• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему вы пользуетесь вонючим общественным транспортом?

Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.

не могу понять как вы еще живете в такой стране :D
 
Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.
это уже клиника....
Tzb8c0cEORVgGMvr9brKrBAMAkN5wVkFh_xtSOtQhWo5M5LGOw.png
 
в данный момент - нету, все продал. думаю, к лету найду то, что хочу.
Я вот одного не пойму - нахера людей унижать? Те же учителя у нас наверное зарабатывают на такси и на личные авто. Они что твое унижение заслужили? Ну и ты со своим на "таксо" несколько смешон для владельцев машин.
 
"продать свой старый комп"
масштабный ты парень!!! старый системник у тебя за 2700, ездишь только на такси!!! прям как Сифон и Борода, хуля той жизни, да?

работаю в офисе
ну нифига се......
менеджер по продаже органов, наркоты или оружия!
 
Я вот одного не пойму - нахера людей унижать? Те же учителя у нас наверное зарабатывают на такси и на личные авто. Они что твое унижение заслужили? Ну и ты со своим на "таксо" несколько смешон для владельцев машин.

кхм, не надо насчет машин)
и никто их не унижает. я знаю преподавателей, к которым запись на индивидуальные занятия на месяцы вперед. и, естественно, у них есть машины, или ездят на такси. общественным не пользуются, это точно)
 
ТС каждый день ездит на такси....на работу........на грузовом такси.........потому что он таксист:іржач:
 
масштабный ты парень!!! старый системник у тебя за 2700, ездишь только на такси!!! прям как Сифон и Борода, хуля той жизни, да?


менеджер по продаже органов, наркоты или оружия!

вы покупать будете? дорого? скидка нужна? пишите, поможем.

я не менеджер)
 
ты балобол!!!! офисные работники не получают зарплату за которую можно ездить на такси на работу и обеспечить свою жизнь на месяц. по крайней мере не на Украине!
 
Продам отличный системник
может ближе к отличному системнику чтот типа моего? :) хотя давно не молод мой комп :)
- цпу феном2 2,6 до 4 турбо буст 6 ядер
- озу 16 гб 1333
- видео GeForce GTX 660 2Гб
- винты 2шт по 1Тб 64 мб кэша
письками будем меряться? :)
но на такси не хватает :)
 
Назад
Зверху Знизу