Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

дальше смысл такой, что приехали человеки из Руссеи и начали тут бороться за наше человеческое достоинство, люди с пгт с понятными делом подработать...впрочем как и многие наши.
Нда. И сколько их навезли говорил?
 
Скоро всех строителей в принудительном порядке направят в Киев брусчатку ремонтировать, выживут как обычно не все
 
Это всё что вы подчеркнули из видео? А то что украинским военным без оружия запрещают ходить по свой родной земле и стреляют в воздух это нормально?
А Вы уверены, что это кадровые украинские военные, а не ряженные, к примеру? Я например считаю, что военный не будет кричать: "Америка с нами..". Да и маршируют они как титушки примерно.:D Ни шевронов, нихуа...
 
"Документы были выловлены из озера, куда их сбросили в мешках перед тем, как Янукович улетел на вертолете со своей 39-летней любовницей Любовью Полежай, о чем свидетельствуют кадры системы видеонаблюдения резиденции. Сначала бумаги сушили с помощью фенов. "Это было не очень эффективно, - признал журналист Влад Лавров. - Столько фенов не напасешься, документов слишком много". "Поэтому мы положили их сюда", - сказал он, открыв дверь одной из бань бывшего президента"

те он жил и с любовницей и с еной под одной крышей?
и что мешало спалить доки , а не топить? так вроде надежней:D
 
Цитата:
Сообщение от stydayga
Я бы за эту мысль цеплялся. Теперь логично, какой ход от каждой из сторон будем ждать? Повторюсь от каждой, не надо говорить что Путин фашист, а Бандера предатель. Без имоций, кто что думает?
Неужели не интерестно?
Куда нас ведут?
Для начала придется понять - кто автор этого потока поноса. Наши, РФ, или запад.

Из непопулярного у нас -
1. отсутствие действий по выяснению на самом ли деле "казна пуста"(С) (это, ведь, ни кто не проверял, то, что на счету госказначейства 400грн это всего лишь рабочая ситуация, смотреть надо сколько ушло и сколько еще придёт, так как бюджетные средтва ж выделяются кроме того, что приходят, и это может быть таким себе фейком-пугалкой для обоснования кредита МВФ)
2. Собственно сам кредит МВФ вмсте с его условиями, которые следует пересмотреть. Как минимум пару пунктов.
3. Если получаем кредит - ПРОЗРАЧНОСТЬ!!!
Ёбаная прозрачность расходования бюджетных средств - один из ОСНОВНЫХ вопросов, за которые люби погибли на майдане.
Где этот, блядь, закон? Выпустить Юлю - так аж бегом, а вот показыватьчего делается с бюджетом - ооочень не торопятся.
4. Деньги семьи Януковича. Где они? Как дела у следствия? Как ни кто не занимается?????

Ну давайте теперь
Автор, не один. Провокации текут со всех сторон.
Значит у каждых своя заинтерисованность, или сговоренность дабы, ты сам писал, засрать нам мозги, что б можно было пропихнуть...
Из непопулярного лично я могу ометить, условия МВФ, а именно мараторий на продажу земли, если его отменить или как то завуалировать, то учитывая нашу прозрачность и полное отсутствие корупции, наша земля, не обязательно напрямую, через подставу может оказаться у иностранных холдингов и корпораций. Может это быть целью МВФ? Так как майдан финансировался и выиграл революцию. (очень умный проект) А Путин может просто не слишком изобретателен, решил танками, кусок себе урвать, пока не поздно? Быстро весь восток и юг, войсками не закидаешь, начал с самого вкусного, теперь льют деньги в дезу, чтобы хапнуть восток. Прямолинейно и примитивно как Гепа в харькове.
Критикуйте...
 
