Рынок "1-й километр". Как проехать?

Добро пожаловать на оптовый рынок "1-й КМ"

Добраться можно от м.Пролетарская. С автовокзала каждые пол часа ездит маршрутка.

Хотя время работы - круглосуточно, реально движение на рынке с 4-00 до 14-00.

Подскажите, какой режим работы рынка? Работает ли он в понедельник?

Есть информация, что он начинает полноценно работать с 21.00

...никто не не знает...

а базар в понедельник работает????

Парковка платная, но там полно места, где стать бесплатно.

так и есть.


Рынок очень по странному работает, на рынке заявляют, что рынок круглосуточный, но я было приезжал туда в 21:00 мне охрана говорит, что с 12ночи, приезжаю к часу ночи, таже фигня, пусто... А бывает люди часто просят отвезти-привезти, так и в 4утра там жизнь идет полным ходом, то днем в 15:00 приезжал, рынок в разгаре. У торговцев спрашивал, которых возил, "как рынок работает - то ночью никого нет, то как с цепи сорвались" Говорят от времени года зависит.

Да, такое часто там наблюдаю, бывает продают малину от банки литровой, а цена как вроде камаз берешь, кукурузу там дешевле брал, да и много чего там дешевле, но бывает как выстрелят цену, как в розничном киоске, так что если ехать на закупку, лучше промониторить рынок.

Свежая инфа Сегодня (03,03,14) отвозил пару торговцев на 1км, одного в 4:00, другого в 5:15. Один и другой ехали на работу, стало быть начало работы рынка, говорят, сейчас рынок не круглосуточный, начало примерно с 4 (утра) и до сколки я так и не понял, так как данные клиенты слабо говорят по русски (хотя всех кого возил и русских в том числе, почти все какие-то странные). Рынок почти пустой, машин было кроме меня, ещё 2шт. Ну и засек расстояние, от пересечения окружной и московского пр. 2км

Только что ездил на 1-й километр за огурцами на засол. Поехал к 6:30, людей не много, огурцы по 5.50 взял два ящика по 27 килограмм. Парковка 10 гривен.
Не знаю, насколько дешевле на Г.Труда или Салтовском, Конном, Благбазе, но мне понравилось, что по рынку можно ездить на машине, покупателей очень мало в такое время, да и газа потратил всего литра 3-4. Был там первый раз, может за помидорами поеду и грибами, потом напишу по чем.


attachment.php

А не подскажите со скольки работает рынок?
никто не знает:любов:
 
некрофилы-ау?
 

Сегодня посетил в очередной раз "первый километр".
Грибы пока по 17, к сентябрю будут 10-12.
Помидоры от 2.30 до 4.50, я брал на засол отборные по 4.50..
Кабачки по 2.30, перец по 3.50

В 6 утра вторника людей очень мало.
 
Останнє редагування:
добрый день
а по чем синие, капуста круглая и цветная? Средним оптом, по 200 кг. примерно.
 
Добрый вечер!
А почем отследить цены на овощи, которые меняются каждый день?
 
а ДО скольки рынок этот работает? если часов в 10-11 приехать, не будет там пусто?
 
всё местное продаётся в ангаре с шести вечера до 9 утра, разгар с 3 ночи до 8 утра. у любого спросите где ангар- вам покажут. На остальных площадках перекупы
 
Кто был недавно? Ночной работает?
 
Добрый день!подскажите, пожалуйста, в какое время лучше ехать за картошкой на 1 километр? и где лучше купить там?
 
Так и не ясно как все таки работает рінок, развернутого ответа нет!
 
А чего там ловить, неадекватных цен?
 
Так и не ясно как все таки работает рінок, развернутого ответа нет!

Рынок 1км работает, без выходных.
Цены оптовые чуть ниже чем на благбазе(опт) и прилично ниже чем на базах.
С весом на благбазе "балуются" все, на 1-м только некоторые.
Овощи-фрукты в полном ассортименте.
На сухофрукты и орешки опт от 1кг, ассотримент огромный.
Гриб шампиньон и вешенка, опт от ящика (в ящике где то 5 кг)
По времени работы, я сейчас езжу к 10 утра, как раз машин меньше, нет пробок.

В пятницу-воскресенье много частников, особенно на овощном рынке..ходят с детьми, как на экскурсии, не проехать, бо машины "ходоки" просто игнорируют. И сами паркуются, пардон, раком - поставят машину поперёк ряда и пошёл гулять, через 5 минут пробка двухсторонняя))

Если есть ещё вопросы- пишите в личку, езжу часто, подскажу что смогу.
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь там был недавно, почём сейчас малина и виноград от 10 кг?
 
кто был на рынке недавно? по чем нынче яблоки самые дешевые для сока/сидра/кальвадоса?
 
Назад
Зверху Знизу