Давайте Покончим с этими 27 копейками (+ 6% ПФ)...

в сторону всех, кто кричит "хочу говорить на халяву". и предлагает отключить телефон, что бы оператор понял "или на халяву, или вообще никак" (кажется для опсоса вариант "никак" подойдет больше..)

Конечно ПЗС надуманная вещь и все-такое.. но как только оно исчезнет будет новое движение "ВЕРНИТЕ ПАКЕТЫ по 0коп/мин."

если человек реально не может платить, а говорить хочется, я кажется, упомянул про опов без платы за зъеднання....(дешева рыбка, погана юшка, как говорится)
 
3em сказав(ла):
Конечно ПЗС надуманная вещь и все-такое.. но как только оно исчезнет будет новое движение "ВЕРНИТЕ ПАКЕТЫ по 0коп/мин."
а я буду кричать "ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ":клас:
 
Останнє редагування:
trigse сказав(ла):
а я буду кричать "ВЕРНИТИ СТАРЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ":клас:

вот это правильно!! на то он и безлимитный, что безлимита... а сейчас название этому делу "UMC-600" или сколько он там стоит...

а все из-за дебилов, пополнявших свои конченные лайфы и "мальчиков", прикидывающихся телефонными будками....

кстати у меня контракт "UMC-30" и вполне хватает! совершаю в основном, короткие звонки но в большом количестве.. смс и кастрированный интернет не использую вообще.
 
Блин. Что меня больше всего вымораживает на моем Джусе - так это то, что мой дуэт ПОСТОЯННО разъединяет каждые миут от 3 до 15, даже если связь хорошая... ТО же самое и в Джус ночь...
 
Antoha-lds сказав(ла):
обычно на КС разьединяет через 33 минуты..
Это правда!
А вот на УМС 55 минутут говорили при мне и не разъдинили, ухо заболело просто:)
 
Antoha-lds сказав(ла):
у меня на Джинсе рекорд - 4 часа непрерывного разговора :)
последствия: травма уха, сгоревший телефон и отключение за долг:-) :-) :-)
 
как вариант, можно ввести абонплату за "любимый номер", например 3грн/день и отменить ПЗС. если не воспользовался услугой, 3 рубля эти не снимают.

4 часа говорить по телефону - это уже не травма уха, а травма головы....
 
Лимит звонка такой:

На КС - 2000 секунд (кроме контракта и безлимитного)
на ЮМС - 3600 секунд для всех.
 
а как же я проговорил тогда?
 
значит ты наебал УМС, либо наебал нас!
 
trigse сказав(ла):
значит ты наебал УМС, либо наебал нас!


Не наебал. Этот лимит на ЮМС ввели недавно совсем - где-то неделю назад. Раньше не было лимита совсем.
 
Мля, народ - диву даюсь.
Как можно столько по телефону трындеть!
4 часа непрерывного разговора. При этом тел на зарядке - далеко не отойдешь. Пипец.
 
Stass сказав(ла):
Не наебал. Этот лимит на ЮМС ввели недавно совсем - где-то неделю назад. Раньше не было лимита совсем.
ну тогда извиняюсь!:)
 
Stass сказав(ла):
Лимит звонка такой:

На КС - 2000 секунд (кроме контракта и безлимитного)
на ЮМС - 3600 секунд для всех.

Разъединение сделано специально для, как ни странно звучит, удобства абонентов. Во избежание "зависших" звонков. Или кому-то сильно хочется разбираться типа "что зто за звонок на двое суток" ? (а такие случаи не так уж редки)
 
Останнє редагування:
ну и правильно сделали :)
а мое ИМХО не отменять ПЗС
но понизить, что приятнее значительней :)
копеек до 15
 
m i c сказав(ла):
Бесплатные входящие, звонки по 2-3 коп за минуту, смс по 2-3 коп, отсутствие срока действия. Откуда это все финансируется?
Правильно, за счет платы за соединение и за счет тех, кто действительно говорит по телефону, а не трубу с собой носит.

В основном уже - за счет входящих звонков на свою сеть от других операторов. (просто плату с абонента переложили на межоператорские расчеты)

m i c сказав(ла):
Так что в сад. Деньги надо зарабатывать чтоб по телефону разговаривать, а не тарифы сбивать.:-)

:клас: Полностью согласен.
 
Выгон какой то получается! Соединение дороже минуты разговора!
 
пример: за день по одному звонку
10 000 000 аб. * 0.27 коп = 2 700 000 грн
плату за разговоры не берем в расчет
если нет основания для взимания пзс - то совершенное является "в особо крупных размерах", а основания для взимания пзс я не вижу
 
Потому что у них входящие с города платные. :-)
 
Назад
Зверху Знизу