ряд кирпичей. Это просто срака, когда там кирпич отваливается без опоры а они это пенопластом прикрыли...
 
На МЖК начали строить на базе старой недостроенной школы очередной "Дом клубного типа"
Уже в метро пошла реклама о стоимости 1 кв.м - 13000 грн.
Как по мне, - так лучше б школа была.
Во всех близлежащих домах огромное количество детворы. А учиться надо куда-то идти или ехать!
 
Человек вчера зарегистрировался, чтобы сказать нам о том, что они непонятно из чего строят :D

Человек зарегистрировался, чтобы всем рассказать, что "друг с женой купили квартиру у строй сити как раз в парковом квартале. не пожалели. " еще и в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=61359085#post61359085, а заодно и в двух темах "Воробьевы Горы" не злым-тихим вспомнить...Смешно.
 
Человек зарегистрировался, чтобы всем рассказать, что "друг с женой купили квартиру у строй сити как раз в парковом квартале. не пожалели. " еще и в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=61359085#post61359085, а заодно и в двух темах "Воробьевы Горы" не злым-тихим вспомнить...Смешно.

злорадным оказался Евгений Папунаишвили)
 
И каким-то навязчивым...Плохой танцор видимо))
 
Нет не уберут. Мы отгораживаемся им от этого венерического дома и делаем охраняемую территорию на базе наших трех домов. Т.к. у них парковка будет очень маленькая а квартир будет кодло. По этому 34-35-36 закроются в охраняемый участок с шлагбаумами для ограничения сквозного проезда (нарушение пункта ПДД кстати).
Да и говнострой этот еще при сдаче завалится т.к. пенопластом просто закрывают окна где вырваны и сданы на метал бомжами уголки-усилители которые держат ряд кирпичей. Это просто срака, когда там кирпич отваливается без опоры а они это пенопластом прикрыли...

Так отгораживайтесь, при чем тут венский дом) я из 32 и развалины школы у меня прямо под окнами. Уж лучше дом.
 
Так отгораживайтесь, при чем тут венский дом) я из 32 и развалины школы у меня прямо под окнами. Уж лучше дом.

Я из 35. Развалины ко мне так же близко. Ясен пень что развалины не супер выглядит. Но с учетом того что эта хибара залепляется пенопластом прямо по треснутым и покрошеным стенам, а так же планируется в 80% как жилье под сдачу в аренду иностранным студентам - будет всем нам весело. Особенно ночами.
 
Это вам в Парковом сказали, что планируют именно на 80% иностранным студентам? И чем они хуже наших? Почему вы подчеркиваете, что именно иностранным? Вы расист?
 
Я из 35. Развалины ко мне так же близко. Ясен пень что развалины не супер выглядит. Но с учетом того что эта хибара залепляется пенопластом прямо по треснутым и покрошеным стенам, а так же планируется в 80% как жилье под сдачу в аренду иностранным студентам - будет всем нам весело. Особенно ночами.

Для иностранцев это далековато
 
:іржач: Зайдите на район, увидите далековато или нет.
А вообще по умолчанию МЖК строил нормальные кваритры площадью ОТ 54 м2 (до 33 дома) до 100 с хвостиком (в 34-36) от 45м2. А в этом клубном доме 28 -56 м2. Социального расслоения и культурных отличий никто не отменял, во всем мире так. Так что расизм тут не причем. А есть различия в культуре поведения и традициях.
Фейковые отзывы у этого застройщика еще круче. Жители МЖК из окон видят состояние объекта.
Ан нет, это обман зрения. Человек уже там живет :D
А плиты да, плиты на перекрытия пошли...
 

Вкладення

  • 2017-10-26_115302.jpg
    2017-10-26_115302.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 1746
Это вам в Парковом сказали, что планируют именно на 80% иностранным студентам? И чем они хуже наших? Почему вы подчеркиваете, что именно иностранным? Вы расист?

Рассист, сексист, и комунист! :D
Там быдлятник в ктором кто знает - квартиры купит только под сдачу. А такие "сдачи" в основном идут иностранным студентам т.к. те при бабле. Проверено на воробьевых норах
 
А плиты да, плиты на перекрытия пошли...

Та вроде не, вроде тем трешем подъезд на стройплощадку выложили, и если окажется что тот залив бетоном будет постоянным тротуаром - надо под сдачу этого курятника наехать на этого застройщика для восстановление тротуара который они ухайдокали.
Ща спешно пенопластом закрывают облущившиеся стены :рл:
 
А эти откуда? Те что на школе 15лет мокли под керамзитом?
 

Вкладення

  • IMG_0240.jpg
    IMG_0240.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 1870
Я живу в МЖК уже почти 10 лет. И действительно эта школа стояла без окон все это время, в ней были постоянные пожары, жили бомжи.
С одной стороны, я рад, что из бомжатника сделают приличный дом, с другой стороны, как бы этот дом не развалился.
 
Что-то подзатихла тема

Гулял недавно рядом, решил фоток немного позапостить.

j3becg.jpg


3gccca.jpg


ef9gaf.jpg


Особенно меня умиляет тот факт, что 3й этаж они строили из пеноблоков, а вот мансардный уже из кирпича.
Причем на фотках видно, что они 3й этаж армировали.
 
Новый прикол. Уже отваливается краска от штукатурки! И еще с коричневым цветом не угадали и на двух корпусах он разный...
 
А что будет в недостроенном спортзале?

Согласно планам дома на сайте застройщика и тому как застройщик реконструирует здание использоваться под квартиры будет только часть школы.

А кто знает, что будет с недостроенным спортзалом?

На зале висит баннер о продаже квартир:

j3becg.jpg


И вот фото плана с сайта застройщика:

9ahbhc.png
 
Когда это рендер соответствовал фактической постройке? :-)
 
Назад
Зверху Знизу