• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Долбодятлы. Задолбали!

Шо такое ТС, дятлы с юга вернулись? :D
 
Вчера на соседской хате замечен в действии дятел-барабанщик. Открываем сезон охоты - я фото, а соседи... ну, их дело:)
 
У нас детел прилетел и кукует, в скворечнике поселился. Я его не видела правда, это соседка рассказывала
 
дятлы станут скворцами...

Классика . Есть анекдот на тему

Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!"
Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи — а как нам стать ежиками?"
А Сова им в ответ: "Мое дело — стратегия! Вся эта ваша х&№ня с тактикой меня не интересует!"

У нас детел прилетел и кукует, в скворечнике поселился
Дятел кукует в скворечнике . Джекпот !
 
А у меня возле дома сороки стрекочут, а им подпевает ворона, или грак, хрен поймешь. Кароче, не очень приятно днём это "пение" слушать)
 
налейте полкило дятла, шоб эта собака посидела в скворечнике и пока он там кукует можно не волноваться шо этот удод будет тарахтеть.
 
У нас детел прилетел и кукует, в скворечнике поселился.
Пусть соседка и мну отсыплет:D

дятел собака,
долбит кукушку
Варик:
Дятел собакУ долбит В кукушку...:D

налейте полкило дятла, шоб эта собака посидела в скворечнике и пока он там кукует можно не волноваться шо этот удод будет тарахтеть.
... и вечер точно не будет томным...:D
 
Назад
Зверху Знизу