Почему вы пользуетесь вонючим общественным транспортом?

едрить-мадрид!
продал я свой тазик :) не нужен он мне... на метро бысрее реально, ди и поутру мимо меня проезжает куча сотрудников, просто выходиш за 5 мин, полюбому подберёт ктот....
вот продал машину, купил квартиру... ибо таз дешевеет только от простоя, а вот хата стоит и копеечку за сдачу приносит :)
 
Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.

У меня ЗП на 4 бака бензина. И она выше средней в Украине, блин.
 
дядя ты чего? какая десятка в 89-м?

200317-40-04.jpg
 
Лучше на метро ездить, чем на такси разваливающемся по колдобинам. Больше шансов доехать.
 
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.
на такси минимум 100 грн в день? мне этих денег жалко на такси. в метро за 4 грн и быстрее, и надежнее
 
Рублей, блеать! Красных советских деревянных рублей.
и какая это бутылка в 89-м стоила 20 коп?

Если бы в Харькове весь ОТ был бы таким я думаю, им бы пользовалось еще больше людей.
та они суки его не моют нихера. позавчера довелось проехаться в 88-м №612 - все грязное, в песке, внутри воняет как кто-то напердел (сероводород) и водила колхозный черт с папиросой всю дорогу не расставался.
 
иногда мне так надоедает машина,что я с радостью езжу на метро,к примеру)
на такси денег,нет,в принципе.=))
 
если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.
Ахаха, насмешил. Даже самим таксистам на такси не хватает! Или ты решил навести кипиш, мол ты дофига богатый, а все остальные нищеброды? Так получается?
 
баттхерт такой баттхерт, да?)
 
У кого баттхерт? Тут все в состоянии ездить на транспорте общественном. Так может у тебя? Подушку от геморроя в общественном транспорте доставать стыдно?
 
У кого баттхерт? Тут все в состоянии ездить на транспорте общественном. Так может у тебя? Подушку от геморроя в общественном транспорте доставать стыдно?

доо, все, кто ездит на авто, очень завидуют тем, кто ездит на трамвае.
 
А я ни в коем случае не считаю что ездить на общественном транспорте лучше, не подумай. Своего автомобиля нету т.к. возиться с ним просто впадло, а на новую иномарку, чтоб не возиться, денег пока не в состоянии заработать. А за такси платить реально дорого, я предпочитаю деньги потратить на что-то другое. И да, лично я не отношусь к общественному транспорту так уж негативно. Это хоть и хуже чем в такси ездить, но общество людей меня не смущает и не пугает
 
А я ни в коем случае не считаю что ездить на общественном транспорте лучше, не подумай. Своего автомобиля нету т.к. возиться с ним просто впадло, а на новую иномарку, чтоб не возиться, денег пока не в состоянии заработать. А за такси платить реально дорого, я предпочитаю деньги потратить на что-то другое. И да, лично я не отношусь к общественному транспорту так уж негативно. Это хоть и хуже чем в такси ездить, но общество людей меня не смущает и не пугает

т.е. - сначала стоять под дождем на остановке, потом нюхать пролетариат, потом пару раз наступят на замшевые ботинки, потом от остановки, да? не смущает? дело вкуса, наверное.
 
Ну у меня так уж сложилось, что в частности на работу мне ездить не надо т.к. работаю я дома уже давно. Но если куда надо поехать, транспорт меня не напрягает. Никто там никому на ноги не наступает, чтоб прямо каждый день. Так послушать - вообще там ездят все обоссанные, быдло, вонь дикая, ноги оттаптывают, рожи бьют, криминал один и срач...
Честно, я лучше буду жрать из одной миски с грязным слесарем, чем с каким-то моральным уродом из нашей "элиты", что городом и страной нашей правят, за руку поздороваюсь
 
Не могу понять, как можно ездить в этом говне.
Вариант "езжу на работу" не рассматриваем, т.к. если вы работаете, то хотя-бы на такси должно хватать.

Вы похвастаться тем, что машина есть или на такси хватает?;)

У многих расходы на такси съедят хороший кусок зп и есть более важные статьи расходов, чем выпендреж перед Вами.

У меня есть машина и я иногда на метро езжу. В некоторых ситуациях так реально быстрее,а иногда дороги и движение задалбывает. Для общего развития: существенная часть Москвы доезжает до определенного места, оставляют машину, дальше - метро.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу