Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
ты ж тоже пойдешь. вспомним Харьков 1941. уж насколько патриотизм был навязан... а жратва кончилась, люди к бургомистру за работой и хлебными карточками потянулись.

Я присягу принимал на верность народу Украины, так что я такой вариант даже не рассматриваю.
 
Приятно, что кто-то на ХФ еще помнит про прагу 68. Там мой родственник совершил увлекательную экскурсию по городу на Т-55
Хуле, защищали социализм.ведь строили светлое будущее:D
 
а представь, что у тебя жена, дети, престарелые родители? им ты тоже скажешь, что в партизана Ковпака не наигрался?

Есть и жена и дети и родители пенсионеры, но их можно куда-нибудь вывезти, а батя истинный патриот, хоть и до сих пор партбилет хранит, но нынешних коммунистов не признаёт, Путина тоже не жалует, считает его фашистом.
 
"Мы НЕ ПАЗВОЛИМ!!! чтобы американская военщина дрочила хуй на советских солдат!" с
неизвестный замполит, времен моего отца, 27 лет жизни отдавшего службе ссср, потом Украине.
Прогнивающий запад.Чертовы американцы.:D
 

Да, как все удивительно похоже

Pq8iKpHVndk.jpg


mHl1wH4e-4s.jpg


WjxTDU-wj-M.jpg


HKP_zeyXJJ0.jpg
 
23 партизана в открытом бою голосовании пали провалили тест на партизана.:D
 
Замполит был видно дельный... Умел донести рядовому составу генеральную линию партии доступными словами!
Тем временем генеральная партия намазывала красную икру на хлеб,где то в подмосковье,охотясь на лося.пока русский солдат,топтал твердыми кирзаками, неправильно думающую Чехословакию.
Что не сделаешь ради социализма.:D
 
Удалено
 
А, все, вижу)
 
23 партизана в открытом бою голосовании пали провалили тест на партизана.:D

Дайошш нашу партизанскую :yahoo:




Как тут еще Нэстора Махно не припомнить (че он кстати еще не отписался тут? :D )




Но самый романтикэ был имхо Эрнесто Че Гевара :yahoo:
 
куда жену с детьми (если маленькие) вывезти? в палпатку жить? или во Львов? так во Львове мы нах никому не нужны. "нэхай східнякі воюють зі східняками" :)

У меня вопрос: а ты во Львове хоть раз был? Там если знаешь песню про путЕна, то примут, как своего близкого друга.

для человека на первом месте это семья.
жили бы мы в Польше, я бы перефразировал Магду Геббельс, сказав "я не хочу чтобы мои дети жили без желто-голубого" :)
а так... слишком уж Украина напоминает ранний СССР 30-х годов. светлое будущее не построили (а не надо было выбиратть! :) ), зато патриотизма хоть залейся!
не. если бы в крыму были лагеря смерти, я б еще подумал... но чтото нет там геноцида..
Геноцид татар уже есть, борьба с противниками оккупации и патриотами Украины в разгаре, бизнесом заниматься не дают. Крымсы весной будут назад из парашостана драпать.

поэтому госслужащему пох, какая тряпка висит над обл исполкомом...

Та никто ж не сомневается, что самооценка у наших госслужащих ниже, чем убляди с окружной. Так ее дерут хоть за деньги, а госслужищих за просто так и все кому не лень.
 
голосовалка открытая партизаны объединяемся))))
ну так это и было дополнительной целью голосовалки найти единомышленников, и как то организоватся на всякий случай

основная цель (ну когда в голосовалке будет под 1000 участников) моральное давление на жителей РФ. Их и так уже обрабатывают псковскими десантниками, но когда они увидят, что даже в Харькове их будут убивать, я думаю начнут хотя бы в соц. опросах давать нормальные результаты (против войны и против вторжения), а там глядишь и на власти свои (хуйло и ко) начнут влиять что мол завязывайте. может так и без большой крови обойдемся...
 
и тишина. подумать только опрос за 4 часа насобирал 70 ответов и 127 голосов. После того как ТС озвучил цели опроса - 0 ответов 0 голосов. Люди вы что Димокса испугались, что он сольет ваши данные ФСБ? Так нет же он не предатель (проверено), такой же патриот как и вы, можете голосовать и не боятся.
 
Уеду на родину предков (Греция).Не хочу участвовать в брата убийстве
 
А что будешь делать лично ты если мир закончится и начнется полноценная война с Россией? Отсидишься и будешь ждать лучшей жизни, или встанешь на защиту своей РОДИНЫ?

вот интересненько, а те , кто выбрал пункт№8"переезд в Россию и зомбопутиноТВИ" что им мешает сейчас освободить наш город Харьков от себя, как мусора, и уехать в свою любимую Россию!Зачем страдать, если можно уже прямо сейчас оторвать попу от дивана и поехать целовать Путина взасос!
 
не задумывались, что Украина для них такая же Родина, как и для Вас. И Харьков итоже Родной город. А то, что они вдруг оказались ватниками, не обязывает их уехать. Они могут наоборот считать... что Харьков надо избавить от жертв пропаганды 5го канала.

Так они ж ответили , подтвердили и согласились с этим пунктом №8.
Так если они все равно собираются или мечтают так о России, то чего им здесь воду мутить!
 
Назад
Зверху Знизу