Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

пора уже этих "митигувальныкив" разделить на тех, кто просто пришол и чего-то требует и тех, которые пришли уничтожить Киев"ворогив":rolleyes:

на каком-то онлайн-канале так делают?;)

. Они пока их терпят- уничтожают киев. А когда их пиздят в ответ кричат шо они мырни диточкы. Очень удобная позиция. Зачем им делится.

на каналах они говорят по одному шаблону "цэ конешно не хорошо, это провокаторы, но вы же понимаете что людей довели и не оставили им выборавовсемвиноватавласть"

по 112му пытались свободовца загнать в угол и определится с позицией по молотовым.Он им в итоге начал рассказывать что 112й канал захарченко и его об этом предупреждали.
 
Очень завидую, белой завистью, чехам...Почему у них Вацлав Гавел, а у нас эти Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович...?!
Выбирают с умом... Плюс было из кого выбирать. А у нас ставят перед фактом - или это г, или это г... При такой коррупции нормальный не дойдет до выборов
 
Вы реально хотите, лет через 20, ставить памятники, строить мавзолеи для бывших вождей, что бы ваши дети учили новый предмет - История ПР?????
Если лет через 20 в США и Европе будут делать по-жидкому в штаны при первых аккордах гимна Украины - я согласен :D
Очень завидую, белой завистью, чехам...
Потому что "пражская весна" была у них 45 лет назад. А у нас подобные события только сейчас. Да и то через жопу. Предлагаемый пусть к либерализации общества - это сродни верному и медленному самоубийству.
 
Останнє редагування:
Выбирают с умом... Плюс было из кого выбирать. А у нас ставят перед фактом - или это г, или это г... При такой коррупции нормальный не дойдет до выборов
к сожалению, у нас как только объявляют выборы - уже распределены все роли. Кто будет президентом, кто какой портфель хапнет, а кто "пролетит" с кучей отступных. И не важна им наша явка на выборы.
Театр нескольких актеров... имхо...
 
Выбирают с умом... Плюс было из кого выбирать. А у нас ставят перед фактом - или это г, или это г... При такой коррупции нормальный не дойдет до выборов

Почитайте его биографию, он очень долгое ыремя был "недостойным" кандидатом...
 
Человек, ты в интернете если вдруг не заметил. Ведутся хуилиарды стримов в реальном времени на ютюбе, устриме и полно ещё где. Ходят чуваки снимают прямо на местах либо со стацинарных камер трансляция ведется.

Хуле телевизорами мерятся, добро пожаловать в 21й век. Сиди втыкай всё в прямом эфире непосредственно.

Некоторым требуется правильная нарезка с правильными комментариями.
А то ж может полный диссонанс начаться.
 
че молчишь и не комментируешь?
Так, я не служив у армії. Хабарів не давав, не відкуплявся. Працював офіційно на роботі, не переховувався. Повісток не отримував, але й сам не з'являвся, і в 25 років сплатив відповідний адміністративний штраф та отримав військовий квиток. Ось така історія.

А про "впевний", то я цього не стверджував.
Основне що було у тому повідомленні - не варто безпідставно ганьбити загиблого.
 
я один только что по 112му слушал хачика про терракты альфы в Сухуми, заговор Ющенко против Тимошенко, и толковый расклад в примерах почему майдауны-идиоты, как их активность умело направляют в нужное властям русло?????

да:)
ссылки надо кидать:D
я пока нашла:рл:
...то ролик открыло, что человеку плохо посреди трансляции: пошли-поглядели как ему помощь оказали и что там советовала громкоорущая барышня, потом рекламу зафигачили, потом просто крики из прямого эфира площади без комментариев, потом девачка кая-то про то, что "ничего не происодит" пока что, только люди увешанные шинами бегают...и :рл: какой-то пацан в маске медицинской забежал за спину ей-засветиться на тв:D
потом снова реклама, я в ахуе! нахрена мне спама столько?????:(:незнаю:


там каждые 3 секунды кому-то плохо!:мораль: я б вообще сдохла в таком дыму!
и смешно:"ничего не происходит"-это тут же сюжет как люди "сочувствующие" тянут шины со всех загашников, чтоб что????? отравить всех там???? и беркут и людей, и ещё пару районов??? мозг вообще есть???
 
У тебя устаревшая информация, уже не печеньки а сало раздают - НАКОЛОТОЕ, но не на майдане, а на антимайдане!!
Это Нуланд разает? Или из администрации Путина?
Тупее "аргумента" здесь еще майдауны не постили! У вас золотая медаль!
 
вчера ветер с покрышек дул только на беркут. Все хором орали с нами бог! Даже ветер правильный Сегодня ветер поменялся. стоят молча терпят. про бога не слышно :іржач:
 
Очень завидую, белой завистью, чехам...Почему у них Вацлав Гавел, а у нас эти Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович...?!
ну за Ющенко была революция. насколько я помню. помаранчевая. как показало время - хрен редьки не слаще
 
Очень хочется собрать всех сторонников ОПГ "ПР" в каком-нибудь одной регионе (например, в Донецкой области), дать им автономию, и пусть там живут без права выезда. Пусть сами собой управляют, сами себя избивают, обворовывают, дают друг другу взятки. Пусть там ходят строем гопостайками, дрочат на портреты Сталина и Брежнева, но только, чтоб вся эта мразота не лезла в остальную часть страны.
а может, все-таки бендерштадт сделаем? так проще будет.... Высоченный забор по периметру, и захерачить бетоном.....
 
Они пока их терпят- уничтожают киев.

Прям таки уничтожают? Вах-вах, а мужики-то и не знают! :D Щас передам киевлянам, а то они не в курсе, сидят в Киеве и не видят, что у них Киев уничтожают.
 
Это Нуланд разает? Или из администрации Путина?
Тупее "аргумента" здесь еще майдауны не постили! У вас золотая медаль!
У вас напрочь отсутствует чувство юмора, это свойственно глупым, необразованным слоям населения, не отчаивайтесь, все можно исправить.
 
Назад
Зверху Знизу