Как бороться с дармоедом

Кароче, давать детям установку честно работать за пайку и довольствоваться малым - нельзя. Если детьми не заниматься - вырастит сорняк. И тогда уже позняк метаться, если сам никто и звать никак по жизни.
 
Пускай качается в спротзале. Будет красивым мужчиной - сможет удачно жениться на богатенькой тетеньке, которая будет его кормить и одевать!
 
все тут не с кладбища пишут.ну и какие у тебя хобби .важная ты наша?

Я не важная. Вы задали вопрос -я ответила, читайте вдумчивее. У меня нет 25-ти летнего сына, но буду воспитывать детей таким образом и дай Бог получиться, чтоб он смог выжить...зачем Вам мое хобби? на тренировки и поездки я зарабатываю....еще и приезжая, представляете какой ужас?:D
 
по конкретнее?
ну смотри.
какой нибудь олень из кегичёвки приезжает в харьков с фотозеркалкой и очень хочет фоткать за деньги людей, свадьбы, корпоративы, природу.
и берёт условно, за это 100 грн.и делает это неплохо, а ты будучи тоже слегка одарённым фотографом делаешь это за 150 грн. и в один прекрасный день все твои клиенты(а клиенты это в основном пидарасы сам наверное знаешь, им предложи на 5 коп дешевле они сразу о тебе забудут) или большая часть переметнулись к парню из кигичёвки и делаю у него за 100. тебе ничего не останется как опустится как минимум до 100 грн за свои услуги. ты конечно же будешь недовольный и пох на твои местные связи опыт знания и знакомства и нихера ты не сделаешь. рынок диктует а не ты.
так же и на рынке труда. вот и всё...

такая пидарасня процветает внезависимости от места рождения. Скажем прямо, коренные харьковчане сами такое практикуют, и детей своих программируют ссим занимаься. Пайка, честный труд, и прочая буйня. А потом орут на митингах "где моя пенсия на 50грн большая за ацкий вьеб лет 40"...но эти две реальности у них нихуя не складываются в одну картинрку, и они с упоротостоью барана продолжают наступать на одни и теже грабли из поколения в поколения. Семейные традиции нужно свято блюсти. Дед был бараном, отец баран, и ты сына им будь. Вырасти тоже барана. А еще лучше - овцу. КОму лучше - хз. Суть в том, что приезжие имеют несколько другие установки. ДЕло в установках, а не в демпинге.
 
зато на полях Португалии работы валом. Купите ему билет в один конец.
Кому он там нах нужен в твоей Португалии, там западенцы по два года в очереди ждут пока место на полях освободиться, а у тебя купи билет, ога...
 
по конкретнее?
ну смотри.
какой нибудь олень из кегичёвки приезжает в харьков с фотозеркалкой и очень хочет фоткать за деньги людей, свадьбы, корпоративы, природу.
и берёт условно, за это 100 грн.и делает это неплохо, а ты будучи тоже слегка одарённым фотографом делаешь это за 150 грн. и в один прекрасный день все твои клиенты(а клиенты это в основном пидарасы сам наверное знаешь, им предложи на 5 коп дешевле они сразу о тебе забудут) или большая часть переметнулись к парню из кигичёвки и делаю у него за 100. тебе ничего не останется как опустится как минимум до 100 грн за свои услуги. ты конечно же будешь недовольный и пох на твои местные связи опыт знания и знакомства и нихера ты не сделаешь. рынок диктует а не ты.
так же и на рынке труда. вот и всё...

Если брать этот пример - есть фотографы, которые за съемку берут от 8000 гривен и клиенты у них есть...еще и с харьковскими они уже работать не хотят, им россиян приезжих подавай....что мешает тут?
 
Я не важная. Вы задали вопрос -я ответила, читайте вдумчивее. У меня нет 25-ти летнего сына, но буду воспитывать детей таким образом и дай Бог получиться, чтоб он смог выжить...зачем Вам мое хобби? на тренировки и поездки я зарабатываю....еще и приезжая, представляете какой ужас?:D
пнятно- детей нет,мужа нет,вот так оно в интернетах и выкупаецца мегауспешные люди.Ну ты не переживай,это не ты страшная,это они козлы:D
 
какой нибудь олень из кегичёвки приезжает в харьков с фотозеркалкой и очень хочет фоткать за деньги людей, свадьбы
какой нибудь олень из кегичёвки приезжает в харьков с фотозеркалкой и очень хочет фоткать за деньги людей, свадьбы
какой нибудь олень из кегичёвки приезжает в харьков с фотозеркалкой и очень хочет фоткать за деньги людей, свадьбы
Излагаешь как Буницын, ну прям не отличить если на ник не смотреть!
 
хочу стать аграномом, и держать парники
 
вот сколько ты зарабатываешь и что в итоге? только честно мы смеяться не будем.

На съем квартиры в нормальном районе, на бензин, на зал, на посиделки раза 2-3 в неделю, на 2 раза в год поездки отдыхать (не Мальдивы, но не дорог-ая Европа и Греция по карману)
Одежда и еда -это понятно. Работала поначалу на холодке, ящики с пивом таскала, промоутером, консультантом моечной техники, продажником, риелтором....Специальность вообще с этим всем не вяжется.
 
Назад
Зверху Знизу