"Документы были выловлены из озера, куда их сбросили в мешках перед тем, как Янукович улетел на вертолете со своей 39-летней любовницей Любовью Полежай, о чем свидетельствуют кадры системы видеонаблюдения резиденции. Сначала бумаги сушили с помощью фенов. "Это было не очень эффективно, - признал журналист Влад Лавров. - Столько фенов не напасешься, документов слишком много". "Поэтому мы положили их сюда", - сказал он, открыв дверь одной из бань бывшего президента"

а вот результаты их (документов) анализа
YanukovychLeaks:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автор, не один. Провокации текут со всех сторон.
Значит у каждых своя заинтерисованность, или сговоренность дабы, ты сам писал, засрать нам мозги, что б можно было пропихнуть...
Из непопулярного лично я могу ометить, условия МВФ, а именно мараторий на продажу земли, если его отменить или как то завуалировать, то учитывая нашу прозрачность и полное отсутствие корупции, наша земля, не обязательно напрямую, через подставу может оказаться у иностранных холдингов и корпораций. Может это быть целью МВФ? Так как майдан финансировался и выиграл революцию. (очень умный проект) А Путин может просто не слишком изобретателен, решил танками, кусок себе урвать, пока не поздно? Быстро весь восток и юг, войсками не закидаешь, начал с самого вкусного, теперь льют деньги в дезу, чтобы хапнуть восток. Прямолинейно и примитивно как Гепа в харькове.
Критикуйте...

а может народу украины объединиться и снести всех олигархов, депутатов и отказаться от ес, сша и россии
и как то самим навести порядок в стране? а?
 
прикольно, иду я с серивизМТС на сумской-данилевского, прохожу левее толпу на дзержинке и опа, армейский друг с Гупкина флагом машет :eek:
диалог:
-Коля здрасте, с каких херов тут ?
-Лёх, да вот спасаем вас от фашизма и бендеровцев!
-А нахуя? мы сними справились сами и давно, ты же тракторист, что тебя привлекло к нам ?
-Держава, Русь сказала надо- мы ответили есть!
-А что платят ? - да платят, пошли в гендаль, пропьём аванс.
....
дальше смысл такой, что приехали человеки из Руссеи и начали тут бороться за наше человеческое достоинство, люди с пгт с понятными делом подработать...впрочем как и многие наши.

Поговорили.... ну не хочу никого лечить. Есть плохо, есть хорошо, но когда неимущих кидают на ДЕМОНстрации, в соседнее гос-во, это не есть гуд. Николяха сказал, таких как он дофуя, ща храпит у меня на диване... патриот херов :)
Так а кто паренька там ножом пырнул, он не в курсе?
 
сегодняшние новости
 

Вкладення

  • img_53148e180069c.jpg
    img_53148e180069c.jpg
    180.6 КБ · Перегляди: 86
а почему срань после майданутых в ОДА убирали тоже комунальщики и уборщицы ?
Возможно, потому, что более 100 человек в больнице, а 2-е в морге. Из морга на уборку не выпускают.

Или это Вы, г-н Гробовой?
 
а может народу украины объединиться и снести всех олигархов, депутатов и отказаться от ес, сша и россии
и как то самим навести порядок в стране? а?
оно то в принципе можно, а готов ли народ к последствиям? Как пример можно взять последствия переворота 17 года - разруха, гражданская война и т.д.
 
Кстати не совсем пойму че у некоторых истерика на фразу "Америка с нами"? У них сейчас позиция поадекватней, чем у "братьев" славян
 
оно то в принципе можно, а готов ли народ к последствиям? Как пример можно взять последствия переворота 17 года - разруха, гражданская война и т.д.
ну почему сразу такие крайности?
надо думать, пока не поздно
Вроде как не успели костер распалить
ага, те костер рапаливать дольше, чем птичек распинать?
ага:D
Не переживайте. Лично Янукович бумаги не топил.
Приказал уничтожить. Исполнители выполнили приказ на своё усмотрение.
ой йо
приказ дал, а все такие тупые вокруг
подстава это все
 
К стате тоже считаю что "Америка с нами" получше чем "россия с нами". Хотя раньше думал иначе.
 
Назад
Зверху Знизу